Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lubitel 4x4

Воздушная пробка в системе смазки?

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
Если пинать приходиться, то скорее всего подсос на заборнике, насос на ХХ не закачивает.

Когда само то сделаю предположение, что немного подсасывает воздух в шлангах после насоса, может мокрит, посмотри повниательнее.

Жень, дак не всегда, эту неделю было нормально всегда, а вот конец января-начало февраля примерно через раз..

 

Так ты и не ответил на счёт уровня, ман, х..н , ставлю невский и заливаю в него через раз ,

И как он? А то "Колан" в два раза дороже у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
Если пинать приходиться, то скорее всего подсос на заборнике, насос на ХХ не закачивает.

Когда само то сделаю предположение, что немного подсасывает воздух в шлангах после насоса, может мокрит, посмотри повниательнее.

я не пинаю по педали,ДВС запустил и 3-4 сек горит лампочка давления, а шланг после насоса это который из под шкива кв? а он у меня сопливый,но масло с него не капает,просто капля висит на гайке,да,ещё чёта маслоотделитель (нижняя часть) вся сопливая Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
я не пинаю по педали,ДВС запустил и 3-4 сек горит лампочка давления, а шланг после насоса это который из под шкива кв? а он у меня сопливый,но масло с него не капает,просто капля висит на гайке,да,ещё чёта маслоотделитель (нижняя часть) вся сопливая
Делитель у меня всегда в масле , всё не доберусь. Проверь по рабочекрестьянски: На холодном я так понял лампа не горит... Загляни в горловину и пусть заведут, посмотри на то как подаётсяч масло на холодном двс, проделай тоже на горячем и сравни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Делитель у меня всегда в масле , всё не доберусь. Проверь по рабочекрестьянски: На холодном я так понял лампа не горит... Загляни в горловину и пусть заведут, посмотри на то как подаётсяч масло на холодном двс, проделай тоже на горячем и сравни...
на холодном лампа гаснет практически сразу,будем проверять по рабочекрестьянски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

На насосе давление подними, установкой шайбы.

 

92bf98c35149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
я не пинаю по педали,ДВС запустил и 3-4 сек горит лампочка давления, а шланг после насоса это который из под шкива кв? а он у меня сопливый,но масло с него не капает,просто капля висит на гайке,да,ещё чёта маслоотделитель (нижняя часть) вся сопливая

Я думаю повыше где нибудь, например от фильра к теплообменнику. Погодь, лампочка это одно, а по стрелке? тоже давления нет?

Может тоже колечко под маслозаборником прохудилось, кажется такое тоже у кого-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Я думаю повыше где нибудь, например от фильра к теплообменнику. Погодь, лампочка это одно, а по стрелке? тоже давления нет?

Может тоже колечко под маслозаборником прохудилось, кажется такое тоже у кого-то было.

от фильтра к теплообменнику всё сухо,а по стрелке...вообще температуру за бортом показывает,надо переходник точить под трубку вместо датчика давления,чтоб механический поставить,а токарь знакомый в запое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
от фильтра к теплообменнику всё сухо,а по стрелке...вообще температуру за бортом показывает,надо переходник точить под трубку вместо датчика давления,чтоб механический поставить,а токарь знакомый в запое

а свежий датчик поставить? я раз в полгода (не реже) меняю их, не ходют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
а свежий датчик поставить? я раз в полгода (не реже) меняю их, не ходют
на днях купил свежий,вкрутил,завёл,выкрутил,отнёс обратно(он даже на 0 не встал при вкл зажигания),вот и надо механический поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
на днях купил свежий,вкрутил,завёл,выкрутил,отнёс обратно(он даже на 0 не встал при вкл зажигания),вот и надо механический поставить
потому что не каждый подходит .или родной или жыгулевский на 8очков но там резьба не конусная(но можно обточить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
потому что не каждый подходит .или родной или жыгулевский на 8очков но там резьба не конусная(но можно обточить)
родной 3902 вроде, а жигулёвский? прибор 0-10 ,датчик 0-8 уже несостыковочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
Жень, дак не всегда, эту неделю было нормально всегда, а вот конец января-начало февраля примерно через раз..

 

 

И как он? А то "Колан" в два раза дороже у нас.

Ставил и колан , разницы не ощутил. На видео стоит гудвил и с завода стоял, он дешевле невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...