Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Съездить в "финку"-может кто-то уже был там?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Ну вы же сами советовали ему ехать на север, где русских меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Ну вы же сами советовали ему ехать на север, где русских меньше))

Я бы советовал в Норвегию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ну вы же сами советовали ему ехать на север, где русских меньше))

Именно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Именно..

Ты бы сам определился куда тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ты бы сам определился куда тебе надо.

В "финку", но в ней хотелось бы финнов видеть, наших посмотреть я и на соседней трамвайной остановке могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
В "финку", но в ней хотелось бы финнов видеть, наших посмотреть я и на соседней трамвайной остановке могу...

Если ты там никогда не был, то тебе должно быть до "лампочки" куда ехать. Там везде финики, вперемешку с русской речью. Побываешь в "чушке", потом поедешь дальше, Швеция, Норвегия и.т.д. Я бы транзитом через Финку проехал, ибо отдыхать там - потраченное время и выброшенные деньги. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Если ты там никогда не был, то тебе должно быть до "лампочки" куда ехать. Там везде финики, вперемешку с русской речью. Побываешь в "чушке", потом поедешь дальше, Швеция, Норвегия и.т.д. Я бы транзитом через Финку проехал, ибо отдыхать там - потраченное время и выброшенные деньги. ИМХО.

Может тогда уж проще опять на Гоа? На самолете, правда..

 

Прочитал про штрафы в "финке"-прикольно. Почитать бы "соклубням" некоторым, которые нашими не довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Где-то я слышал, что в Финляндию не пускают машины с тонироваными стеклами. Так это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Где-то я слышал, что в Финляндию не пускают машины с тонироваными стеклами. Так это?

Вышеприведенные ссылки почитать не в состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Может тогда уж проще опять на Гоа? На самолете, правда..

Не понял твоего сарказма. При чем тут ГОА ? Ты задаешь вопрос, тебе люди отвечают, ты под..бывать начинаешь. Смотри, в следующий раз спросишь у кого-нибудь, а в ответ тишина. И мне абсолютно до фонаря куда ты там поедешь, хоть а Тайланд на газели.

Вышеприведенные ссылки почитать не в состоянии?

Ну если ты такой грамотный и весь такой в состоянии зачем тему создал ? Гуглился бы себе в удовольствие, там есть все ответы на твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
там есть все ответы на твои вопросы.

Сейчас есть ссылки, есть и информация.

 

Не понял твоего сарказма. При чем тут ГОА ? Ты задаешь вопрос, тебе люди отвечают, ты под..бывать начинаешь. Смотри, в следующий раз спросишь у кого-нибудь, а в ответ тишина. И мне абсолютно до фонаря куда ты там поедешь, хоть а Тайланд на газели.

Каким образом я нанес тебе психологическую травму мне не понятно, но извини, коль так. Правда, то ты пишешь, что ехать в это время туда-зря потраченные деньги, то обижаешься. Не понятно все ж, есть смысл ехать туда или не очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Каким образом я нанес тебе психологическую травму мне не понятно, но извини, коль так. Правда, то ты пишешь, что ехать в это время туда-зря потраченные деньги, то обижаешься. Не понятно все ж, есть смысл ехать туда или не очень..

Р.У.С.Т.А.М, все когда то едут заграницу в первый раз и руководствуются мнением других, НО если ты очень хочешь посетить финку, то тебе должно быть все равно, что говорят другие. Говоря с колокольни человека бывавшего там - то мне там не интересно, НО первый раз я поехал туда целеноправленно, на машине (благо до границы 150 км), посмотреть что это за страна, и пробыл там 8 дней. Больше туда не езжу, если только за продуктами или на какой-нибудь праздник, типа Новый Год или майские каникулы, ибо: 1-ое там отдыхать дешевле, чем в Рашке, 2-ое через финку в Европу выезжать в мильён раз дешевле, поэтому чтобы фины не закрыли визу, типа что через них едешь только транзитом, приходится находиться там несколько дней. Если в пачпорте будет стоять дата въезда и выезда одним числом, или въехал и улетел в Китай и вернулся опять же транзитом через 2 недели - фины эту лавку быстро прикроют и можно остаться без возможности улететь скажем в Берлин ЛюфГанзой за каких то там 80-90 евро. Собственно так.

