Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димоныч

Москва- Ульяновск

Рекомендуемые сообщения

Димоныч

завтра заказ нарисовывается вот и думаю как ехать?

ати рисует через владимир, нижний, алатырь, ульяновск.

до нижнего... до поляны дорогу знаю :) а вот что дальше ожидать... заправки, стоянки, голодные гайцы, весы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
завтра заказ нарисовывается вот и думаю как ехать?

ати рисует через владимир, нижний, алатырь, ульяновск.

до нижнего... до поляны дорогу знаю :) а вот что дальше ожидать... заправки, стоянки, голодные гайцы, весы.

Трасса М-7 очень не плохая, но сильно загружена машинами,заправки кафе везде и полно.Чувашия-гайцы лютые,стоят по всей трассе.Не нарушай.Казань тоже самое,может даже и хуже Чувашей.Ульяновск не знаю,очень давно не ездил к ним.

Короче трассы М-7 зимой не найдешь.Не понял только с весами.Зачем они тебе????Хотя ты может на фуре едешь?Весы по трассе у нас в Нижнем,в Чебоксарах пройдешь.Дальше не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Трасса М-7 очень не плохая, но сильно загружена машинами,заправки кафе везде и полно.Чувашия-гайцы лютые,стоят по всей трассе.Не нарушай.Казань тоже самое,может даже и хуже Чувашей.Ульяновск не знаю,очень давно не ездил к ним.

Короче трассы М-7 зимой не найдешь.Не понял только с весами.Зачем они тебе????Хотя ты может на фуре едешь?Весы по трассе у нас в Нижнем,в Чебоксарах пройдешь.Дальше не помню.

весы навсякий случай... чтоб сон сбить. просто ещё незнаю что везу и сколько :) а докам на машину могу только 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрич

в Работках уходи на Сеченово,дальше Сурское,а там Ульяновск. через ЧЕБОКСАРЫ не ездий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Лучше Нижний-Арзамас-Саранск-Сурское-Ульяновск. Сеченово-Сурское дорога не фонтан. В Чувашию (в наши края) не суйся, дороги в том конце очень плохие. А гайцов можешь встретить только в Алатыре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
в Работках уходи на Сеченово,дальше Сурское,а там Ульяновск. через ЧЕБОКСАРЫ не ездий

Вот здесь точно не гайцов ни заправок ни дороги по чищеной,а про кафе можно вообще забыть,да и знаков куда ехать тоже почти нету,ночью можно и по блудить хорошо. :lol:

 

Лучше Нижний-Арзамас-Саранск-Сурское-Ульяновск. Сеченово-Сурское дорога не фонтан. В Чувашию (в наши края) не суйся, дороги в том конце очень плохие. А гайцов можешь встретить только в Алатыре ;)

Здесь дорога будет по лучше и не заблудишься,и машин по ней не много.Вот только сколько км получается крюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Здесь дорога будет по лучше и не заблудишься,и машин по ней не много.Вот только сколько км получается крюк?

 

Сколько? точно не считал, а по времени и скорости точно получится быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лучше Нижний-Арзамас-Саранск-Сурское-Ульяновск. Сеченово-Сурское дорога не фонтан. В Чувашию (в наши края) не суйся, дороги в том конце очень плохие. А гайцов можешь встретить только в Алатыре ;)

зачем крюк через Саранск и гайцы там злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex827

в октябре ездил через Чебоксары нормально доехал без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я через Алатырь проехал, туда и обратно - неплохая дорога, только на границе областей плохой участок с ямами, около 30км

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=17533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

У нас ездят по разному и там и там,выбор за тобой!!!!Я если еду с стороны москвы сначала ухожу по эстакаде перед нижним по объездной вокруг города , потом по м7 до лысково,там ухожу на сергач ну и там дальше алатырь,суркое

заправок хватает с утра выехал через 11-13 часов уже будешь на месте,гайцов нынче мало осталось,и от нижнего дальше весов нету

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
в Работках уходи на Сеченово,дальше Сурское,а там Ульяновск. через ЧЕБОКСАРЫ не ездий

самый оптимальный вариант!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex827
самый оптимальный вариант!!!!!!!!

