Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Уловки мошенников

Рекомендуемые сообщения

газель2005

 

 


цена только ему 2000-3000р
Может здесь а с Китая на дальнем востоке по 1000-1500руб,за 5тыс можно купить вообще подделку которая не отличается ни чем от оригинала,ни качеством ни программным обеспечением.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

.. А тут видимо чек увидел и разум помутился от жадности 

 

Семён Семёныч,ну как-же так?Чек, на трассе любой напечатают за долю малую,хоть на челнок космический.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Не буду лукавить, что на п'ст СП регулярно приносят разную такую {Цензура}. Так, что я предполагая и зная ху из ху, год назад, за трёшку взял и работает. Просили 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Сейчас ищу работу (постоянку, в охрану). Дал объявление на Авито ну и....В общем приходит по электронке письмо с номером телефона. Надо позвонить работодателю по поводу работу. В общем звоню и..С телефона списываются все деньги. Вот так вот сейчас работу искать. Звонил вчера вечером, сегодня ближе к обеду в офис к операторам заскочу, выясню может, что за развод такой??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Вчера впервые за долгое время сразу две фальшивых купюры принесли.Поляк пытался расплатиться фальшивыми 100$ и приличная с виду женщина 5000 рублей пыталась втюхать. Баксы ИК машинка не пропустила, а на пятерке не было проколов "5000",но водные знаки присутствовали.Будьте бдительны!

 

 

Igorexa,у меня на такие случаи левый номер с минимальным балансом, если вдруг надо на сомнительный номер набрать.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Вчера впервые за долгое время сразу две фальшивых купюры принесли.Поляк пытался расплатиться фальшивыми 100$ и приличная с виду женщина 5000 рублей пыталась втюхать. Баксы ИК машинка не пропустила, а на пятерке не было проколов "5000",но водные знаки присутствовали.Будьте бдительны!

 

 

Igorexa,у меня на такие случаи левый номер с минимальным балансом, если вдруг надо на сомнительный номер набрать.

А у меня нечего снимать я постоянно в минусе держу у меня кредитный метод рассчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Много ли бабок было? Бери раскладку и пиши заявление на Авито и полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Может здесь а с Китая на дальнем востоке по 1000-1500руб,за 5тыс можно купить вообще подделку которая не отличается ни чем от оригинала,ни качеством ни программным обеспечением.

За 20-30$ по текущем курсу не купишь планшет 10'1 такие планшеты стоят 50-80$ это сейчас 2500-4000р http://ru.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&enSearchText=android+tablet&enException=&SearchText=android+tablet&exception=&minPrice=&maxPrice=&minQuantity=&maxQuantity=&isFreeShip=y&isFavorite=n&isRtl=n&isOnSale=n&isBigSale=n&isAtmOnline=n&CatId=202002176&SortType=price_asc&pvId=48-1461&initiative_id=AS_20141209012704&isPremium=y&needQuery=n&isUnitPrice=&isrefine=y

отличить легко главное включить его и зайти посмотреть характеристики.

Просто Лехе походу нужен был планшет, ну вот и купил его ну чуть дороже чем в китае на прямую или у нас в магазинах других брендов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Дима, хватит издеваться над лохом )) Мне и за тысячу не нужно это убожество - разрешение ужасное, в контакте фотки расплывчатые, батарея мало держит, камера никакая, памяти мало . А планшет я действительно хотел купить жене на новый год или на день рождения - то же издевается надо мной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

у меня комп твою ссылку банит.

1PPjjax8Bsk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Дима, хватит издеваться над лохом )) Мне и за тысячу не нужно это убожество - разрешение ужасное, в контакте фотки расплывчатые, батарея мало держит, камера никакая, памяти мало . А планшет я действительно хотел купить жене на новый год или на день рождения - то же издевается надо мной ))

у меня свояк так же купил планшет.бухой был, как ему сказали что ЭТО, ..я етого мужика порву, как тузик грелку и т.д., мужика он не нашел, успокоился..

 Я жене купил за 6000 планшет ТЕКСЕТ, четыре ядра, гиг оперативы, 16 гигов памяти своей+ микро сд, еще можно усбишную флешку подключать, вот тебе 80 гигов, довольна не жалуется.иногда пользуюсь, работает шустрее моего ноута...но все же не нравиться мне, привык к ноуту.

Изменено пользователем GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

А у меня нечего снимать я постоянно в минусе держу у меня кредитный метод рассчета

Ошибаешься Серега, у тебя есть кредитный лимит,в твоем случае сюрприз будет в конце месяца,когда счет придет.У меня тоже кредитная система в билайне и для сомнительных звонков держу симку преоплаченную и без оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

МОШЕННИКИ: 89612930480 - Мичуринский проспект. Просят проплатить деньги.

 

Зы. Опять Ростов-папа))

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

С ЯПа перепост

 

Доброго Всем время суток.Решил поделиться одной историей.

