Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rekveem

Манополизм компании Газ

Рекомендуемые сообщения

rekveem
Вообще то на встрече с заводчанами господин Сорокин официально заявил, что теперь разрешено обслуживать двигателя не только у дилеров ГАЗ, но и всех на фирменных станциях Cummins по всей стране, соответственно у них будут и расходники с запчастями!

Или уже передумали?

не чего подобного не слышал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ
И не будет,могут посоветовать купить новый мобильник. С автомобилями почти тоже самое. Когда сгнеет оригинальная часть глушителя на мой соболь 4х4 ,машина встанет. Этой детали нет даже в НН на рынке.

Дружище переделать выхлоп разве никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Паша всё просто,идёшь на рынок,выбираешь

Рынок да у нас богатый. Вчера решил сам без Славы купить ГТЦ с вакумником бош и ГЦС сакс,в четырех или пяти местах уже не помню все собирал. Да и Слава уже отписался что все расходники там есть на каминс. Но одно дело приехал в сервисный центр на ТО и тебе все сделали а это за каждый фильтр тему создавать,муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Так же и топливный фильтр можно приколхозить другой и с маслянному аналог найти. Неужели в экзисте нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
не чего подобного не слышал :huh:

А ты, что на встрече в НиНо был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
А ты, что на встрече в НиНо был?

Лёш, был разговор о том, что в перспективе такое будет возможно.

Первые год-два после выпуска новой модели запчасти у официалов только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Уважаемый, когда ты покупал данное изделие, должен был поинтерисоватся как и где будеш его обслуживать!

С начала его выпуска данная тема обсуждалась, понадеялся на русский авось, получи!

Во почитаешь такое, подумаешь что купить.. телегу наверное самое лучшее для нас Российских ;)

З.Ы. я вот на простой барг глушитель замучился искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Многие больше 100 тыс км уже накатали за год - ездить менять фильтра к дилеру за 250 км накладно((

Брат пока сам покупал фильтра(решил съэкономить на гарантийном ТО) Два маслянных прислал клубень (по 550 руб) за , что получил нагоняй от начальства(( Один воздушный купил в Питере за 850 руб , второй я ему купил в НиНо за 350 ! Топливный не помню по чём нашёл.. Маслянные я видел на рынке в НиНо по 700 руб(август) В Питере по такой же цене продавали летом..В принципе терпимые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

str76
Лёш, был разговор о том, что в перспективе такое будет возможно.

Первые год-два после выпуска новой модели запчасти у официалов только.

Да хрен с ним что у официалов только. Но вот цену то надо адекватную ставить.а то дошло до того что расходники на каминс дороже всех расходников на любые другие машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
Да хрен с ним что у официалов только. Но вот цену то надо адекватную ставить.а то дошло до того что расходники на каминс дороже всех расходников на любые другие машины
Согласен стем,что расходники стоят дороже,чем на другие марки.А так то,всё наше общение с заводом сводится к заиграванию с покупателями.

Толку от него нет.Всё какие то обещания,мы вот исправляем,мы вот испытываем.Достало ремонтировать коробку за 77 т, нужно уже 4 раз.Расход до 17 л,при 80-90км\ч всем по баробану(это норма говорят),радиатор чистить нужно летом при каждом ТО,а то перегревается.И это называется НОВЫЙ ПРОДУК нашего автопрома,Так что, я думаю ,что пас больше. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Надо голосовать рублём, а то до смерти будут на покупателях испытывать свои авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...