Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

"Автотрейдинг" потерял груз..

Рекомендуемые сообщения

вадим из елец

Если автотрейдинг подтверждает что загрузил тебе то что ты привез клиенту, то к тебе какие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Дело в том , что я поставил подпись не только под количеством мест, но под количеством паллет(( А самое главное, что мне вменяют в вину - " Лёша, ты невнимателен!Неужели ты не заметил, что забрал не весь груз ? 315 кг и 1,2 куба сильно отличаются от 150кг и 0,5 куба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да какая разница,виноват то водила,кто свою закорючку поставил

два места получено и доставлено клиенту.формально претензий нет.а вот с другой стороны-попадалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Если автотрейдинг подтверждает что загрузил тебе то что ты привез клиенту, то к тебе какие вопросы.

Пока с этим согласились только узбек кладовщик и охранник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пумба
а вот с другой стороны-попадалово.

И кто после этого будет работать с таким ???? я бы нестал ни как заказчик ни как перевозчик B)

 

Пока с этим согласились только узбек кладовщик и охранник.

наэтом всё и остановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Пока с этим согласились только узбек кладовщик и охранник.
Это уже хорошо, троим поверят быстрее чем одному тебе. Будет большая удача, если ты действительно найдешь груз и привезешь в Тихвин. Вопрос сколько времени это займет. Как они могут отгрузить тебе 2 паллета, если по ИХ накладным пришел только один ? С двумя ящиками, из которых один поврежден ?

 

 

При разгрузке заподозрил неладное -больно лёгкие ящики , не сходится с весом в накладной, плюс написано в доках два места , ДВЕ паллеты
Вытащил из стола пачку ксерокопий накладных и показал, мне, что мой груз пришёл из Москвы на одной паллете /два ящика, плюс стоит отметка, что один ящик повреждён
Ты не хочешь задать вопрос откуда они второй паллет родили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пумба
Ты не хочешь задать вопрос откуда они второй паллет родили ?

И кто и как принимал эти палеты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Привези то, сам не знаю что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goga

Было подобное.Приехал в "КИТ"довереность все дела номер счёта.Заказчик сказал два редуктора .Получаю два редуктора.Но уж подозрительно маленкие одной рукой у нёс. Удивился но надо везти. Привёз сдал на склад. Через час звонит заказчик с вопросом где груз.Обьяснил что и как .Оказалось менеджер на выписке не весь счёт выписала, два других редуктора весом в тонну. косяк не мой и деньги получил как договарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45

Мужики берите хоть копейку за экспедирование, потом не так обидно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нашёлся сегодня груз - лежал на Лисичанской, на главном складе ! Видимо разгрузили фуру и одну паллету забыли погрузить при перевозке в другой филиал , на Кубинскую! Уроды! Приехал забирать, так они мои ящики уже погрузили в авто для перевозки в другой филиал)) Перегрузили мне - даже извините не сказали((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Нашёлся сегодня груз
Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Нашёлся сегодня груз - лежал на Лисичанской, на главном складе ! Видимо разгрузили фуру и одну паллету забыли погрузить при перевозке в другой филиал , на Кубинскую! Уроды! Приехал забирать, так они мои ящики уже погрузили в авто для перевозки в другой филиал)) Перегрузили мне - даже извините не сказали((.

от души Леш, хоть клиента не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спасибо на добром слове всем - как камень с души упал , когда груз нашёлся))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

хорошо,что все хорошо закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Нашёлся сегодня груз

Поздравляю, с тебя причитается. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Ну и чудненько! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На Валгоме проставлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
На Валгоме проставлюсь))

 

 

Автотрейдинг в г. Климовск ! Заказывали машину аж за три дня заранее,денег налом у не оказалось ,водитель отработал и ему пришлось прождать 3 часа,пока какой то дятел снимет деньги со сберкнижки и расчитается с ним !За простой в режиме ожидания платить отказались,соответственно у меня слетел еще один заказ по их вине !Менеджер - логист свалил все на директора ! А на словах белые и пушистые и даже договора по электронке присылали !Контора шляпная ,будьте осторожны !

Даю ссыль на их менеджера Маргариту http://my.mail.ru/mail/gt_margo емайл у нее такой - <gt_margo@mail.ru>

 

Номер телефона соответственно - 89672247636

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера опять хотели кинуть меня в Автотрейдинге)) Тот же клиент , те же распределители, только 10 штук и общий вес 750кг.

