Перейти к содержанию
           
Авторизация  
бурундук

Требуется опытный диспетчер-логист

Рекомендуемые сообщения

бурундук
ну раз регионы рассматриваются, то

 

для казани оч.даже не плохая з/п..то высылай ноутбук...попробуем, не понравится расстанемся

Приезжай в Москву, встретимся, поговорим, заключим договор и заберёшь по нему мат.часть. Иных вариантов нет, особенно учитывая предыдущее наше общение, кинуть никого не получится.

 

А ноутбук возвращать надо будет ? После того как не понравится.

Да, это собственность компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Приезжай в Москву, встретимся, поговорим, заключим договор и заберёшь по нему мат.часть. Иных вариантов нет, особенно учитывая предыдущее наше общение, кинуть никого не получится.

зря ты эт в сторону Альмира.не то человек,знаю его лично,так что твои подозрения не обоснованны. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
зря ты эт в сторону Альмира.не то человек,знаю его лично,так что твои подозрения не обоснованны. :angry:

Ну и к лучшему, но смысла это не меняет. Вся схема работы с регионами только через договор и только через встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ну и к лучшему, но смысла это не меняет. Вся схема работы с регионами только через договор и только через встречу.

вот так бы и писал.сразу бы расставляя все точки где нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ну и к лучшему, но смысла это не меняет. Вся схема работы с регионами только через договор и только через встречу.

не вопрос, проезд и проживание за счет компании?

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
не вопрос, проезд и проживание за счет компании?

Нет. Исключение возможно, если человек изначально предложит нечто перекрывающее эти затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Нет. Исключение возможно, если человек изначально предложит нечто перекрывающее эти затраты.

ну другого я и не ожидал......

сдать клиентов, базу......а через месяц а может чуть по более оказатся ни с чем...

наверное рейдерский захват в логистике так выглядит...

ЗЫ.и ноутбук и комп и инет есть свой, для этого нет смысла к вам ехать, доки можно было бы оформить по электронке или факсимильно, в превозках и на более большие суммы заключаются договора именно таким способом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
ну другого я и не ожидал......

сдать клиентов, базу......а через месяц а может чуть по более оказатся ни с чем...

наверное рейдерский захват в логистике так выглядит...

ЗЫ.и ноутбук и комп и инет есть свой, для этого нет смысла к вам ехать, доки можно было бы оформить по электронке или факсимильно, в превозках и на более большие суммы заключаются договора именно таким способом.....

Первое, не договора, а договоры. Да, могут одобряться и удаленно.

Второе, для того чтобы не остаться "ни с чем" (но с ноутбуком, телефоном и оплаченым перемещением жопы в 2 конца) есть такая бумага с формой, называется соглашение о конфиденциальности. Работает у нас с года, наверное, с 94го.

Третье, будь мужиком: не подходит, так и напиши "спасибо, мне не подходит" или вообще ничего не надо отписывать, благо тема безличная, конкретно тебя никто не искал. Есть предложение, аналогично: "у меня есть предложение, могу это и это, нужно это и это, хотел бы получать столько". Всё. Не нужно трёпа, есть же ветки по увлечениям где можно поговорить за рыбалку, машины да о кидалах.

Изменено пользователем бурундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Первое, не договора, а договоры. Да, могут одобряться и удаленно.

Второе, для того чтобы не остаться "ни с чем" (но с ноутбуком, телефоном и оплаченым перемещением жопы в 2 конца) есть такая бумага с формой, называется соглашение о конфиденциальности. Работает у нас с года, наверное, с 94го.

Третье, будь мужиком: не подходит, так и напиши "спасибо, мне не подходит" или вообще ничего не надо отписывать, благо тема безличная, конкретно тебя никто не искал. Есть предложение, аналогично: "у меня есть предложение, могу это и это, нужно это и это, хотел бы получать столько". Всё. Не нужно трёпа, есть же ветки по увлечениям где можно поговорить за рыбалку, машины да о кидалах.

1.хоть дАгАвАр, суть от этого не меняется.