Тебе зёма мой говорил :

Можешь оставить машину в питере и взять тур,группу или индивидуальный:

Финляндия-Швеция ! Больше сможешь увидеть

Это и есть супер вариант, деньги те же, а стран уже 2, а задержишься на недельку еще, то фьорды можно посмотреть в Норвегии. Решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Р.У.С.Т.А.М, все когда то едут заграницу в первый раз и руководствуются мнением других, НО если ты очень хочешь посетить финку, то тебе должно быть все равно, что говорят другие. Говоря с колокольни человека бывавшего там - то мне там не интересно, НО первый раз я поехал туда целеноправленно, на машине (благо до границы 150 км), посмотреть что это за страна, и пробыл там 8 дней. Больше туда не езжу, если только за продуктами или на какой-нибудь праздник, типа Новый Год или майские каникулы, ибо: 1-ое там отдыхать дешевле, чем в Рашке, 2-ое через финку в Европу выезжать в мильён раз дешевле, поэтому чтобы фины не закрыли визу, типа что через них едешь только транзитом, приходится находиться там несколько дней. Если в пачпорте будет стоять дата въезда и выезда одним числом, или въехал и улетел в Китай и вернулся опять же транзитом через 2 недели - фины эту лавку быстро прикроют и можно остаться без возможности улететь скажем в Берлин ЛюфГанзой за каких то там 80-90 евро. Собственно так.

Тебе зёма мой говорил :

 

Это и есть супер вариант, деньги те же, а стран уже 2, а задержишься на недельку еще, то фьорды можно посмотреть в Норвегии. Решать тебе.

Смысл на машине до Питера ехать? Для этого самолеты-поезда есть...

Просто хочется по "импортным" местам самому за рулем прокатиться, но в связи с тем, что рядом женщина, то нужен быт(хотя б по минимуму, на каждую ночь). А кто-то брал "там" машинки напрокат?

А "Люфтганзой" за 7500 руб. я и из Перми во Франкфурт улечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
В "финку", но в ней хотелось бы финнов видеть, наших посмотреть я и на соседней трамвайной остановке могу...

 

 

вот выдумал...сгоняй до Юрлы, Юсьвы или Кудымкара, те-же финны, только ни виз, ни погранцов и вечером дома перед флаконом с холодной "Финляндией" :lol: :lol: :lol:

а так -то да интересно съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

.Рустам. Тебе в помощь

http://fontanka.fi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
В "финку", но в ней хотелось бы финнов видеть, наших посмотреть я и на соседней трамвайной остановке могу...

Культурная столица Финляндии-Турку,там недалеко -долина Муми-троллей :mellow:

Хельсинки тоже посети обязательно,можно с ночевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
вот выдумал...сгоняй до Юрлы, Юсьвы или Кудымкара, те-же финны, только ни виз, ни погранцов и вечером дома перед флаконом с холодной "Финляндией" :lol: :lol: :lol:

а так -то да интересно съездить.

Поехали вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Поехали вместе..

...если море-то тёплое, если фрукты-то спелые, а там страна "вечнозелёных помидоров, томатный сок и то зелёный"

шучу Рустам, шучу..., а по теме, я бы в НГ и чуть после не поехал бы, снега и дома много, надо тебе помониторить, когда там и в Норвегии на фъордах красиво. Кстати, кто в Норвегии был, фъорды зимой не замерзают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
А "Люфтганзой" за 7500 руб. я и из Перми во Франкфурт улечу.

Че еще расскажешь интересного ?

http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/...p;p=LH&s=RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Р.У.С.Т.А.М.,

Приедешь из Европы!!!!Фоток самых интересных не забудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Че еще расскажешь интересного ?

http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/...p;p=LH&s=RU

http://www.tickets-sale.ru/timetables/perm...kfurt-na-majne/

Тут так пишут.

 

Р.У.С.Т.А.М.,

Приедешь из Европы!!!!Фоток самых интересных не забудь..

Саня, еще и не уехал никуда. Может с Н. Н. начать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Саня, еще и не уехал никуда. Может с Н. Н. начать? :D

Давай!!!У нас тоже есть на,что посмотреть.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Давай!!!У нас тоже есть на,что посмотреть.. :rolleyes:

Я в курсе-"ГАЗ" зовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я в курсе-"ГАЗ" зовется.

Зачем сразу о плохом??? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Зачем сразу о плохом??? :lol: :lol: :lol:

Хочешь, смейся, но к заводу у меня негатива нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...