Перейти к содержанию
           
Авторизация  
лёха hi-fi

Моновпрыск в распределённый...

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


У газовщиков узнавал, сказали если нет лямбды то нет смысла ставить, типа 4 поколение от этого датчика что ли настраивается.
можно в ручную настроить.но самый простой для установщиков это по дк запустить.зачем голову напрягать?ездил я на "докатке" без обоих ДК,но в ручную смесь на газике выставлял.

 

 


И вообще изменится ли чего по сравнению с обычным оборудованием (первого пок.)
проще и удобней.это то что ты заметишь сразу :) в том смысле что для тебя проще и удобней в пользовании.ну и едет поинтересней несколько чем на эжекторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victor5116

ДМРВ реже менять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

ДМРВ реже менять придется.

у меня не стреляет (т.т.т.). Езжу вообще без заслонки в хлопушке давно. Главное чтоб провода были хорошие и свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

У тебя на втором поколение сколько расход выходит? Я особой разницы не чувствую между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

У тебя на втором поколение сколько расход выходит? Я особой разницы не чувствую между ними.

Сейчас около 17-18

 

можно в ручную настроить.но самый простой для установщиков это по дк запустить.зачем голову напрягать?ездил я на "докатке" без обоих ДК,но в ручную смесь на газике выставлял.

 

 

 

проще и удобней.это то что ты заметишь сразу :) в том смысле что для тебя проще и удобней в пользовании.ну и едет поинтересней несколько чем на эжекторном.

 

А в ручную смесь выставлял как? Просто у нас в Иванове нет газоанализаторов ни у диагностов, ни у газовщиков, всё делается на глаз :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ни на глаз,а на звук.Есть целая методика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А в ручную смесь выставлял как?
в проге настройки есть такая возможность.не надо только активировать настройку по ДК,ну или выключить её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...