Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BULAT-02rus

Уфа 02, 102 регион

Рекомендуемые сообщения

мамонт 74
да где мозг

не понял ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenii2584
не понял ,

у нас в уфе мозги на газель даже в спец сервисе по газели не прошивают.. м да как ток до питера доехать если я ток по башкирии катаюсь.. а как называеться прошивка та? как я понимаю на газ и бензин прошивки разные.. я на бензине.. эт чё получаеться если у меня цельномет на бензе вообще должна примерно 13 14 кушать??

 

да где мозг

я тебя нашол. добавиш если шо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102
у нас в уфе мозги на газель даже в спец сервисе по газели не прошивают.. м да как ток до питера доехать если я ток по башкирии катаюсь.. а как называеться прошивка та? как я понимаю на газ и бензин прошивки разные.. я на бензине.. эт чё получаеться если у меня цельномет на бензе вообще должна примерно 13 14 кушать??

 

 

я тебя нашол. добавиш если шо меня.

да прошивают все надо тока искать. Был у меня один диагност, сейчас обленился тока пробеги мотает. а делал двойную прошиву и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
да прошивают все надо тока искать. Был у меня один диагност, сейчас обленился тока пробеги мотает. а делал двойную прошиву и тд.

может как то тел можно.. ато так ездить вообще не дело.. на уршаке и пархоменко о прошивке вообще не слышали или только на газ делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102
может как то тел можно.. ато так ездить вообще не дело.. на уршаке и пархоменко о прошивке вообще не слышали или только на газ делают.

Хорошие Диагносты не работают В Уршаках и тд надо искать по сарафанному радио. т.е по совету и слухам.

 

Мобильник у меня нагрели месяц назад, все телефоны были на симке, щас трудно найти те контакты! Буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Хорошие Диагносты не работают В Уршаках и тд надо искать по сарафанному радио. т.е по совету и слухам.

 

Мобильник у меня нагрели месяц назад, все телефоны были на симке, щас трудно найти те контакты! Буду иметь в виду.

хорошо не забывай я если что то узнаю тож номера отпишу. мож ешо кому пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил
хорошо не забывай я если что то узнаю тож номера отпишу. мож ешо кому пригодиться.

тоже благодарен буду. есть номерок только не прошивают там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил
хорошо не забывай я если что то узнаю тож номера отпишу. мож ешо кому пригодиться.

а туда и не попадешь каждое утро мимо уршака езжу народу машин тьма

 

не понял ,

это я про мозг Женьке ответил.про екатеринбург знаю только сечас в городе максимум по башкирии езжу не знаю когда там буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenii2584
а туда и не попадешь каждое утро мимо уршака езжу народу машин тьма

 

 

это я про мозг Женьке ответил.про екатеринбург знаю только сечас в городе максимум по башкирии езжу не знаю когда там буду

я там делал машину два раза. всегда хорошо попадал в понедельник . если с часов восьми уже там стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102

И как сделали в Уршаке???

 

Я то что не умею делаю в сервисе. вот в Подкове делал шковорня- делать не умеют, теперь делаю сам!

 

И Уршаку тоже нет доверия, да и норма-час там говорят дорог.

 

Про уфалайн ни чего не слыхали? мне парни номерок дали говорят хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

у нас в уфе мозги на газель даже в спец сервисе по газели не прошивают.. м да как ток до питера доехать если я ток по башкирии катаюсь.. а как называеться прошивка та? как я понимаю на газ и бензин прошивки разные.. я на бензине.. эт чё получаеться если у меня цельномет на бензе вообще должна примерно 13 14 кушать??

 

примерно так если не меньше ,у меня до прошивы 15-16 ,хавала ,бенза ,сейчас не засекал еще ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
И как сделали в Уршаке???

 

Я то что не умею делаю в сервисе. вот в Подкове делал шковорня- делать не умеют, теперь делаю сам!

 

И Уршаку тоже нет доверия, да и норма-час там говорят дорог.

 

Про уфалайн ни чего не слыхали? мне парни номерок дали говорят хорошо работают.

да сделали толично. там моторист хороший. я по гарантии не ездил поехал туда. клапана отлично отрегулировал уже 23000тыс двиг поёт.

 

да сделали толично. там моторист хороший. я по гарантии не ездил поехал туда. клапана отлично отрегулировал уже 23000тыс двиг поёт.

и по гидрочам там спец отличный. наиль завут. ходову уж я сам делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Всем привет!ребят кто знает где в уфе и окрестностях ксв на радиостанцию настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Всем привет!ребят кто знает где в уфе и окрестностях ксв на радиостанцию настроить?

ни когда ей не пользовался так шо ни чем тебе не могу помоч. сори.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
ни когда ей не пользовался так шо ни чем тебе не могу помоч. сори.((

 

будем искать найду отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
будем искать найду отпишу

ты обьясни что это такое. у меня у друга рация. узнаю чем смогу помагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
ты обьясни что это такое. у меня у друга рация. узнаю чем смогу помагу.

 

судя по почерпнутой из форума информации это настройка "коэффициента стоячей волны" т.е. нужен спец с прибором который его померяет и настроит антенну как то так вроде,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
судя по почерпнутой из форума информации это настройка "коэффициента стоячей волны" т.е. нужен спец с прибором который его померяет и настроит антенну как то так вроде,заранее спасибо.

ща позвоню спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

тебе получаеться проще говоря надо рацию настроить или чё?? на прием всмысле?? какая у тебя? кнопачная или с крутилками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
тебе получаеться проще говоря надо рацию настроить или чё?? на прием всмысле?? какая у тебя? кнопачная или с крутилками?

Жень можешь в личку номер телефона написать?проще будет если я тебе позвоню если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

надо собраться как нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
надо собраться как нибуть

 

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

парни я полностью согласен. надо продвигать эту тему в городе. как соберемся ток все на газелях. пообщаемся если летом можно и с ночевой куды нибудь.)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

Я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

одно плохо то что земляков сюда мало заходит. кто походу посещает это гризли гагарин кирил я билли. :(

 

одно плохо то что земляков сюда мало заходит. кто походу посещает это гризли гагарин кирил я билли. :(

 

плохо народу посещаемых сайт мало((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...