Занимаюсь грузоперевозками на своей газели.Звонит сегодня какой то олень предлагает рейс в Питер.Денег платит нормально,почему бы нет? Договорились подъезжаю,звоню говорю прибыл.Щенячья радость,но Вы знаете есть небольшая проблема.Вы поедете с фурой а у него с соляркой беда щас водителю трубку дам.Брет трубу еще один маромой.Вы грит знаете у меня бак пустой но я договорился здесь заправиться да еще и дешево,но праздники и у них с платежной системой засада,типо банкомат забит до верха,невозможно оплатить.Думаю лажа голимая,но интересно что это животное еще придумает.Говорю окей но я то чем тебе помогу?А вам пока пропуск на въезд будут оформлять доехайте до банкомата ,мне позвоните,а я трубу дам оператору азс местной.Ну говорю хорошо уже мчу. Сам стою на месте.Перезваниваю через 5 минут.Докладываю нашел терминал тут рядом .че дальше?Дает трубку какой то кобыле с непонятным акцентом,она мне лепит что надо бабки-ВНИМАНИЕ 11000 т р положить на какой то билайновский номер.
А да упустил момент весь смысл зтих манипуляций в том что им якобы нужен чек мол за налик она этого осла заправить не может ,он мол стоит рядом трясот пачками бабла которые он мне с великой радостью отдаст когда я заеду на завод.Я ей в ответ начинаю гнать что терминал посылает меня с вашим номером куда подальше и купюры не принимает.Тут у них начинается зуд ,говорят попробуйте еще на один номер, отвечаю результат тот же.

Короче мучались мы с ними с банкоматом минут десять мне это надоело,спрашиваю может есть еще варианты?Отвечает доехайте до сбербанка там точно прокатит.В оконцовке надоело мне там стоять поехал домой звоню говорю сбер не работает может проще тебе соляры литров 20 привезти,ладно не надо подъезжайте щас пропуск вынесем.Доехал до дома звоню результат предсказуем абонент не абонент.

Так вот Народ к чему пишу.Не ведитесь на подобную фигня таких ублюдков развелось как собак не резаных.Не давайте ни при каких обстоятельствах свои кровные незнакомым дибилам.Ведь они реально дебилы так беспонтово разводить.Ну в общем Люди всех благ ВАМ в наступившем году будьте умнее. 

 

номер 89655982663

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

С ЯПа перепост

 

Доброго Всем время суток.Решил поделиться одной историей.

 

Занимаюсь грузоперевозками на своей газели.Звонит сегодня какой то олень предлагает рейс в Питер.Денег платит нормально,почему бы нет? Договорились подъезжаю,звоню говорю прибыл.Щенячья радость,но Вы знаете есть небольшая проблема.Вы поедете с фурой а у него с соляркой беда щас водителю трубку дам.Брет трубу еще один маромой.Вы грит знаете у меня бак пустой но я договорился здесь заправиться да еще и дешево,но праздники и у них с платежной системой засада,типо банкомат забит до верха,невозможно оплатить.Думаю лажа голимая,но интересно что это животное еще придумает.Говорю окей но я то чем тебе помогу?А вам пока пропуск на въезд будут оформлять доехайте до банкомата ,мне позвоните,а я трубу дам оператору азс местной.Ну говорю хорошо уже мчу. Сам стою на месте.Перезваниваю через 5 минут.Докладываю нашел терминал тут рядом .че дальше?Дает трубку какой то кобыле с непонятным акцентом,она мне лепит что надо бабки-ВНИМАНИЕ 11000 т р положить на какой то билайновский номер.

А да упустил момент весь смысл зтих манипуляций в том что им якобы нужен чек мол за налик она этого осла заправить не может ,он мол стоит рядом трясот пачками бабла которые он мне с великой радостью отдаст когда я заеду на завод.Я ей в ответ начинаю гнать что терминал посылает меня с вашим номером куда подальше и купюры не принимает.Тут у них начинается зуд ,говорят попробуйте еще на один номер, отвечаю результат тот же.

 

Короче мучались мы с ними с банкоматом минут десять мне это надоело,спрашиваю может есть еще варианты?Отвечает доехайте до сбербанка там точно прокатит.В оконцовке надоело мне там стоять поехал домой звоню говорю сбер не работает может проще тебе соляры литров 20 привезти,ладно не надо подъезжайте щас пропуск вынесем.Доехал до дома звоню результат предсказуем абонент не абонент.

 

Так вот Народ к чему пишу.Не ведитесь на подобную {Цензура} таких ублюдков развелось как собак не резаных.Не давайте ни при каких обстоятельствах свои кровные незнакомым дибилам.Ведь они реально дебилы так беспонтово разводить.Ну в общем Люди всех благ ВАМ в наступившем году будьте умнее. 

 

номер 89655982663

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pam

Не всегда бывает что мошенники, но в любом случае надо держат ухо востро...

Мой пример:

тёща собиралась посылку передать дальнобоем... днём выезжает от них, утром надо встретить на мкаде.

