Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха сызрань

Накладная транспортная

Рекомендуемые сообщения

Лёха сызрань

Собранные ягоды в лесу , веники банные , кедровые орехи и т.д. Собрала тёщя в лесу , собирает много ... всей семье хватает . Тёща давно торгует этим .

 

 

Как перевезти всё это . Так то не много , всего по чуть чуть , пол газели набирается (не по весу ) по объёму .

 

Ехать несколько постов ГАИ , в разных городах .

Могу ли я сам себе выписать товаро- транспортную , имея свою печать ИП ? Чего там в последующем понадобится на рынке реализовать ?

Братцы горю , срочно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232
Собранные ягоды в лесу , веники банные , кедровые орехи и т.д. Собрала тёщя в лесу , собирает много ... всей семье хватает . Тёща давно торгует этим .

 

 

Как перевезти всё это . Так то не много , всего по чуть чуть , пол газели набирается (не по весу ) по объёму .

 

Ехать несколько постов ГАИ , в разных городах .

Могу ли я сам себе выписать товаро- транспортную , имея свою печать ИП ? Чего там в последующем понадобится на рынке реализовать ?

Братцы горю , срочно .

можешь кончно тем более печать есть! можешь хоть от руки на бланке накладной написать и печать шлёпнуть хоть на компе набрать если есть 1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Так для личного пользования же! Если ты сам себе накладную выпишешь - это НЕ будет подпадать под твой вид деятельности ИП - "Перевозки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Так для личного пользования же! Если ты сам себе накладную выпишешь - это НЕ будет подпадать под твой вид деятельности ИП - "Перевозки".

если на продажу то лучше выписать от балды типа частному клиенту везешь! я так двери себе и родсвенникам с москвы возил! ваще выписывал на левую фирму печать ставил и поехал кто там из гайцов знает что и чем занимается эта фирма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляша

Оформляй,но есть маленький нюанс-это продукты.А они соответственно должны иметь сертификаты качества!

Веники можно обозвать-банными принадлежностями. Отсюда вопрос-Как назвать,например,кедровые орехи?

Вообщем-твори,выдумывай,пробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
Отсюда вопрос-Как назвать,например,кедровые орехи?

"ингредиенты для самогоноварения" ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха сызрань

Спасибо . Да блин .. , кому куда и для чего везёш . Везу себе от туда до туда для продажи .

Вот в этом вопрос . Тёща собрала в лесу , она не ИП , я с другого региона приехал , и беру гостинци собранные в лесу . Перевожу к себе в регион для продажи на рынке .

В товарке Отправитель и Получатель , может быть в одном лице ??? Сам себе отправляю , повторюсь печать личная есть .

 

 

 

Извиняюсь может ввел в заблуждение . Печать на ИП оформленна на торговлю , на перевозки нет , машина личная .

Изменено пользователем Лёха сызрань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
В товарке Отправитель и Получатель , может быть в одном лице ??? Сам себе отправляю , повторюсь печать личная есть .

напиши "перемещение между складами"! мы так оборудование возили дорогостоящее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pegaz
напиши "перемещение между складами"! мы так оборудование возили дорогостоящее ;)

А зачем вообще что-то писать? Моё и отвалите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Спасибо . Да блин .. , кому куда и для чего везёш . Везу себе от туда до туда для продажи .

Вот в этом вопрос . Тёща собрала в лесу , она не ИП , я с другого региона приехал , и беру гостинци собранные в лесу . Перевожу к себе в регион для продажи на рынке .

В товарке Отправитель и Получатель , может быть в одном лице ??? Сам себе отправляю , повторюсь печать личная есть .

 

 

 

Извиняюсь может ввел в заблуждение . Печать на ИП оформленна на торговлю , на перевозки нет , машина личная .

машина твоя и возить на ней можешь что хочешь лишь бы на груз накладная была или товарный чек без разницы какой документ! если только это не опасный груз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pegaz
машина твоя и возить на ней можешь что хочешь лишь бы на груз накладная была или товарный чек без разницы какой документ! если только это не опасный груз!

На любой груз? Я никогда на своей ещё ничего не возил, кроме задницы своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
машина твоя и возить на ней можешь что хочешь лишь бы на груз накладная была или товарный чек без разницы какой документ! если только это не опасный груз!

Я тоже так думаю,и писать ничего не надо,это же не новая аппаратура в коробках,на которые нужны документы ,где ты их взял!!! Может и на грибы осенью накладную надо? хоть целый кузов вези,продукт все же!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

мне кажится проще писать "перемещение" т.к. кто знает сколько у меня или у тебя складов!? везешь не для продажи, значит безвозмездно т.е. даром и взять с тебя не чего!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха сызрань
мне кажится проще писать "перемещение" т.к. кто знает сколько у меня или у тебя складов!? везешь не для продажи, значит безвозмездно т.е. даром и взять с тебя не чего!!! ;)

Везу для продажи . так всё-таки можно отправителя и получателя указывать одним Индивидуальным Предпринимателем ? Зарегестрированным в одном регионе НЕ для ПЕРЕВОЗОК , а для ПРОДАЖИ !

