Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димоныч

Москва- Ульяновск

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
Не скажи. Стольник там, стольник здесь, так и набегает энная сумма)))

Вопрос не в нашем кошельке , а в желании работника ДПС заморачиваться из ста рублей, выписывать протокол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Вопрос не в нашем кошельке , а в желании работника ДПС заморачиваться из ста рублей, выписывать протокол..

Я говорю без протокола. И о кошельке работника ДПС))). В этих случаях они даже очень готовы заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А кто тебя заставляет нарушать уголовный кодекс и давать взятку? Я начинаю "договариваться" только если мне грозит лишение В/У . А из за 100-1000 руб я не готов идти по статье! Если ситуация спорная, тогда тем более - заявляю, что несогласен , о чём напишу в протоколе - обычно отдают доки с кривой рожей и отпускают восвояси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Незнаю, несколько раз попадал, может разводилово было, на весы отправляли, не по той дорожки говорят ехал. С тех разов, что бы время не убивать на всякий случай, постоянно специально катаюсь через весы и не останавливают, а вот кто мимо на газельках презжали тех останавливали якобы для проверки документов.

Чушь говоришь, по весам только грузовому транспорту положено проезжать, там знаки висят перед весами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Чушь говоришь, по весам только грузовому транспорту положено проезжать, там знаки висят перед весами .

Есть такие весовые, где одна полоса для всех, только грузовым висит ограничение скорости ..Первомайское в Тамбовской к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Чушь говоришь, по весам только грузовому транспорту положено проезжать, там знаки висят перед весами .

Но и легковому там тоже не запрещено ездить. Нет такого там знака (о запрещении проезда какому-либо виду транспорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Есть такие весовые, где одна полоса для всех, только грузовым висит ограничение скорости ..Первомайское в Тамбовской к примеру.

Я же не про такие написал, написал ответ на -

на весы отправляли, не по той дорожки говорят ехал

 

Но и легковому там тоже не запрещено ездить. Нет такого там знака (о запрещении проезда какому-либо виду транспорта).

А зачем там ехать, если не запрещено рядом с весами , не пойму !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Я же не про такие написал, написал ответ на -

 

 

А зачем там ехать, если не запрещено рядом с весами , не пойму !

Не знаю. Как-то по привычке езжу))) На любой машине. Наверное, подсознательно. По правилам вторая и последующая полоса на загородных дорогах предназначены только для обгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Чушь говоришь, по весам только грузовому транспорту положено проезжать, там знаки висят перед весами .

Какие знаки?, ты мне хоть одно местечко приведи что бы через весы грузовикам ехать, а легковым нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Завязываем с офтопом!! Тема про другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Где заправок пропановых по дороге больше, через Саранск или Нижний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Где заправок пропановых по дороге больше, через Саранск или Нижний?

везде полно.. тока через алатырь иди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
везде полно.. тока через алатырь иди..

Почему? Саранск дороги разбиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Почему? Саранск дороги разбиты?

А зачем тебе Саранск?Через Алатырь быстрей на м7 выйдешь.Чем ближе к Москве тем дороже газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Через Алатырь.Сергач.В Шаве можно долиться-норм . заправка.(Это как выйдешь на М7 и км25-30 в сторону Москвы)Нижний лучше через Большое Мокрое обойти...Обратно также до Шавы хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Нижний лучше через Большое Мокрое обойти...

на переезде час-полтора можно постоять там

лучше уж через город или в городе перед спуском на мост уходите на развязке на "касимов" или "богородск"(не помню чего там на табличках сейчас пишут) и выезжаете на объездную,а там на мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
на переезде час-полтора можно постоять там

лучше уж через город или в городе перед спуском на мост уходите на развязке на "касимов" или "богородск"(не помню чего там на табличках сейчас пишут) и выезжаете на объездную,а там на мск

Это уж проще после Кстовского поста направо на Большую Ельню, сразу после нее налево на перекрестке,перед ольгинским постом направо на Новинки. Дальше по указателям "Москва" направо на мордовскую трассу , и выходишь в районе поселка Строителей на М7. Но человек ведь потеряется...А с переездом как повезет, бывает и постоишь...Ну а в город лезть,как ты советуешь,это вообще утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Это уж проще после Кстовского поста направо на Большую Ельню, сразу после нее налево на перекрестке,перед ольгинским постом направо на Новинки. Дальше по указателям "Москва" направо на мордовскую трассу , и выходишь в районе поселка Строителей на М7. Но человек ведь потеряется...А с переездом как повезет, бывает и постоишь...Ну а в город лезть,как ты советуешь,это вообще утопия.

и там переезд,тоже можно постоять,чуть меньше правда но можно

через город не рекомендую ехать только в часы пик,а днём там ни какой утопии нет,ну а если непогода,то утопия везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
и там переезд,тоже можно постоять,чуть меньше правда но можно

через город не рекомендую ехать только в часы пик,а днём там ни какой утопии нет,ну а если непогода,то утопия везде

переезд перед кольцом "Метро" ты имеешь ввиду? Я там ни разу не стоял,не ,ну бывает наверное,но значительно реже чем на Кстовском НПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
переезд перед кольцом "Метро" ты имеешь ввиду? Я там ни разу не стоял,не ,ну бывает наверное,но значительно реже чем на Кстовском НПЗ.

мега там. летом постоянно там стояк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
мега там. летом постоянно там стояк

Встрял там как=то, но можно через Мегу, (или Метро) попасть на нормальную дорогу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

вчера в чебоксары ездил, перед чебоксарами дорога убита, идет ремонт, пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
вчера в чебоксары ездил, перед чебоксарами дорога убита, идет ремонт, пробки.
мне кажется виадук там они строят.Кстати,187 там и оставил права Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
187 там и оставил права
За что? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
За что? :blink:

12.15.Там через задницу сделана схема движения. Ну и 187 растерялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...