Почему так все не любят ездить через чебоксары??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семыч

Милости просим к нам,У нас тут всё спокойно,как в Богдаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

самое главное расстояние,смотри где ближе.По Чувашии обгон и скорость,остальное ерунда.Гайцы гавёные ,но но уже не наглеют.(не знаю с марийцами просто так не связываются)Через Саранск, в Саранске на обезьяной несколько постов,и в Сурском. В Мордовии холмы и гайцы тоже в некоторых местах постоянно стоят караулят на нарушения. Так что смотри ,где можно нарушить,и всё. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
самое главное расстояние,смотри где ближе.По Чувашии обгон и скорость,остальное ерунда.Гайцы гавёные ,но но уже не наглеют.(не знаю с марийцами просто так не связываются)Через Саранск, в Саранске на обезьяной несколько постов,и в Сурском. В Мордовии холмы и гайцы тоже в некоторых местах постоянно стоят караулят на нарушения. Так что смотри ,где можно нарушить,и всё. :rolleyes:

В Сурском поста нет уже давно, на обьездной Саранска заметил только один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Гайцы гавёные ,но но уже не наглеют.(не знаю с марийцами просто так не связываются)

полтинник в зубы и вперед, а если стольник даш то ещё и в попу поцелуют, с марийцами тариф в 2 раза ниже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исаул

Самый близкий путь от Нижнего Новгорода до Ульяновска,это через Алатырь.Можно через работки сразу пойти на Сергач,можно через Лысково,Княгинино,Сергач,Алатырь,Сурское.Кстати если идешь на газу,то на обьездной Княгинино есть дешевая заправка,газ стоит 14,10.Дорога действительно на выходе из Чувашии и на вьезде в Ульяновскую область говенненькая.Через Чебоксары и Саранск это крюк.В Сурском пост есть,но бывают гайцы там не часто,но все таки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Не знаю, почему газелисты бояться весовых? Может я от жизни отстал? Меня вообще пытались взвесить один раз в жизни под Переславлем Злесским. Сказали, что у меня перегруз:

-Протокол составлять?

-Составляйте, а мне телефончик вашей службы собственной безопасности, пожалуйста.

-А что, что такое!?

-Пойдите и посмотрите.

Возвращается.

-Езжайте! Вы не правильно по весам проезжаете!

В кузове лежала 2 картонные коробки по 20 кг. веса. :lol:

И вообще перед весами висят соответствующие знаки, говорящие о том, что весь грузовой транспорт должен ехать через весы, т.е. нас это не касается. Они вообще нас взвешивать не могут, у них погрешность +- транвайная остановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
И вообще перед весами висят соответствующие знаки, говорящие о том, что весь грузовой транспорт должен ехать через весы, т.е. нас это не касается. Они вообще нас взвешивать не могут, у них погрешность +- транвайная остановка.

Незнаю, несколько раз попадал, может разводилово было, на весы отправляли, не по той дорожки говорят ехал. С тех разов, что бы время не убивать на всякий случай, постоянно специально катаюсь через весы и не останавливают, а вот кто мимо на газельках презжали тех останавливали якобы для проверки документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Незнаю, несколько раз попадал, может разводилово было, на весы отправляли, не по той дорожки говорят ехал. С тех разов, что бы время не убивать на всякий случай, постоянно специально катаюсь через весы и не останавливают, а вот кто мимо на газельках презжали тех останавливали якобы для проверки документов.

100 рублей за перевес на каждом посту отдаю и еду дальше...Перевес-то по факту есть. И не объяснишь касается нас это или нет. А если спорить начнёшь, то те же 100 руб. за неосвещённость номерного знака отдашь или ещё за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Незнаю, несколько раз попадал, может разводилово было, на весы отправляли, не по той дорожки говорят ехал. С тех разов, что бы время не убивать на всякий случай, постоянно специально катаюсь через весы и не останавливают, а вот кто мимо на газельках презжали тех останавливали якобы для проверки документов.

Никогда через весы не езжу , как правило на них загоняют авто полной массой больше 8 тонн - знаки висят над полосами. Даже если есть перегруз, то всё равно штраф 100 руб - оно им надо с Газелькой заморачиваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Незнаю, пока ещё не разу не платил, да и желания нет. Стараюсь без перегруза ходить, целее буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Никогда через весы не езжу , как правило на них загоняют авто полной массой больше 8 тонн - знаки висят над полосами. Даже если есть перегруз, то всё равно штраф 100 руб - оно им надо с Газелькой заморачиваться ?

Не скажи. Стольник там, стольник здесь, так и набегает энная сумма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Никогда через весы не езжу , как правило на них загоняют авто полной массой больше 8 тонн - знаки висят над полосами. Даже если есть перегруз, то всё равно штраф 100 руб - оно им надо с Газелькой заморачиваться ?

Я когда к весам подхожу, :unsure: то ещё на приличном расстоянии иду скорость как у пешехода, :unsure: а за мной большие машинки выстраиваются, так вот мне должностное лицо помахивает типа проезжай скорее не задерживайся, :unsure: ну а я и рад стараться не задерживаться, да и не задерживаюсь, так как а это мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...