Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Где водятся "Штайер"-специалисты?

Рекомендуемые сообщения

Илья 123

Всем добрый день, в Краснодаре есть мастера которые могут движок посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаковод

Воспользуюсь услугами автоэлектрика со сканером, для колибровки датчика положения рейки и устранения других ошибок связанных с проводкой и датчиками. Химки Моск обл. Газ 560 95 лс соболь 1999г. 890577091 сорок четыре. Игорь. Территория огорожена, мешать никто не будет. Очень срочно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Воспользуюсь услугами автоэлектрика со сканером, для колибровки датчика положения рейки и устранения других ошибок связанных с проводкой и датчиками. Химки Моск обл. Газ 560 95 лс соболь 1999г. 890577091 сорок четыре. Игорь. Территория огорожена, мешать никто не будет. Очень срочно..

Вот сканер:http://expert-cdt.ru/index.php?productID=3  окупается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Всем добрый день, в Краснодаре есть мастера которые могут движок посмотреть?

в Новороссийск велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаковод

Уже отправил на эвакуаторе в Хотьково. Надеюсь что починят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vanes

Нужен спец отрегулировать двиг. Сам пробовал после прошивки колпака н.ф.,но что-то двиг дымит и неустойчиво работает. Нахожусь в Троицке,мск. 9260896422 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Сам пробовал после прошивки колпака н.ф.,
что за прошивка такая ? расскажи по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vanes

Шкворнем стакан н.ф. В в верхней части расширяешь."Са.дизель" про это подробно писал, поищи.

Шкворнем стакан н.ф. В в верхней части расширяешь."Са.дизель" про это подробно писал, поищи.

тема "соляра в тосоле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 989

Ребят а кто знает Дмитрия из дзержинского не могу дозвонится,он тел не поменял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жора_174

Кто мне подскажет хороших мастеров в челябинске или области кто может отрегулировать мотор, помимо еткульских. Можно даже екат или курган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Кто мне подскажет хороших мастеров в челябинске или области кто может отрегулировать мотор, помимо еткульских.
а чего с этими не так  ? подробности в студию  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жора_174

а чего с этими не так  ? подробности в студию  :D

Просто в последний раз менял помпу, точней второй раз за 3 месяца, цена за это 6000рублей...

При чем настройки никаких не сделали, хотя я подметил что надр бы ход форсунок глянуть, и отрегулировать клапана, на что просто сказали, так и должно быть. Просто как то лень что ли было делать... не жалко отдать столько денег, если сделают все на совесть...

Пожтому ищу толковых мастеров, кто просто мог сделать все по уму, рассказать и показать как что должно быть...

Встретил человека, который раньше тоже владел машиной с таким же мотором, он поделилсясвоим мнением, что да, дерут деньги за незачто. И запчасти денег на низ заряжают, и ремонты стоят дико, и неочень качественно делают. Поэтому продал свою машину, по причине не к кому ехать обслуживаться.

Сам собираюсь по весне к альберту ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

к альберту ехать

почитай сначала отзывы побывавших там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жора_174

почитай сначала отзывы побывавших там

А что пишут? Если в крациях

почитай сначала отзывы побывавших там

Или другим ребром вопрос поставить. К кому куда ехать тогда чтоб мотором занялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

А что пишут? Если в крациях

 

Или другим ребром вопрос поставить. К кому куда ехать тогда чтоб мотором занялись?

Я могу отрегулировать, инструмент есть. Но я в Тюмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робур

Кто мне подскажет хороших мастеров в челябинске или области кто может отрегулировать мотор, помимо еткульских. Можно даже екат или курган

Двигатель делаю сам.Регулировку тоже.Мой номер 922-222-3138 . Сбрось свой номер смской либо позвони.Сергей.Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 89281489900

Делаю штаера Ростов на дону, выезжаю к вам на дом в пределах ЮФО, 89281489900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik-kolomna

Сразу скажу тему читал с начала. НО хотелось бы актуальной информации. Где таки специалисты по штаеру в Московской области предпочтительно юго-запад, можно Рязань. Желательно отзывы с контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Сразу скажу тему читал с начала. НО хотелось бы актуальной информации. Где таки специалисты по штаеру в Московской области предпочтительно юго-запад, можно Рязань. Желательно отзывы с контактами.

плохо читал вот "  Ремонтирую штаер: диагностика, угол зажигания, ход н.ф., меняю проводку по двигателю на самодельную, капитальный ремонт.  Из Рязанской области. 8(910) 625 32 08

плохо читал вот "  Ремонтирую штаер: диагностика, угол зажигания, ход н.ф., меняю проводку по двигателю на самодельную, капитальный ремонт.  Из Рязанской области. 8(910) 625 32 08

читай пост # 474 , отзывов не видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik-kolomna

плохо читал вот "  Ремонтирую штаер: диагностика, угол зажигания, ход н.ф., меняю проводку по двигателю на самодельную, капитальный ремонт.  Из Рязанской области. 8(910) 625 32 08

читай пост # 474 , отзывов не видал

а через несколько сообщений написано, что эти люди давно не занимаются штаерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

а через несколько сообщений написано, что эти люди давно не занимаются штаерами...

так ты позвони сам спроси , занимаются иль нет . Не стесняйся , это тебе нужно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik-kolomna

так ты позвони сам спроси , занимаются иль нет . Не стесняйся , это тебе нужно  :)

это само собой позвоню. Просто тут одних и тех же кто хвалит, кто ругает... Поэтому и спросил про отзывы... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

это само собой позвоню. Просто тут одних и тех же кто хвалит, кто ругает... Поэтому и спросил про отзывы... Спасибо!

всем не угодишь , чтобы это не происходило читай раздел - вникай и сам все делай не чего сложного нет .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохиш80

а через несколько сообщений написано, что эти люди давно не занимаются штаерами...

Штаер наверное всю жизнь буду ремонтировать, т.к. со своей ржавой газелькой не расстанусь никогда, в моем поселке, на обслуживании у меня 3 газели, кроме моей, если что-то сделаешь плохо-можешь получить по зубам

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр ростов

89281489900 Александр. Ремонт Штаера, запчасти, настройка, Ростов на дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...