Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yurapere

люфт помпы

Рекомендуемые сообщения

yurapere

привет всем,у меня такая проблема,люфт у помпы милиметра 2, не течет, у кого какое мнение,сколько проходит, да ,помпа 406 без винтилятора

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232

ну если не шумит и не трещит то походит! а сколько ну тут только одному богу известно не угадаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurapere
ну если не шумит и не трещит то походит! а сколько ну тут только одному богу известно не угадаешь!

я ее поставил 3 недели назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
я ее поставил 3 недели назад

Неповезло! Не всё новое значит исправно работающее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurapere
Неповезло! Не всё новое значит исправно работающее...

в понедельник на краснадар надо ехать, и по -этому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
я ее поставил 3 недели назад

И на что Ты надеешься??? Думаешь она ещё год проработает :blink: Меняй пока не заклинила где нибудь в тьме тараканьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
И на что Ты надеешься??? Думаешь она ещё год проработает :blink: Меняй пока не заклинила где нибудь в тьме тараканьей.

 

да, всяко. Присоединяюсь.

Ну или как вариант, если пока некогда поменять, я бы купил сразу новую, тосола несколько литров и положил в машину, пускай уже она будет у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

возьми с собой новую и почаще проверяй люфт когда огромный будет тогда и меняй.у меня такая же фигня поставил новую летом 20000 км и люфт как на старой.помпа ЗМЗ сейчас купил пекар и пока вожу с собой.видимо ремень надо тянуть чуть чуть чтоб только не свистел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yurapere
возьми с собой новую и почаще проверяй люфт когда огромный будет тогда и меняй.у меня такая же фигня поставил новую летом 20000 км и люфт как на старой.помпа ЗМЗ сейчас купил пекар и пока вожу с собой.видимо ремень надо тянуть чуть чуть чтоб только не свистел.

всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

У помп ЗМЗ люфт с новья. Пробег с люфтом уже 60 т км, ну и конечно с собой запасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
привет всем,у меня такая проблема,люфт у помпы милиметра 2, не течет, у кого какое мнение,сколько проходит, да ,помпа 406 без винтилятора

 

 

Посмотри, есть-ли штивт на корпусе.Для этого придётся снять шкив.Если есть то выверни его,вверни маслёнку(например с рулевого кардана)и без фанатизма , 3-4 качка шприцом.Продлевает жизнь помпе.С новья там смазки "мышь прослезилась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

тем летом,30.07.10 поставил себе помпу.вроде "лузар"в комплекте и прокладки были и болтики с шестигранником.люфт сразу был. до сих пор ходит.но режим охлаждения ухудшился.помпу надо ставить с литой крыльчаткой.штамповка из консервной банки-фуфел.

Изменено пользователем шурик 60
5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kias35
я ее поставил 3 недели назад

У нас запчасти такие делают!У меня за 7 лет не одна помпа не отходила больше 35000 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...