Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alfermer

грузовичкофф

Рекомендуемые сообщения

Denisg

сайт не открывается ихний , ценники придумывают наверна ) хорошо когда есть такой законодатель моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Ну и как там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну и как там ?

Только что был на их сайте Газель по Москве на 2 часа у них уже стоит 1990 далее 490рублей час! Надо ровнятся на НИХ и повышать ставки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

 Тоже столкнулся с Грузовичковым как то раз ,мне нужно было привести на дачу в Рошино с коломяг,1 куб доски шпунт 6м  позвонил в газелькин озвучили 4,200 -послал, позвонил в грузовичкоф 3500 грю ок высылайте дал адрес ,время ,приехал без опозданий 10 мин на загрузку и в путь ,был июнь месяц пятница :) ,выехали на кольцо водила едет 40км/ч ,грю че крадешься? он тяжело о-О не трынди 400 кг всего ,подножми хорошо 50км/ч (ехать час и 50+/- 5 км) уперлись в пробку перед сестрорецком  он залезает в левый ряд и стоит ,тут я вскипел (не переводимая игра слов ) и он перестроился в правый ряд ,вот уже лучше правый то едет :) ну вы понимаете , ехал он 1,5 часа и всю дорогу намекал  мне что мол вот один клиент накинул 500,второй накинул 1к жизнь херовая заказов мало нормальных дают  я ему грю будешь так пенсионерить вообще ничего не накину ибо сам тем же занимаюсь только на себя (ИП) и вы знаете последние мин30 гнал под 90 ,приехали я побыстрому все выгрузил накинул ему 300 рэ и отправил с богом (если бы не мои 3 метра борта не просил бы не в жизнь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Только что был на их сайте Газель по Москве на 2 часа у них уже стоит 1990 далее 490рублей час! Надо ровнятся на НИХ и повышать ставки!!!

"Если к вам в квартиру ломятся грабители, попробуйте начать ломать дверь изнутри, это озадачит нападающих"

Надо попробовать не поднимать ставки, а снизить. Грузовичков закроется и выставит кучу свежих машин на продажу, чем обвалит цены на б/у газели. :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

"Если к вам в квартиру ломятся грабители, попробуйте начать ломать дверь изнутри, это озадачит нападающих"

Надо попробовать не поднимать ставки, а снизить. Грузовичков закроется и выставит кучу свежих машин на продажу, чем обвалит цены на б/у газели. :D

у них лизинг ;)

а вобще странная контора - по безналу дешевле :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конг

Как только я захотел поговорить со своими клиентами о поднятии цен на перевозки (мол грузовичкофф тоже поднял и дешевле не найдёте) дык с 12 января они ценник откатили обратно до прежних значений .Как они будут свои вёдра содержать если цены на запчасти и расходники  поднялись минимум на 20-30%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Видел в СПБ рекламу Газелькина - у нас "старые цены" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

У нас "Грузовичков" в Москве не опускается по; 490руб в час и клиенты смирились и  спокойно заказывают!Разговаривал с их водителями работы меньше не стало и заказчики понимают что дешевле не прокатит!Как обычно плачутся "Вот дорого давай дешевле"-тут это не табурет льгот нет(постоянный-старинный) -сейчас все есть хотят!Вот  дармовозы "Газелькины" ситуацию портят на рынке сильно-но водилы от них бегут-приезжают из регионов сейчас пошла волна Курских,Орловских,и с чувашии много -но они стараются осмотревшись идти к тому у кого повкуснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Залез на сайт Грузовичков.Смотрю они уже под себя подминают уже перевозки на 3т,5т,10т,20т.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Залез на сайт Грузовичков.Смотрю они уже под себя подминают уже перевозки на 3т,5т,10т,20т.

Да это они года два пишут и людей на своих приглашают! и на манипуляторах и эвакуаторах личных зовут и легковое такси у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

ща введуттахофграы,.с Казахстана уже...

Изменено пользователем Алексей Ф.
мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

а вобще странная контора - по безналу дешевле :blink:

Есть такие парадоксы...у нас один магазин бытовой химии по картам обслуживает со скидкой 5% :blink:  :blink:  :blink:  В чем подвох ни как не пойму...для тех кто не в курсе... при оплате по карте банк с продавца снимает 1.7-2.2 % с суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Есть такие парадоксы...у нас один магазин бытовой химии по картам обслуживает со скидкой 5% :blink:  :blink:  :blink:  В чем подвох ни как не пойму...для тех кто не в курсе... при оплате по карте банк с продавца снимает 1.7-2.2 % с суммы.

Да я когда в Новгородской заправляюсь на Сургутнефтегаз то по банковской карте скидка 5 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Встретил знакомого парнишку.Работал а грузовичков,на ихней машине.Уволился,перекрестился.За два с половиной месяца работы заплатили 50т.р.Ели выбил с них свои деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сатро

Встретил знакомого парнишку.Работал а грузовичков,на ихней машине.Уволился,перекрестился.За два с половиной месяца работы заплатили 50т.р.Ели выбил с них свои деньги. 

Ситуация один в один,развозили  с Леруа Мерлен новая рига,НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА МЕСЯЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ситуация один в один,развозили  с Леруа Мерлен новая рига,НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА МЕСЯЦ!!!

от кого работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

Рассказ.

 

Заказал человек переезд грузовичкова в область, км 70-80... назначили стоимость 7к, все согласны.

По приезду, перед выгрузом, объявилась цена 13к, если не согласны - везем вещи на место погрузки обратно и выкидываем...

 

Шок, денег нет, споры и ругань, но заказчица - девушка, а перед ней 3 мужика и вещи закрыты в их газели.

В итоге сторговались до 11к.

