Перейти к содержанию
           
Авторизация  
денис644

Консоль под панель

Рекомендуемые сообщения

Темыч

ПОСМОТРИ НА МОЮ КОНСОЛЬКУ))) МОЖЕТ ПОДОЙДЕТ? У МЕНЯ НА БАРГУЗИНЕ СТОИТ. ФОТКА В ГАЛЕРЕЕ ВЫЛОЖЕНА

Изменено пользователем Темыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Talflame

чя бы себе на новой че-нить подобное поставил. и полочки есть, и панель греметь и расшатываться мньше будет. но с ней же очень неудобно среднему пассажиру! левая нога всегда согнута, а если едешь далеко, то вообще ппц. в маршрутках многие ставят, там как сядешь на среднее место, вроде и недолго проехал, а нога болит! вот такие пироги. а спать на полу я не стану, так что эта проблема не актуальна. но вот что всегда втроем едем, это да... хотя конечно хотелось бы поставить. может какую-нить маленькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
денис644

А можно забабацать консольку, чтобы на Соболе у которого 2 сидения ровная площадка получалась дабы спать на передних сидениях можно было. А сверху какой нибудь подлокотник устанавливался? Заранее спасибо!

Да я тоже об этом думал у меня в баргузине консоль будет стоять отдельно от подлокотника а он будет на полозьях опукатся вниз на уровне сидений, и я думаю что кинув какое нибудь одеяло вполне нормально можно поспать нескалько начей ,а когда понадобится его можно поднять на место чтобы правая рука лежала на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
чя бы себе на новой че-нить подобное поставил. и полочки есть, и панель греметь и расшатываться мньше будет. но с ней же очень неудобно среднему пассажиру! левая нога всегда согнута, а если едешь далеко, то вообще ппц. в маршрутках многие ставят, там как сядешь на среднее место, вроде и недолго проехал, а нога болит! вот такие пироги. а спать на полу я не стану, так что эта проблема не актуальна. но вот что всегда втроем едем, это да... хотя конечно хотелось бы поставить. может какую-нить маленькую.

Узенькую смысла делать нет а "красота требует жертв" когда я ее разрабатывал на газель она как-раз мне и нужна была для того чтобы ноги пассажиров не мешали переключать передачу сам пойми я работаю на маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

денис644 На меня тоже забацай пожалуйста на соболя без среднего сидения!

Изменено пользователем Шалун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
денис644 На меня тоже забацай пожалуйста на соболя без среднего сидения!

Вобще я постараюсь в блжайшие дни себе сделать и потом определимся. Просто у меня для разроботок времени маловато но если вы будете заказывать то я вобще свою работу брошу и буду делать путевые вещички делать и жить этим.

А вобще тебе какая идейка нравится про подлокотник чтобы опускался или стоял как вкопанный

 

ПОСМОТРИ НА МОЮ КОНСОЛЬКУ))) МОЖЕТ ПОДОЙДЕТ? У МЕНЯ НА БАРГУЗИНЕ СТОИТ. ФОТКА В ГАЛЕРЕЕ ВЫЛОЖЕНА

Темыч я чето твою консольку не нашел по подробней где ты ее сплятал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

денис644 Чтобы опускался, а иначе спать не удобно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

А еще вопрос! Внутри бардачок получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темыч
Вобще я постараюсь в блжайшие дни себе сделать и потом определимся. Просто у меня для разроботок времени маловато но если вы будете заказывать то я вобще свою работу брошу и буду делать путевые вещички делать и жить этим.

А вобще тебе какая идейка нравится про подлокотник чтобы опускался или стоял как вкопанный

Темыч я чето твою консольку не нашел по подробней где ты ее сплятал

фотка выложена в галерее (Фотки наших тюнингованных автомобилей) на 4 странице 43 фаил если я не ошибаюсь)) она исправлена Емилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
А еще вопрос! Внутри бардачок получается?

Да в нутри подлокотника бордачек будет как разработаю получше тогда фотки кину в галерею

Да еще хотел тебя спросить у тебя понель нового образца или старого?