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**

У меня товарищ осенью поехал на свою свадьбу из Москвы в Пензу,вез всякую фигня к столу в коробках и 20-25 ящиков водки без накладных так еще и без акциза,по его словам останавливали пару раз - ответ был одним "для личного употребления" и всё,никаких проблем.Правда он в начале интересовался как ему такой груз перевозить у знакомых гаишников.Вообщем если машина в твоей собственности можешь хоть слона без доков везти,а если она на юрлицо то тут должен быть весь пакет доков(путевой лист или доверка,накладные и т.д.).У него только была бумага для выезда со склада где он отаваривался и всё

Изменено пользователем **ANDREY**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkasy

А ещё лучше сделай несколько вариантов. Начнешь с того что сам собрал и себе везу. Если начнут доё... дай бумажку перемещения между складами. Не понравится - дай ещё каку-нибудь, варианта 3-4 придумай. Если и они не прокатят - то тогда придется безотказные бумажки давать, они их любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

pegaz, не нужно никаких документов в этом случаи.. это личное твоё ... за отсутствие накладных документов при осуществлении коммерческой перевозки штраф минимален.. посылай гайцов лесом.. причём уверенно посылай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вези спокойно и незаморачивайся, если остановят и посмотрят твой груз страшного ничего в этом нет, говори что везёшь себе для личного пользования и родственникам, которых у тебя в наличие пол города и дюжина деревень. Если гаишникам надо то пускай и проводят проверку, перечислишь им всю свою родню, только неговори что на продажу везёшь, а то больше тебе заморочек будет с этой торговлей, вдобавок будут разводить на деньги, а тебе это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Спасибо . Да блин .. , кому куда и для чего везёш . Везу себе от туда до туда для продажи .

Вот в этом вопрос . Тёща собрала в лесу , она не ИП , я с другого региона приехал , и беру гостинци собранные в лесу . Перевожу к себе в регион для продажи на рынке .

В товарке Отправитель и Получатель , может быть в одном лице ??? Сам себе отправляю , повторюсь печать личная есть .

 

 

 

Извиняюсь может ввел в заблуждение . Печать на ИП оформленна на торговлю , на перевозки нет , машина личная .

:blink: От этой инфы гаишники будут в полном восторге, и ещё попросят с ними поделиться. :D Нафига такой лес городить, проще надо, :unsure: везу для себя, а вот сколько раз для себя это другой вопрос, никто из них считать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Собранные ягоды в лесу , веники банные , кедровые орехи и т.д. Собрала тёщя в лесу , собирает много ... всей семье хватает . Тёща давно торгует этим .

 

 

Как перевезти всё это . Так то не много , всего по чуть чуть , пол газели набирается (не по весу ) по объёму .

 

Ехать несколько постов ГАИ , в разных городах .

Могу ли я сам себе выписать товаро- транспортную , имея свою печать ИП ? Чего там в последующем понадобится на рынке реализовать ?

Братцы горю , срочно .

Едь спокойно и не заморачивайся на бумажки. Не в фабричных же упаковках и не на паллетах, для своего пользования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Собранные ягоды в лесу , веники банные , кедровые орехи и т.д. Собрала тёщя в лесу , собирает много ... всей семье хватает . Тёща давно торгует этим .

 

 

Как перевезти всё это . Так то не много , всего по чуть чуть , пол газели набирается (не по весу ) по объёму .

 

Ехать несколько постов ГАИ , в разных городах .

Могу ли я сам себе выписать товаро- транспортную , имея свою печать ИП ? Чего там в последующем понадобится на рынке реализовать ?

Братцы горю , срочно .

Сделай скорбную мину,скажи что теща переезжает к тебе жить ;) ,везешь личные вещи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха сызрань
:blink: От этой инфы гаишники будут в полном восторге, и ещё попросят с ними поделиться. :D Нафига такой лес городить, проще надо, :unsure: везу для себя, а вот сколько раз для себя это другой вопрос, никто из них считать не будет.

Напугался я рейдами , которые вет. служба и сан. эпидем.станция делают . Редко ... Пятаком(руб) наказывют ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха сызрань
Сделай скорбную мину,скажи что теща переезжает к тебе жить ;) ,везешь личные вещи :lol:

Блин ... Мужики , нефиг мне притворятсья . Яж говорю есть право торговать (ИП) , нет знаний перевозки ! Мину делать не хочу , пока не узнаю правил перевозки . Гримассу могу состроить . Но хотелось по правилам , всётаки есть кой какие бумажки и печать .(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Блин ... Мужики , нефиг мне притворятсья . Яж говорю есть право торговать (ИП) , нет знаний перевозки ! Мину делать не хочу , пока не узнаю правил перевозки . Гримассу могу состроить . Но хотелось по правилам , всётаки есть кой какие бумажки и печать .(((

Ты в магазине десяток яиц покупаешь-накладную выписываешь, чтоб до дома их довезти?

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Блин ... Мужики , нефиг мне притворятсья . Яж говорю есть право торговать (ИП) , нет знаний перевозки ! Мину делать не хочу , пока не узнаю правил перевозки . Гримассу могу состроить . Но хотелось по правилам , всётаки есть кой какие бумажки и печать .(((

Блин ...Тебе не терпиться печать куда нибудь пришлепать помоему...Вези смело для личного пользования а еще лучше прибавлять что купил на рынке так как за вырубку леса могут лекцию прочесть( у нас мужика продававшего веники у дороги аштрофовали черти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...