Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ё маё

Пока не паника,но ...Новая волна кризиса?

Рекомендуемые сообщения

Ё маё

Дерипаска на ГАЗе объявил *кризис*!

На фоне всемирного ухудшения экономической обстановки,холдинг Евросибэнерго,в состав которого входит Группа компаний ГАЗ,под управлением Дерипаски,испытывают нелучшие времена.Только что,отгремели салюты в честь Дня машиностроителя,и ...снова кризис.Что ждёт ГАЗ?

Насколько глубоко упадёт ГАЗ,и как долго продлится такое состояние?Безработица,новые антикризисные модели,новые цены?Поживём увидим.

Пока завод работает,конвейер крутится,внешне всё выглядит спокойно.Надолго ли?

Изнутри ГАЗ похож на большую свалку металлолома,целые цеха очищаютя под 0,станки и конструкции,конвейера даже заборы режутся на металл.Полнейшая реконструкция(давно пора),или что?

Дерипаске нужен доллар.А завод ему,как пятое колесо т.е. запаска.ИМХО

Всем цехам предписано сократить финансирование до минимального уровня с 1 октября.

Ранее заключённые договора приостановить до лучших времён.Новые не заключать.Вот и я сейчас получил звонок от начальника цеха,с 1 октября уже не работаю.Вот такие нерадостные делишки.

Повторение 2008 года назревает(для меня уже свершилось).Не все ещё забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА
Дерипаска на ГАЗе объявил *кризис*!

На фоне всемирного ухудшения экономической обстановки,холдинг Евросибэнерго,в состав которого входит Группа компаний ГАЗ,под управлением Дерипаски,испытывают нелучшие времена.Только что,отгремели салюты в честь Дня машиностроителя,и ...снова кризис.Что ждёт ГАЗ?

Насколько глубоко упадёт ГАЗ,и как долго продлится такое состояние?Безработица,новые антикризисные модели,новые цены?Поживём увидим.

Пока завод работает,конвейер крутится,внешне всё выглядит спокойно.Надолго ли?

Изнутри ГАЗ похож на большую свалку металлолома,целые цеха очищаютя под 0,станки и конструкции,конвейера даже заборы режутся на металл.Полнейшая реконструкция(давно пора),или что?

Дерипаске нужен доллар.А завод ему,как пятое колесо т.е. запаска.ИМХО

Всем цехам предписано сократить финансирование до минимального уровня с 1 октября.

Ранее заключённые договора приостановить до лучших времён.Новые не заключать.Вот и я сейчас получил звонок от начальника цеха,с 1 октября уже не работаю.Вот такие нерадостные делишки.

Повторение 2008 года назревает(для меня уже свершилось).Не все ещё забыли?

реквизиты бы. что б помощь организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

по скока литров бенза для ГАЗа скидываемся? :D

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
реквизиты бы. что б помощь организовать.

А кто Дерипаску не знает?Так и пиши - Дерипаске :D

А вообщем это уже не шутки! :angry:

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
А кто Дерипаску не знает?Так и пиши - Дерипаске :D

А вообщем это уже не шутки! :angry:

ну а что теперь-обгадиться не жить?...переживем и это.судьба- от судьбы не уйдешь...кому то выпадает война .а кому то кризис пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А кто Дерипаску не знает?Так и пиши - Дерипаске :D

А вообщем это уже не шутки! :angry:

ну в принципе ситуация вполне прогнозируемая.

вечно выпускать вчерашнее авто не получится, вернее можно, только кто будет покупать? цена авто не соответствует качеству, да даже фиг с ним пусть будет авто вчерашнего дня, если б было качество....жаль что в конечном итоге пострадают простые работяги, но может в конце концов завод выкупит более удачливый бизнесмен и наладит выпуск конкурентоспособной техники?

даже на фоне ВАЗа, который поддерживает гос-во,которому вроде бы и глубоко должно быть и на качество и на цены на авто, ГАЗ остался где то позади, а ведь наоборот должно было быть, именно ГАЗ должен был искать и внедрять новые разработки, что бы удешевить авто и сделать его цену-качество,дилерскую сеть более привлекательной для потенциального потребителя, ведь надеятся ему не накого, только на себя, а вместо этого имеем то что имеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
но может в конце концов завод выкупит более удачливый бизнесмен и наладит выпуск конкурентоспособной техники?

Выкупит Прохоров и будем выпускать Ё - Газель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Выкупит Прохоров и будем выпускать Ё - Газель :D

да хоть Вася Пупкин, лиш бы народ с работой был и машины были с большой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mogu4ev2010
.кому то выпадает война .а кому то кризис пережить.
жаль что в конечном итоге пострадают простые работяги

По моему обычно так.