2. соглашение о конфиденциальности, при чем тут ваше оборудование или мое, при надобности можно слить все и с вашего и так же получив от меня все что вам нужно, могу остатся и без работы и без клиентов, а уж как эти договорА исполняются, лучше промолчу...

3. насколько я понимаю вы ищите работника, я не я работодателя, значит требования и предложения должны идти от вас, а не от меня..

ну и в третьих, в мск есъездить это не маршрутке пару остановок проехать....

может быть я тупой или слепой, но я до сих пор не понял что и кто(служебные обязанности) вам нужен, если это где то написано ткните пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
насколько я понимаю вы ищите работника, я не я работодателя, значит требования и предложения должны идти от вас, а не от меня..

Ничего не значит, перечитай сообщение с 3 пунктами выше.

 

может быть я тупой или слепой, но я до сих пор не понял что и кто(служебные обязанности) вам нужен, если это где то написано ткните пальцем.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry573611

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=573336

Изменено пользователем бурундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ничего не значит, перечитай сообщение с 3 пунктами выше.

 

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry573611

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=573336

за ссыли спасибо, перечитал, про предложения опять таки тока рассматриваются.....

ну в принципе это уже не главное, свои выводы я о вас сделал, другие наверное тоже..

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
(но с ноутбуком, телефоном и оплаченым перемещением жопы в 2 конца)

Прикольное отношение к потенциальным работникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
Прикольное отношение к потенциальным работникам...

Ну кинь мне свой телефон, буду в Перми позвоню и встретимся где-нибудь на шоссе Космонавтов, пояснишь мне лично где неправ в отношении к "потенциальным работникам" и кого я выходит дело развожу.

Дел от вас ребяты совершенно никаких не ощущается, не пойми чего обсуждаете, из тех кто здесь толкал воду в ступе никто не связался. Пишут люди, которые, судя по всему, видели одно первое сообщение. Может тему закрыть?

Изменено пользователем бурундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ну кинь мне свой телефон, буду в Перми позвоню и встретимся где-нибудь на шоссе Космонавтов, пояснишь мне лично где неправ в отношении к "потенциальным работникам" и кого я выходит дело развожу.

Нужен номер телефона-глянь "Хелп-лист", а коль ты наемных работников называешь так, как называешь, то тут уж вряд ли кто-то сможет изменить твоё мнение, хоть завстречайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
Нужен номер телефона-глянь "Хелп-лист", а коль ты наемных работников называешь так, как называешь, то тут уж вряд ли кто-то сможет изменить твоё мнение, хоть завстречайся...

Как называю? Это приколы такие? Не смешно чего-то, такое чувство что делать конкретно нечего и решил отписаться после допинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Как называю? Это приколы такие? Не смешно чего-то, такое чувство что делать конкретно нечего и решил отписаться после допинга.

(но с ноутбуком, телефоном и оплаченым перемещением жопы в 2 конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
(но с ноутбуком, телефоном и оплаченым перемещением жопы в 2 конца)

У тебя нет жопы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
У тебя нет жопы?

Интересно , что нужно сделать ,чтобы здесь можно стало говорить так же как автор? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
У тебя нет жопы?

Работодатель и деловой этикет неразделимы. Если речь идет о бизнесе, а не о "колхозе"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
У тебя нет жопы?

странно.почему то я думал что в работниках такого профиля ценна прежде всего ГОЛОВА,а не жопа.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
странно.почему то я думал что в работниках такого профиля ценна прежде всего ГОЛОВА,а не жопа.. :blink:

Правильно думал. Можешь изменить слово "жопа" на "голова". А Рустам никак понять не может, что с ним никто как с работником не разговаривает и то, что этого человека ничего из предложенного не интересует стало понятно с 2ого его сообщения в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

О, я тогда тоже попробую ..жопа.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
О, я тогда тоже попробую ..жопа.... :unsure:

Сергей Александрович, только не Вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Сергей Александрович, только не Вы..

А чо? Тут по ходу всем можно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...