Изменено пользователем денис644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

Тюмычу. так вроде бы нече но она больно низковатая из-за этого всеравно рычаг длиноватый и она у тебя вродебы из пластика как на волге,а у меня наоборот она вля на поролоне и мягкая и у маей полочки тоже по бокам динамики только у тебя в районе рычага а у меня прямо под понелью просто на моей фотки по бокам не прорезанны дырки на коже кот хочет колонки тот и ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун
Да в нутри подлокотника бордачек будет как разработаю получше тогда фотки кину в галерею

Да еще хотел тебя спросить у тебя понель нового образца или старого?

 

Панель у меня старого образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravil

тоже начал проектировать себе консоль. но хочу ее сделать аж до перегородки, но мешает ручник! можно ли сам ручник поднять наверх, т.е. на строющеюся консоль и при этом что бы он работал? это нужно будет рос искать длинее? или что-то еще переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
тоже начал проектировать себе консоль. но хочу ее сделать аж до перегородки, но мешает ручник! можно ли сам ручник поднять наверх, т.е. на строющеюся консоль и при этом что бы он работал? это нужно будет рос искать длинее? или что-то еще переделывать?

А чё такую не хочеш? https://www.gazelleclub.ru/mkportal/modules...um=3&pos=51 и с ручником мудрить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol706
А чё такую не хочеш? https://www.gazelleclub.ru/mkportal/modules...um=3&pos=51 и с ручником мудрить не надо.

с такой (по крайней меремне)спатьне удобно. я себе от такой же уже подлокотник отпилил,а вот укоротить времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
с такой (по крайней меремне)спатьне удобно. я себе от такой же уже подлокотник отпилил,а вот укоротить времени нет.

Эх вандал,ты вандал. зачем произведение искуств распилил. таджики старались, а ты... вах вах вах :( Джамшута обыдел. :P . я нормально с ней сплю, нежалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Эх нормально с ней сплю, нежалуюсь

а еще бы ты жаловался на самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
с такой (по крайней меремне)спатьне удобно. я себе от такой же уже подлокотник отпилил,а вот укоротить времени нет.

Такая есть в продаже для таких сонь как ты :lol: , У неё подлокотник съёмный, снимаеш, на пол ставиш и дрыхнеш, а потом обратно воткнул и поехал. Я такую в "Южке" видел, цена одинаковая что со съёмным что без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravil
А чё такую не хочеш? https://www.gazelleclub.ru/mkportal/modules...um=3&pos=51 и с ручником мудрить не надо.

ну с токой во-первых рычаг кпп сильно длинный опять таки получаеться, а если обрезать, то нужно будет к нем постоянно тянуться.

+ я уже начертил, снял размерчики. буду делать высокую и широкую консоль, но вот ручник меня мучает, я просто н езнаю, можно ли его поднять э так на сантиметров 30 от пола..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexORM

Рычаг подними,а внизу,где "вилка" отпусти.Перед этой процедурой разведи колодки. Думаю получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33

я себе готовую купил на рынке в Нижнем за 2400, обшита кожей, с кармашком и подстаканниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazeksys

А может кто сможет скинуть чертежи на консольку. Уж очень хочу сам все сделать, так как занимаюсь и мягкой мебелью и корпусной, короче все материалы у меня есть, даже инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magcar
А может кто сможет скинуть чертежи на консольку. Уж очень хочу сам все сделать, так как занимаюсь и мягкой мебелью и корпусной, короче все материалы у меня есть, даже инструменты.

 

блин как я тебя понимаю ), тоже неделю искал чертежи. плюнул на все и решил сделать сам все. сейчас делаю консоль из пластика 8 мм для бассейнов ;) , потом все подровняю и кожей обтяну. Консоль нужна комп туда внедрить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз
блин как я тебя понимаю ), тоже неделю искал чертежи. плюнул на все и решил сделать сам все. сейчас делаю консоль из пластика 8 мм для бассейнов ;) , потом все подровняю и кожей обтяну. Консоль нужна комп туда внедрить )

Если не трудно выложи пожалуйста зарисовки - тоже хочу консоль сделать . мне нужно только каркас остальное сам додумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...