Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха сызрань

Накладная транспортная

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Ну что ты заморачиваешся? Рассыпь орехи по коробкам,перевяжи всякими разноцветными тряпками(как бабушки ) Закидай этими коробками веники.Сзади поставь корзинку с банками(огурцы,помидоры)Наверняка по мимо этого какие-нибудь тряпки будут. Остановят,"личные вещи",и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegyrievich
Напугался я рейдами , которые вет. служба и сан. эпидем.станция делают . Редко ... Пятаком(руб) наказывют ..

Вопрос откуда везешь,куда я по нику уже понял и потом ты же не мясо везешь,это с мясом тебя затюкают,так как боятся африканской чумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Блин ... Мужики , нефиг мне притворятсья . Яж говорю есть право торговать (ИП) , нет знаний перевозки ! Мину делать не хочу , пока не узнаю правил перевозки . Гримассу могу состроить . Но хотелось по правилам , всётаки есть кой какие бумажки и печать .(((

делаеш так. оформляеш накладную на внутреннее перемещение со склада А на склад Б грузооптравитель и грузополучатель ты, и все......больше ни чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
делаеш так. оформляеш накладную на внутреннее перемещение со склада А на склад Б грузооптравитель и грузополучатель ты, и все......больше ни чего не надо.

А зачем, если можно без нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А зачем, если можно без нее?

ну не терпится человеку на бумажки печати ставить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
ну не терпится человеку на бумажки печати ставить......

:lol: наверное только получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А что если как на картошку в сельской администрации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Собранные ягоды в лесу , веники банные , кедровые орехи и т.д. Собрала тёщя в лесу , собирает много ... всей семье хватает . Тёща давно торгует этим .

 

 

Как перевезти всё это . Так то не много , всего по чуть чуть , пол газели набирается (не по весу ) по объёму .

 

Ехать несколько постов ГАИ , в разных городах .

Могу ли я сам себе выписать товаро- транспортную , имея свою печать ИП ? Чего там в последующем понадобится на рынке реализовать ?

Братцы горю , срочно .

Ты инспектору орешков горсточку насыпь перед разговором, что-бы у него рот занят был, и дальше поедешь спокойно, он пока всё не перегрызёт столько машин мимо проедет... :lol: А если серьёзно то вези спокойно, никакие бумаги не делай а тем более не показывай, начнёшь выкручиваться - начнётся развод. Я картофан иногда везу из села, мне чё тоже документы на перемещение делать. Сертификаты и прочее нужны только для торговли, на рынке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
А что если как на картошку в сельской администрации ;)

Картошку возил неоднократно, никакие бумаги не брал, останавливали смотрели, спрашивали:- Кому? , ответ: -Себе, и поехал дальше, никогда проблем не возникало.

 

ну не терпится человеку на бумажки печати ставить......

Правильно чел страхуется, :unsure: больше бумаги чище (ж...) задница. :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Блин ... Мужики , нефиг мне притворятсья . Яж говорю есть право торговать (ИП) , нет знаний перевозки ! Мину делать не хочу , пока не узнаю правил перевозки . Гримассу могу состроить . Но хотелось по правилам , всётаки есть кой какие бумажки и печать .(((

Что законопослушный гражданин, то не возражаю. С таким грузом в нашу деревню не катайся, хоть и с документами, обшманают по полной, африканская чума говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pash86

Сегодня первый раз гаишники спросили у меня наличие ИП на торговлю(у меня его нет), хотя я и не давал даже намека на то. что я торгую :blink: Вожу на своей газельке зерно. Даю накладную на зерно, говорят мало такого документика, давай товарный чек! Я говорю, что везу для собственных нужд. Один хер, говорят давай чек и все! Начали давить на меня мол ты его мог скоммуниздить и все такое(повторюсь накладная у меня была, оформленная как положено). Где этот чек вы..ть, есле я его приобрел у пайщика :blink: ?в общем уехал я от них в легком недоумении и с чувством необоснованной вины. Кто, что думает по данному случаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Сегодня первый раз гаишники спросили у меня наличие ИП на торговлю(у меня его нет), хотя я и не давал даже намека на то. что я торгую :blink: Вожу на своей газельке зерно. Даю накладную на зерно, говорят мало такого документика, давай товарный чек! Я говорю, что везу для собственных нужд. Один хер, говорят давай чек и все! Начали давить на меня мол ты его мог скоммуниздить и все такое(повторюсь накладная у меня была, оформленная как положено). Где этот чек вы..ть, есле я его приобрел у пайщика :blink: ?в общем уехал я от них в легком недоумении и с чувством необоснованной вины. Кто, что думает по данному случаю?

Более того что предусмотренно ПДД они требовать не могут!

А там написано доки на авто и на груз, и всё, про наличие ИП, ЧП и т.д. там ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pash86
Более того что предусмотренно ПДД они требовать не могут!

А там написано доки на авто и на груз, и всё, про наличие ИП, ЧП и т.д. там ничего нет!

 

Вот и я про тоже! Я им про Фому. они мне про Емелю. Я аж засомневался, хватает ли вообще для перевозки зерна такой накладной?!В ней указана моя фамилия, номер машины и вес. Печать и роспись все есть. Так они докопались к тому, что на каком основании она на меня выписана. Ведь цена в накладной не указана и нет этого злочастного чека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Вот и я про тоже! Я им про Фому. они мне про Емелю. Я аж засомневался, хватает ли вообще для перевозки зерна такой накладной?!В ней указана моя фамилия, номер машины и вес. Печать и роспись все есть. Так они докопались к тому, что на каком основании она на меня выписана. Ведь цена в накладной не указана и нет этого злочастного чека!

Вместо чека может быть товарник, не все работают с ККМ, особенно на рынках!

В подобных ситуациях, прошу гайцев показать где написано про то что они требуют!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Вот и я про тоже! Я им про Фому. они мне про Емелю. Я аж засомневался, хватает ли вообще для перевозки зерна такой накладной?!В ней указана моя фамилия, номер машины и вес. Печать и роспись все есть. Так они докопались к тому, что на каком основании она на меня выписана. Ведь цена в накладной не указана и нет этого злочастного чека!

В таких случаях спрашивай у инспектора, когда у него день рождения-чтоб ПДД в сей праздник ему подарить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Сегодня первый раз гаишники спросили у меня наличие ИП на торговлю(у меня его нет), хотя я и не давал даже намека на то. что я торгую :blink: Вожу на своей газельке зерно. Даю накладную на зерно, говорят мало такого документика, давай товарный чек! Я говорю, что везу для собственных нужд. Один хер, говорят давай чек и все! Начали давить на меня мол ты его мог скоммуниздить и все такое(повторюсь накладная у меня была, оформленная как положено). Где этот чек вы..ть, есле я его приобрел у пайщика :blink: ?в общем уехал я от них в легком недоумении и с чувством необоснованной вины. Кто, что думает по данному случаю?

Это называется вымогательство. По-ходу ваши гаишники у борисоглебских опыт перенимают. Те, всё равно за что, а несколько соток срубят. Ты им деньги давал за их причудную до.ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pash86
Это называется вымогательство. По-ходу ваши гаишники у борисоглебских опыт перенимают. Те, всё равно за что, а несколько соток срубят. Ты им деньги давал за их причудную до.ку?

 

Нет! Даже и не думал давать! А про Борисоглебских ты прав. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...