Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь32

эбу соатэ -на микас 11

Рекомендуемые сообщения

victor5116

Это тоже самое, что количество выдуваемого вами воздуха зависит от гортани (от нее конечно тоже) а не от объема легких.

в конечном счете воздух тянут цилиндры, про перекрытия клапанов(когда всасывающий открывется с еще открытым выпускным, чтобы воздух по инерции с выхлопом больше засосало в цилиндры, вдаваться не будем, это как раз больше актуально на оборотах.

Давайте так, я Вам привел факты а Вы мне физиологию человека, я не первый день занимаюсь диагностикой и Газелей через наше предприятие  проходит много, будет статистика - будет разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen059

Платить все равно придется самому, хоть за свои ошибки, хоть за диагностов, мотористов, .. , депутатов, президентов  :)

все верно сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чавой то 161

Давайте так, я Вам привел факты а Вы мне физиологию человека, я не первый день занимаюсь диагностикой и Газелей через наше предприятие  проходит много, будет статистика - будет разговор.

Ну я помимо того что тоже диагностикой и чипом занимаюсь чужих машин, так в отличии еще эксплуатирую свои грузовые авто, так как основной вид деятельности грузоперевозки, так что могу не только видеть транспорт одномоментно, но и наблюдать в ходе жесткой эксплуатации его. Чего прям никогда разрушенных поршней или гильз не видели от детонации или прогоревших клапанов с просевшими седлами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arsen059

ну вот  я и определился с расходом после замены и прошивки микас 11 (без настроек газового обор.), езда чисто город, результат показал в среднем 24л. при средней загруженности 1300кг, и так каждый день.Чего я добился после всех процедур: снизил расход в среднем на 3-4л., лишился всех провалов, прибавилась тяга с низов, кстати стал выбираться в горку на 4-ой передаче без особого натяга, до этого в эту же гору приходилось всегда на 3-ю передачу переключать, езжу по этой дороге каждый день с одинаковым тоннажем на протяжении 3 лет, из-за этого и заметил. Пропало какое-либо дерганье при переключении передачи в любое направление, и т.д. Но есть конечно для меня и минус, обороты после сбрасывания педали газа подвисают к этому пришлось привыкать, особенно не удобно при переключении с первой на вторую, на остальных передачах неудобства не доставляет. Ну и на этом я наверное закончу свой рассказ, всем огромное СПАСИБО кто подключился к этой теме, что не оставили без внимания, всем ДОБРА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чавой то 161

Обычно после репрога и ГБО4 тоже настраивают, так как карты то будут разнится до репрога и после.

Примерно так должны наложится карты газа с бензином в ГБО4

post-70226-0-50449600-1404208388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilia040

Доброго времени суток,проблема такая,на машине стоял эбу соатэ 31.3763 000-10 g2z52q10 эбу чужой нужно отдавать его,приобрел Микас 11.821.3763-02 0788_061,на бензине при перегазовке идет провал вплоть до остановки двигателя,на соатешном блоке такого не наблюдается,на микасе на холодную машину на бензине очень тяжело завести,с соате проблем нет,думал проблема в приобретенном эбу,взял такой же с донора та же проблема,не пойму в чем дело,буду рад любому совету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denmansurovich

Подскажите. Не нашел подходящего раздела, требуется замена ЭБУ, нашел вариант на Авито. Скажите аналогичны ли блоки? С шильдиком родной.

IMG_20211226_161742.jpg

IMG-20211226-WA0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...