 

Вот такие дела.

 

А я вчера на заказ ездил, а получил его так: позвонил мне заказчик и спросили стоимость, а потом добавил, что уже заказали через грузовичкова газель, но волнуются, т.к. там слишком настойчиво навязывали себя...и готовы отменить заказ там.

 

Такие дела. Когда уже эти газелькины и грузовичковы начнут работать честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

 

Заказал человек переезд грузовичкова в область, км 70-80... назначили стоимость 7к, все согласны.

По приезду, перед выгрузом, объявилась цена 13к, если не согласны - везем вещи на место погрузки обратно и выкидываем...

 

 

 

13 за 70 км - отличная цена.

да и 11 не плохая.

я бы поехал, да нет клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Рассказ.

 

Заказал человек переезд грузовичкова в область, км 70-80... назначили стоимость 7к, все согласны.

По приезду, перед выгрузом, объявилась цена 13к, если не согласны - везем вещи на место погрузки обратно и выкидываем...

 

Шок, денег нет, споры и ругань, но заказчица - девушка, а перед ней 3 мужика и вещи закрыты в их газели.

В итоге сторговались до 11к.

 

Вот такие дела.

 

А я вчера на заказ ездил, а получил его так: позвонил мне заказчик и спросили стоимость, а потом добавил, что уже заказали через грузовичкова газель, но волнуются, т.к. там слишком настойчиво навязывали себя...и готовы отменить заказ там.

 

Такие дела. Когда уже эти газелькины и грузовичковы начнут работать честно...

Какая то отсебятина, не может быть такого. Нужно было звонить в офис, скорей всего, грузины отсебятину порют, либо девчонка чего то недоговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Какая то отсебятина, не может быть такого. Нужно было звонить в офис,, либо девчонка чего то недоговаривает.

Есть у меня товарищ...берет заказ и ровно через озвученный километраж останавливается...говорит что очень нервы экономит))))  гораздо проще не ехать дальше договоренного чем потом доказывать что ты проехал в два раза больше...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Есть у меня товарищ...берет заказ и ровно через озвученный километраж останавливается...говорит что очень нервы экономит))))  гораздо проще не ехать дальше договоренного чем потом доказывать что ты проехал в два раза больше...

)))) Один раз с цыганями, мне такой  вариант пригодился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasum

проработал я 2 недели в газелькине на их ведре, зимой. 2 недели - это почти рекорд, обычно там дольше 3х дней никто не работает.

 

плюсы такие: с такой работой не устанешь(заказов было мало, бывало 3-4 в день, бывало ни одного, аж надоело пиво пить от безделья)

халтурить можно сколько угодно, сгонял ночью из СПб в Лугу, оттуда в посёлок недалеко от г. Кировска и там заночевал, в питер вернулся только к 2-3 часам дня, машины у них по GPS отслеживаются - но никто и не думал позвонить или спросить почему это машина хрен знает где катается всю ночь

 

минусы: заработать ДЕНЕГ невозможно, работаешь в ноль(расчёт 300 в час из них 60% отдаёшь, ну сделаешь например пару заказов за день с общей кассой в 4000(это если очень повезёт и заказы жирные обломятся), 2400 отдашь, с 1600 сотку отдаёшь за страховку и газа рублей на 600, в итоге рублей 800-900 получишь при том, что откатал часов 8-10. хотя есть такая штука там: говоришь диспетчеру, что взял с клиента одну сумму, а по факту другую, тогда эти 800-900 рублей за убитый целый день могут превратиться в полторы тыщи.

 

выходных там, кстати, нету, выходной день - это когда тебе заказов не дают, тогда выходной, но за него всё равно 100 рублей заплатишь.

 

отдельно надо сказать про машину, а конкретно про её резину(абсолютно лысая и никакой другой мне не обещали), и изза такой резины и питерской зимы я попал в дтп на их ведре(собрали тогда мы пробку с одной стороны до мурманки, с другой до всеволожска, всё колтушское перекрыли!), после чего и уволился(даже не выгрузив целую гору алюминиевых дорогих витражей, сдал машину прям с ними)

 

фото дтп для разнообразия(занесло, резина ноль!):

https://www.dropbox.com/s/3o4cgtdp2u9s2g3/IMG_20150116_121232.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/iarwpmfg71hvijo/IMG_20150116_145239.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/8ik77dij2mu3gq4/IMG_20150116_145245.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/s9o9r889dxj3u1h/IMG_20150116_145250.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/g3i5zegjglfrssi/IMG_20150116_145852.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/5syggcyzqbmob9q/IMG_20150116_145905.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/esdegl3149in93i/IMG_20150116_145925.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/cl4mavcy9w2xfhd/IMG_20150116_145931.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/20xc4sfn0zj1okx/IMG_20150116_165402.jpg?dl=0

 

а главное читал я эту тему прежде чем к ним идти, да и отзывы в инете читал, все говорят "не надо туда идти", но я зачем-то пошёл.. не знаю зачем. при том, что 1 раз туда уже устраивался, и это была вторая попытка. а в первый раз проработал там 1 день, заработал за него 500р, нахалтурил 100р, в итоге за целый рабочий день(заказов в тот день много было!) 600р, даже не смешно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
говоришь диспетчеру, что взял с клиента одну сумму, а по факту другую

разговаривал недавно с водителем - щас, говорит, программа сама считает сумму по жпс - суммирует город, кад, загород... от тебя вобще ничего не зависит.

1 раз туда уже устраивался, и это была вторая попытка

бог троицу любит. пиши ещё ))

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StaFF

Ребят, как там сейчас дела обстоят? Что-то поменялось? Интересны отзывы тех, кто прошел эти круги ада (или нет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...