Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Petruha

4х4,В пампасы,в путешествия!!!

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий_83

у водителя камаза фамилия Соболев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

         а еще так бывает

 

 

https://youtu.be/xXCA0-xhmvw

 

 

                

Изменено пользователем GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Есть сюжет осенний , на гусиничном  вездеходе (армейский) - застряли в районе Керженского заповедника - выручила ГАЗ 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ерема

Вот еще мужик молодец что сделал.

https://www.youtube.com/watch?v=_NZIq8-9wXU 

Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Вот еще мужик молодец что сделал.

https://www.youtube.com/watch?v=_NZIq8-9wXU 

Голь на выдымки хитра (по доброму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Собственно вот что получается... Еще немного и реализую все что задумал ... Вот тогда и в ПАМПАСЫ!!!!

 

К сожалению, думал это перенести в раздел внетренний тюнинг - но не грузятся там фотки.

 

Из задуманного остались: туалет, столик, пара верхних полок, усиление водительской переборки ну и по мелочи..

post-84152-0-89208700-1421655254_thumb.jpg

post-84152-0-93649200-1421655287_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вот еще мужик молодец что сделал.

 

понять не могу, мотор с двс поменял, а крыло поменять не может, да что там подкрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

Собственно вот что получается... Еще немного и реализую все что задумал ... Вот тогда и в ПАМПАСЫ!!!!

 

К сожалению, думал это перенести в раздел внетренний тюнинг - но не грузятся там фотки.

 

Из задуманного остались: туалет, столик, пара верхних полок, усиление водительской переборки ну и по мелочи..

Молодец! Сделай, по-больше фоток! Интересно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Собственно вот что получается... Еще немного и реализую все что задумал ... Вот тогда и в ПАМПАСЫ!!!!

 

К сожалению, думал это перенести в раздел внетренний тюнинг - но не грузятся там фотки.

 

Из задуманного остались: туалет, столик, пара верхних полок, усиление водительской переборки ну и по мелочи..

Всё здорово , но я предпочитаю универсальность (всё снял и габаритное  загружай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

На первом фото в предыдущем посте показан вид с задних дверей в перед. Там боковые спальные рундуки выносятся. Тогда получается пустой грузовой отсек (висят только подголовники)

Вот еще фото...

post-84152-0-11844400-1421688050_thumb.jpg

post-84152-0-96279000-1421688051_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Грузим под завязку

0_fb3f7_3d14d1be_L.jpg

Изменено пользователем Барсик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

 

Спальня и антресоль

0_fb3f8_4ae01840_L.jpg

 

[more]

0_fb3f9_8e7d82f2_L.jpg

Изменено пользователем Барсик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Вообще мне понравилась идея "Шурупа" в разделе "внутренний тюнинг". Но там нет возможности иметь салон трансформер... Да и использование полного привода предусматривает передвижение по пересеченной местности, а это значит все в салоне будет болтаться, летать и качаться. Да и хотелось как-то разграничить зоны:

1. Водительская

2. Пассажирская-рабочая (совмещается с 2-мя спальными, для ребенка и взрослого)

3. Спальня-грузовая (совмещается с 2-мя спальными местами для взрослых и 1-но для ребенка и биотуалет за отдельной перегородкой)

Семья у меня 5 человек, и хотя машина именно для путешествий и хобби но как нарочно приходиться что-то возить... Мой вариант мне гораздо предпочтительней...

Окончательные фоки результата сделаю в пятницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Вообще мне понравилась идея "Шурупа" в разделе "внутренний тюнинг". Но там нет возможности иметь салон трансформер... Да и использование полного привода предусматривает передвижение по пересеченной местности, а это значит все в салоне будет болтаться, летать и качаться. Да и хотелось как-то разграничить зоны:

1. Водительская

2. Пассажирская-рабочая (совмещается с 2-мя спальными, для ребенка и взрослого)

3. Спальня-грузовая (совмещается с 2-мя спальными местами для взрослых и 1-но для ребенка и биотуалет за отдельной перегородкой)

Семья у меня 5 человек, и хотя машина именно для путешествий и хобби но как нарочно приходиться что-то возить... Мой вариант мне гораздо предпочтительней...

Окончательные фоки результата сделаю в пятницу...

Ездил в данной комплектации двое детей  по 10 лет и двое взрослых + Мотор ,катер , + на две недели жизни в лесу шмоток

По трассе 3500 км ,по лесу ехали 60 км , один брод 30 метров . Дети не переживали.смотрели видео + планшет и книги читали

Перегородку снимаю для перевозки длинномеров до 3 метров(типа доски-трубы -диваны)

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Ну, как-то так... Пока в планах - биотуалет и пассажирское сидение рядом с водительским. Ну и надо дверцы в шкафу и полочках доделать.

post-84152-0-56088200-1421854468_thumb.jpg

post-84152-0-24854200-1421854470_thumb.jpg

post-84152-0-68570400-1421854471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Ну, как-то так... Пока в планах - биотуалет и пассажирское сидение рядом с водительским. Ну и надо дверцы в шкафу и полочках доделать.

Мне бы такого упорства и трудолюбия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Н.М.,кромки лдсп лучше обклеить или покрасить, дольше не разбухнет от влажности в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Н.М.,кромки лдсп лучше обклеить или покрасить, дольше не разбухнет от влажности в воздухе.

Да, кромку обязательно буду делать. Еще думаю линолеум положить на пол... В планах сделать 2 проводки: от запасного аккумулятора и от 220В (с выносом розетки), чтобы можно было запитываться в пампасах от немаршевого аккума, а в цивилизации от эл. сети кемпингов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Конкретно про рыбалку ненашел раздела Отношу к "путешествиям" т.к. рыбка  ценных пород ловилась на границе с Финляндией.

0_fb850_29da4efa_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Еще думаю линолеум положить на пол...

Я бы не стал, скользко и не эстетично, положи ковровое покрытие на резиновой основе и будет чисто и уютно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я бы не стал, скользко и не эстетично, положи ковровое покрытие на резиновой основе и будет чисто и уютно.

зато дешево и практично, только его сначала класть надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Я бы не стал, скользко и не эстетично, положи ковровое покрытие на резиновой основе и будет чисто и уютно.

Да, я что-то об этом не подумал... Вот плюс форума! Спасибо, наверное постелю такой ковролин..  А он как к грязи? Если в сапогах грязных влезть в салон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да, я что-то об этом не подумал... Вот плюс форума! Спасибо, наверное постелю такой ковролин..  А он как к грязи? Если в сапогах грязных влезть в салон? 

щетку в зубы и вперед может отмоется, линолеум полукомерц у меня лежит, хоть ножом реж и тряпкой протер и вся грязь на улице..

Конкретно про рыбалку ненашел раздела Отношу к "путешествиям" т.к. рыбка  ценных пород ловилась на границе с Финляндией.

 

0_fb850_29da4efa_L.jpg

вот здесь https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/34479-pro-rybalku/page-51

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

зато дешево и практично, только его сначала класть надо было

 

Да согласен косяк. Увлекся... Вообще хотел фанеру покрасить, пропиткой пройтись...  Потом начал мебель примеривать и понеслось. Короче опомнился когда все саморезами захе...чил... Такое западло разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...