Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alfermer

грузовичкофф

Рекомендуемые сообщения

alexeyaav
ходят слухи что они набирают народ со своими машинами,вроде платят 80%, час у них 300(3+1) и работы валом. я позвонил сказали оставить резюме на сайте. кто че слышал? (ПИТЕР)

200р. 2+1ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
200р. 2+1ч.

у нас работу с такими расценками сочтут невежливой выходкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

я работаю иногда с грузчиками, которые работают с газелькиным, там машины конторы, в сносном состоянии, ремонт конторы, топливо свое, 40% с дохода.

чисто на перевозках там копейки водителю остаются, но на заказах с грузчиком и подъемом они достаточно неплохо разводят клиентов, например начальная цена заказа на 6500 может вырасти до 12000, но в среднем не фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

я например сам себе транспортная копания! в свое время поработав на опт базе на их газели много завзок появилось , потом ушел от них купил фермерка и сам начал заниматься! + подал обьяву в местную газету а с транспортниками не связывался ни разу правда они на меня выходили пару раз но я отказывался!купил 2 телефоных номера для работы и один для своих друзей и семьи и не даю номер рабочий своим близким а домашний не афиширую для работы! а тут уже дело выбора есть время и желание с возможностью выезжаю нет и нет!с кем то связываться не хочу! проще с базами работать на прямую!

 

у нас работу с такими расценками сочтут невежливой выходкой.

полностю согласен помойму минималка сечас везде в среднем от 300р/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Или бизнес не поделили!

Грузофичкофф с Маскфы пришел на рынок. Рекламу "Газелькина" впервые увидел в газете бесплатных объявлений в 2000-2001 году, точно не помню. На тот момент было у него 3 машины. Щас за 300. Есть инфа, что у грузовичкова и газелькина более 600 машин на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
я например сам себе транспортная копания! в свое время поработав на опт базе на их газели много завзок появилось , потом ушел от них купил фермерка и сам начал заниматься! + подал обьяву в местную газету а с транспортниками не связывался ни разу правда они на меня выходили пару раз но я отказывался!купил 2 телефоных номера для работы и один для своих друзей и семьи и не даю номер рабочий своим близким а домашний не афиширую для работы! а тут уже дело выбора есть время и желание с возможностью выезжаю нет и нет!с кем то связываться не хочу! проще с базами работать на прямую!

 

 

полностю согласен помойму минималка сечас везде в среднем от 300р/час

ребят почитал все высказывания по по поводу этих кантор,сам в питере 3 недели но про конторы поинтересовался не у одного человека все хором кричали что если машину не жалко то иди и работай,грузят в машину не столько сколько она должна вести а столько сколько залезет и нахер это надо.Приехал сюда и столкнулся с проблемой у меня тент под мебель,так я ни как не найду себе работу.Буду благодарен кто что подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
сам в питере 3 недели. Приехал сюда и столкнулся с проблемой у меня тент под мебель,так я ни как не найду себе работу.Буду благодарен кто что подскажет.

Приезжай сюда - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...6243&st=660 - обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfermer

понял ваши мысли,спасибо. я и сам не первый год катаюсь по питеру,просто последние две недели что то грустно было с заказами вот и поинтересовался про них,а вобщем да,ну их на фиг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
понял ваши мысли,спасибо. я и сам не первый год катаюсь по питеру,просто последние две недели что то грустно было с заказами вот и поинтересовался про них,а вобщем да,ну их на фиг:)

Тогда тебе сюда - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry597161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfermer

благодарю,но уже все пьянки расписаны:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер
благодарю,но уже все пьянки расписаны:)))

То что пьянки расписаны-это хорошо,а с грузовичковым точно сталкиваться не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
я например сам себе транспортная копания! в свое время поработав на опт базе на их газели много завзок появилось , потом ушел от них купил фермерка и сам начал заниматься! + подал обьяву в местную газету а с транспортниками не связывался ни разу правда они на меня выходили пару раз но я отказывался!купил 2 телефоных номера для работы и один для своих друзей и семьи и не даю номер рабочий своим близким а домашний не афиширую для работы! а тут уже дело выбора есть время и желание с возможностью выезжаю нет и нет!с кем то связываться не хочу! проще с базами работать на прямую!

 

 

полностю согласен помойму минималка сечас везде в среднем от 300р/час

Вот ты парень молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Vulf

Я тут работаю. Что интересует? Звони 89219208814 Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Приезжай сюда - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...6243&st=660 - обсудим.

блин по ходу не успею до вас добраться,за приглашение спасибо может номер свой скинешь так поговорим,если бы знал до скольки вы там будете подтянулся бы но нет номеров чтобы позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

заказали в прошлую пятницу 5 машин у грузовичкоффа. понравилось

машины отработали четко

подумываю свои машины продать, водителей в экспедиторы перевести, оставить ту же з/п, нанимать машины у конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
заказали в прошлую пятницу 5 машин у грузовичкоффа. понравилось

машины отработали четко

подумываю свои машины продать, водителей в экспедиторы перевести, оставить ту же з/п, нанимать машины у конторы

вам на всякий случай может свои реквизиты оставить :rolleyes: ,вдруг понадоблюсь, 8- 931-336-12-14 санек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mik98

Работаю в данной организации без малого пол года, на своей машине.

Диспетчерский % - в среднем 20-25 (в зависимости от рейса).

Если распиз...ть, то соответственно получиться лажа, а ВОТ если действительно работать то 4-5т.р. чистыми в день поднимаешь и это без погрузок/разгрузка.

Меж.город (от 800км) вообще аппетитная тема!

Машины Ведра - потому что покупают их за копейки у безруких горе владельцев, + работают на них иногда люди которых кроме как "наездник" не назвать!!!

Водилы работающие на их а/м - получают 60% от заказа (из них минус бензин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер

mik98, Диспетчерский % - в среднем 20-25 (в зависимости от рейса).

Если распиз...ть, то соответственно получиться лажа, а ВОТ если действительно работать то 4-5т.р. чистыми в день .mik98, ,уточни время работы и километраж если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mik98
mik98, Диспетчерский % - в среднем 20-25 (в зависимости от рейса).

Если распиз...ть, то соответственно получиться лажа, а ВОТ если действительно работать то 4-5т.р. чистыми в день .mik98, ,уточни время работы и километраж если не трудно.

Время в среднем с 9-10 утра до 22-23 часов, 5-6 заказов по городу, средний км ~ 100-120км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер
Время в среднем с 9-10 утра до 22-23 часов, 5-6 заказов по городу, средний км ~ 100-120км

Ну крутой логист,если получается в Питере 5-6 минималок срастить.Причем привлеченной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slacher

Звонил туда, говорят им не трубуються водилы на своих авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bukahka

туфта там полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slawik

Время в среднем с 9-10 утра до 22-23 часов,

А пораньше можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Время в среднем с 9-10 утра до 22-23 часов, 5-6 заказов по городу, средний км ~ 100-120км

А спать когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А спать когда?

в пробках. на светофорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...