Дала мне его номер телепона. когда будет на подъезде к Мск он позвонит.

Ночь, 3 часа... звонок:

-Здрасть!

Я- здрасть.

эт Олег дальнобой, посылку вам везу...

а, ну да(а сам смотрю, номер не его, а по голосу я его не знаю.)

он-Тут такое дело, меня грабанули.

Я- и что. посылку украли?))) Х..н с ней.

Та нее, посылка на месте, у меня мобильник и лопатник спёрли на стоянке, возле кафе, а у меня бак пустой, а до Мск ещё 250км...

Я- а я чем могу помочь?

он- ты не мог бы приехать сюды, и привезти мне хотя б 5 тыщ, чтоб я до места разгрузки доехал, там я деньги за рейс получу и верну тебе.

Я задумался, одно дело полсотни-сотню проскачить, другое 250 в одну сторону, потом домой, и неизвестно с кем говорю...

пока я раздумывал он добавляет:

за то что выручишь, я тебе верну с процентами, не обижу, ток помоги, прошу по рации своих, никто ни соляры ни денег не даёт.

Спрашиваю фамилию у кого он брал мою посылку, и спрашиваю как его фио, и номер машины...

Звоню тёще (а ведь глубокая ночь) объясняю ситуацию. прошу узнать на атп что за водила, не прохиндей ли, говорю с какого номера звонил.

Через 15мин, перезванивает тёща, точно он, нормальный мужик, ему перезвонили, личность подтверждают, просют помочь.

В обсем поехал, нашёл его, дал ему денег,забрал посылку, он обещал вечером деньгу привезти, и твердил что не обидет...

Кароч, вечер, его нет, ночь, его нет, на утро звонит, мол выехать не могу, жду загрузки, приедь деньги забери, я мол ещё сверху накину...

Ну, мне деваться некуда, поехал хоть чтоб свои 5тр забрать.

Приехал, он точно ждёт загрузку, вышел,позвал в кафешку кофейком угостить, благодарил за всё и вся, когда с кафешки вышли отдал деньгу(5тр) и сверху почти стокож добавил.

Тыщу раз извинился что пришлось мне ехать к нему, у него не получилось т.к. груз выгодный, не хотел терять. и т.д. и тп... тыщу раз отблагодарил что выручил, и тыщу раз клял дальнобоев что никто не помог))

Так что и так бывает)

Изменено пользователем pam
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

будьте осторожны .новый вид мошенничества ,вы выходите из супермаркета ,кладёте пакеты с продуктами на заднее сиденье,садитесь за руль,и тут к вам подходят две милые девушки и просят довезти до ближайшего отделения полиции,так как у них украли документы и деньги,вы соглашаетесь.одна садится вперёд,другая на заднее сидение ,та что спереди расстёгивает вам брюки и начинает делать минет,а тем временем та что сзади пользуясь моментом пожирает продукты из пакетов, .в общем я не досчитался двух батонов и две упаковки нарезки колбасной.

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

будьте осторожны .новый вид мошенничества ,вы выходите из супермаркета ,кладёте пакеты с продуктами на заднее сиденье,садитесь за руль,и тут к вам подходят две милые девушки и просят довезти до ближайшего отделения полиции,так как у них украли документы и деньги,вы соглашаетесь.одна садится вперёд,другая на заднее сидение ,та что спереди расстёгивает вам брюки и начинает делать минет,а тем временем та что сзади пользуясь моментом пожирает продукты из пакетов, .в общем я не досчитался двух батонов и две упаковки нарезки колбасной.

и сколь по деньгам? :D

такого дешевого секса сейчас наверное нет даже в незалежней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MATPOCSkin2545

Это походу подруги сами себя кинули :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

будьте осторожны .новый вид мошенничества ,вы выходите из супермаркета ,кладёте пакеты с продуктами на заднее сиденье,садитесь за руль,и тут к вам подходят две милые девушки и просят довезти до ближайшего отделения полиции,так как у них украли документы и деньги,вы соглашаетесь.одна садится вперёд,другая на заднее сидение ,та что спереди расстёгивает вам брюки и начинает делать минет,а тем временем та что сзади пользуясь моментом пожирает продукты из пакетов, .в общем я не досчитался двух батонов и две упаковки нарезки колбасной.

во бля я лошара езжу по супермаркетам с женой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

хочу таких мошенниц :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
00002220022

один я выходит их не хочу  :wub:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


хочу таких мошенниц
дак это в Коломне  :D  :D

один я выходит их не хочу  :wub:

тебе ник не позволяет.одни 02  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

 А я думаю с 1 апреля ВСЕХ! А не мошенниц и дешёвого секса! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MATPOCSkin2545

один я выходит их не хочу

 

Походу ты представил что подруги перепутали: первая сделала миньет в сумке с продуктами, вторая сожрала. :) Изменено пользователем MATPOCSkin2545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...