Оформил доки, отдал кладовщикам - вывозят погрузчиком два ящика на обломках поддона !!! Я им говорю - тут явно нет 750 кг!!! Отвезли на весы -158кг)) И началась та же песня - "по документам два места, вот вам два места, идите в отдел претензий" ))

Потом всё же нашли второй поддон с 8 ящиками на нём)) В общем пишут зачем то ДВА МЕСТА по количеству поддонов , а не ДЕСЯТЬ по количеству ящиков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Вчера опять хотели кинуть меня в Автотрейдинге)) Тот же клиент , те же распределители, только 10 штук и общий вес 750кг.

Оформил доки, отдал кладовщикам - вывозят погрузчиком два ящика на обломках поддона !!! Я им говорю - тут явно нет 750 кг!!! Отвезли на весы -158кг)) И началась та же песня - "по документам два места, вот вам два места, идите в отдел претензий" ))

Потом всё же нашли второй поддон с 8 ящиками на нём)) В общем пишут зачем то ДВА МЕСТА по количеству поддонов , а не ДЕСЯТЬ по количеству ящиков!!

Обычно пишут кол-во упаковок(поддонов) и кол-во мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня только количество мест было указано - два места))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера опять меня Автотрейдинг "удивил" ))) Днём заехал в филиал на Кубинской - народу мало, посидел минут 10 в очереди на оформление, потом минут 5-10 искали мой груз .

Вечером заехал на центральный склад( Лисичанская) Там уже 20 минут в очереди просидел - вывозят мне деревянный ящик , заталкивают в кузов . Я смотрю вес груза в накладной - 265 кг, одно место , деревянный ящик.  Беру и поднимаю одной рукой этот ящик)) Короче - внутри три лёгких коробки и на наклейках совершенно другие указаны отправитель и получатель)) На ящике наша наклейка  , а маркером указан на ящике совершенно другой  получатель 

В общем эти клоуны хотели мне отдать чужой груз, который они должны были отправить в Астрахань))

Мой ящик , ещё минут 20 искали..Проверяйте парни , что получаете, хотя бы по весу прикидывайте..

Карты для оплаты не принимают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

на "деловых линиях" постоянно подобные касяки,тоже глаз,да глаз.

а "автотрейдинг" на приемке недели две назад :

сдаю груз- метал. круг 500 с копейками кг., диаметр 200 мм,длинна 2м, приемщик ставит кубатуру груз -0,5 куба -я когда глянул при оформлении -ох..л, заставил перещитывать,хоть и оплачивал получатель.

"ДЛ" пару раз перещитывали стоимость доставки- по накладной вес один(больший),а по сопровадительным документам другой(меньше)- оказывается они при приемке пощитали вес груза+вес рохли с паддоном.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Получаю 2 раза в неделю груз с Москау, в "Главдоставке" уже год. Проблем нет никаких. Приезжаю утром - отдельное погрузочное место, практически никого, никогда не жду. Иногда, дают и без доков, получаю в следующий раз, отдаю или начальник приезжает, сам опосля отдаёт. Мужики все нормальные работают. Если и пропустишь ящик какой, всегда отдадут.  Зимой, правда подъезные пути, плохо чистили, буксовали частенько. Правда был тут косячок один у них. Недавно, начальника моя, уехал у во Вьетнам, их сцуко, на корпаратив с обучением от Москау посылали. Приезжаю за доками, сидит мартышка молодая крашеная. Отдаёт доки и заявляет: "начальника твой или ты, не подписал тут у нас пару бамажек, ну, так, ерунда. Нас проверять начали, а у тебя доверенность, печать и право подписи на доках, короче на, подписывай. Смотрю, доки хрен знает за какое число и фирмы и мои и другого чела, кто развозит. Самое главное, обратил на сумму: - 565К. Нее девчат, на куй оно мне надо, больше чем на пол лимона на себя вешать. Начальника приедет с Вьетнама, пусть сам разбирается и подписывает. Минут 10 мне втуляли их. Потом говорит: в таком случае, после разгрузки фуры, доки вам будем оформлять так как и всем, с 12 часов и получать груз будете после 12 а не с утра. Я грю, я развести всё тогда не успею, буду забирать на следующий день тогда, будете с начальством моим и свои разбираться сами, почему поставку нам сорвали. (у нас по договору, по опред. дням развоз товара)  Пилиять, как дети малые, подпиши на больше чем пол ляма и отвечай потом, что за груз и куда ты его дел. В обчем, 1.5 недели на день позже товар развозил. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...