 

лиш бы народ с работой был

Да работой то завалят - только попроси, а вот чтоб при этом и с зарплатой. Работы то и у рабов в древности хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
да хоть Вася Пупкин, лиш бы народ с работой был и машины были с большой буквы

Выйди посмотри на дверь своей машины , там первые три буквы большие (ГАЗель), а некоторым всё равно не нравится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

А если кто другой выкупит, то - назовут, например "Х-мобилина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
по скока литров бенза для ГАЗа скидываемся? :D

не не не...бенз дорого!...метан повезем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Клубни, :unsure: о чём паника?????????????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
А кто Дерипаску не знает?Так и пиши - Дерипаске :D

А вообщем это уже не шутки! :angry:

Я, Вас умоляю , тебя ,что реально заботит судьба завода? Нет ну честно? Мне вот прямо скажу вглядываясь в будущее (своё) покрываюсь холодным потом и в этом ознобе какать я хотел на этот завод! Как бы анти человечно и эгоистично это не звучало! Вот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я, Вас умоляю , тебя ,что реально заботит судьба завода? Нет ну честно? Мне вот прямо скажу вглядываясь в будущее (своё) покрываюсь холодным потом и в этом ознобе какать я хотел на этот завод! Как бы анти человечно и эгоистично это не звучало! Вот !

знаеш на завод мне тоже с большой колокольни, а вот людей там работающих действительно жаль, это ж сколько семей щас пострадает, окажется на улице без средств к существованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

Вот действительно, людей теряющих работу реально жалко. А завод.. Ну да, жалко, но качество его отпрысков все печальнее и печальнее, с такой то ценой, не странно в принципе... Главное чтоб запчастей выпускали, и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Вот действительно, людей теряющих работу реально жалко. А завод.. Ну да, жалко, но качество его отпрысков..

Не знаю я сволочь наверное , но мне не жалко ей Богу уже не жалко! Я сам выкормыш Автогиганта.Положил я на пролетариат с прибором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Не знаю я сволочь наверное , но мне не жалко ей Богу уже не жалко! Я сам выкормыш Автогиганта.Положил я на пролетариат с прибором!

не ну чеж сволочь или не сволочь. пролетариат то всего-лишь скопище, которым руководят. Так вот просто работяг жалко. Которые отдали этому заводу энное количество лет, а допустим за несколько лет до пенсии или в возрасте в котором у нас в стране устроиться куда-то крайне сложно, их уволилил, вот их достаточно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
не ну чеж сволочь или не сволочь. пролетариат то всего-лишь скопище, которым руководят. Так вот просто работяг жалко. Которые отдали этому заводу энное количество лет, а допустим за несколько лет до пенсии или в возрасте в котором у нас в стране устроиться куда-то крайне сложно, их уволилил, вот их достаточно жалко.

Я лучше промолчу , а то меня или забанют или сожрут "защитники " ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Я, Вас умоляю , тебя ,что реально заботит судьба завода? Нет ну честно?

Если честно,да я серьёзно озабочен этим.Так как завод меня обеспечивал работой.

И не надо таким тоном с издёвкой спрашивать.Тебе дорогу я не подрезал.Лады?

А вообще у меня рождается мысль,купить списанную скорую помощь(пока не все ещё перерезали) и заняться платными перевозками,и кризис нам поможет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Если честно,да я серьёзно озабочен этим.Так как завод меня обеспечивал работой.

И не надо таким тоном с издёвкой спрашивать.Тебе дорогу я не подрезал.Лады?

А вообще у меня рождается мысль,купить списанную скорую помощь(пока не все ещё перерезали) и заняться платными перевозками,и кризис нам поможет :rolleyes:

 

 

Да большая половина перевозчиков(и я в том числе) начала этим заниматься, когда судьба на мошонку наступила

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Главное чтоб запчастей выпускали, и побольше

Хорошим машинам з/ч много не требуется.Может когда нибудь и у ГАЗа,появятся такие машины,но это наверное из области фантастики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
знаеш на завод мне тоже с большой колокольни, а вот людей там работающих действительно жаль, это ж сколько семей щас пострадает, окажется на улице без средств к существованию

а че, неакупят себе газелей, и опять ценник обрушат, не в первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Ё маё, Откуда информация? из какой нибудь прессы? и где уверенность что это не чушь полнейшая в 90% которую пишут?

Газель занимает не плохой процент в коммерческом транспорте в РФ, если пыжики или мерины делаю которых и продают дай бог в год 10тыс штук то Газели это число во много больше.

Осенью и Зимой всегда спад у всех производителей и машин в салонах завались, а вот Весной и Летом не купишь, только на заказ, может просто кто то жути нагнать хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Хорошим машинам з/ч много не требуется.Может когда нибудь и у ГАЗа,появятся такие машины,но это наверное из области фантастики :D

"нет сынок, это фантастика" из рекламы, сюда оч подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...