Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex134

гильзованый моноблок

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
400 км + назад пустую гнать ? итак ремонт кусается: походу турбина просится, ГРМ с регулировками, масло подпирает...

сам езжу с "тут там" :D

Нет, груз до столицы, а оттуда на восток взять чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
Нет, груз до столицы, а оттуда на восток взять чего-нибудь.

нет у меня диспов московских...

ПОЧИСТИ ЯЩИК !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
нет у меня диспов московских...

ПОЧИСТИ ЯЩИК !!!

Почистил. В АТИ найдешь, не маленький. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Почистил. В АТИ найдешь, не маленький. :D

вот ты у SCORP62 спроси, как через АТИ опрокидывают. и таких дофига ! где безнал, где НДС, где кидок - я безработицей не страдаю, чтоб на АТИ искать... подвернется Н.Н., казань, урал - поеду к альберту, нет - так колупаться буду... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
вот ты у SCORP62 спроси,

Я там с 2009 года грузы беру, будучи зарегистрированным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
<_< начал переписку с порт - артур по поводу "лодочных" моторов STEYR.

вот и пришло письмо с ценой на моторы австрийского производства... да я особо и не надеялся... тем более что с самого начала напужали... короче, привожу дословно :

STEYR MO144M38 -18 034 евро, на складе в СПб.

STEYR MO114К33 -17 026 евро, на складе в СПб.

При заказе 3-х двигателей:

STEYR MO144M38 -15940 евро, на складе в СПб.

STEYR MO114К33 -14918 евро, на складе в СПб.

:o для справки один с настройками, поршнями и форсами под 110 л/с(типа нашего), другой - 140 л/с. там лишнего дофига в комплектации есть, но ..

думаю ГАЗ при покупке 1000 штук смог бы договориться тыщ по 9-10, но даже это дорого. там брать дорого, а сами качественно сделать не смогли...

чудес, цуко, не бывает. я расстроен немного... хотя для фанатов - мотор за 600 000 р. австрийского качества...

а теперь хачу узнать скока он в австрии стоит !!! :P

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

Да уж, можно немного добавить и купить новую Газель с Камминсом. Хотя фотографии мотора на сайте "аппетитные". Но цена! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

alex134, а запчастями они барыжат?

Ну, там помпа, ролик ГРД, форсы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
alex134, а запчастями они барыжат?

Ну, там помпа, ролик ГРД, форсы и т.д.

чиркану вопрос в письме, вам отпишусь. что кого интересует: помпа, ролик, форсы - надо знать номенклатуру, что ишо ?

чтобы грамотно письмо составить с перечнем подробным... это ж не магазин запчастей - с газелистами тяжело на разговор идут...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
чиркану вопрос в письме, вам отпишусь. что кого интересует: помпа, ролик, форсы - надо знать номенклатуру, что ишо ?

чтобы грамотно письмо составить с перечнем подробным... это ж не магазин запчастей - с газелистами тяжело на разговор идут...

Да уж, зажрались видать. :(

Вот на Steyr номеров нет, на 560 могу накидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Да уж, можно немного добавить и купить новую Газель с Камминсом.

Почитав некоторых коллег с "Камминсом" начинаешь еще больше дорожить своим "Штайером"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Мужики.Вопрос такой.Если тема зашла о лодочном австрийском штаере.То наверняка в Финляндии есть немерено судов с таким двигателем.Соответственно и запчасти к ним продаются где-то там.До финки всего 3 часа езды .Есть знакомые которые мотаются на выходные.Правдо не часто.Может стоит ПОПРОБОВАТЬ эту ветку отработать.Не знаю.Но вроде запчасти налогом не облагаются.Только как все это дело проштудировать...???Вот хотябы для сравнения.........http://www.nautic-trading.fi/index.php?page=3&lang=

Изменено пользователем сидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Мужики.Вопрос такой.Если тема зашла о лодочном австрийском штаере.То наверняка в Финляндии есть немерено судов с таким двигателем.Соответственно и запчасти к ним продаются где-то там.До финки всего 3 часа езды .Есть знакомые которые мотаются на выходные.Правдо не часто.Может стоит ПОПРОБОВАТЬ эту ветку отработать.Не знаю.Но вроде запчасти налогом не облагаются.Только как все это дело проштудировать...???Вот хотябы для сравнения.........http://www.nautic-trading.fi/index.php?page=3&lang=
вот и напряги знакомых,пусть узнают там всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL
Мужики.Вопрос такой.Если тема зашла о лодочном австрийском штаере.То наверняка в Финляндии есть немерено судов с таким двигателем.Соответственно и запчасти к ним продаются где-то там.До финки всего 3 часа езды .Есть знакомые которые мотаются на выходные.Правдо не часто.Может стоит ПОПРОБОВАТЬ эту ветку отработать.Не знаю.Но вроде запчасти налогом не облагаются.Только как все это дело проштудировать...???Вот хотябы для сравнения.........http://www.nautic-trading.fi/index.php?page=3&lang=

 

На 1500 евро и общий вес не более 50 кг в одни руки,-можешь провозить

один раз в месяц без уплата таможеной пошлины.Если количество наименований одинаковых не превышает двух.

Нужен каталожный номер по автрийскому мотору.Без него тебе напрятли продадут.

Посмотрел ссылку,там нет в списке мотора Steyr

Изменено пользователем KAZ-DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Я тоже только сегодня влез в эту тему.Но пользователь из меня никакой компа.Просто ввел в поисковик продажа б.у лодочных моторов в Финляндии.Вот и выскочила ссылочка.Каталожный номер тех же форсунок наверное можно найти на сайте который выложен ответами выше.Там где про Порт Артур.У меня не получается попасть в каталог.Может совместными усилиями и найдем альтернативу поставок для штаера запчастей.Пусть даже и не новых.Цена за форсы в 20000 хряков это уж перебор.Да и все остальное поднимается как ОН С УТРА.........http://www.nettivene.com/pikalinkit/dieselit?page=2&sortCol=&ord=

Изменено пользователем сидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я тоже только сегодня влез в эту тему.Но пользователь из меня никакой компа.Просто ввел в поисковик продажа б.у лодочных моторов в Финляндии.Вот и выскочила ссылочка.Каталожный номер тех же форсунок наверное можно найти на сайте который выложен ответами выше.Там где про Порт Артур.У меня не получается попасть в каталог.Может совместными усилиями и найдем альтернативу поставок для штаера запчастей.Пусть даже и не новых.Цена за форсы в 20000 хряков это уж перебор.Да и все остальное поднимается как ОН С УТРА.........http://www.nettivene.com/pikalinkit/dieselit?page=2&sortCol=&ord=

Дак сразу больше двух форсунок ввезти не дадут....

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
Дак сразу больше двух форсунок ввезти не дадут....

в одни руки. а если туда маршрутку загнать битком с людьми? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
в одни руки. а если туда маршрутку загнать битком с людьми? :lol: :lol: :lol:

Ага, граждене пассажиры, извините у нас изменения маршрута, мы не надолго заскочим в финляндию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ага, граждене пассажиры, извините у нас изменения маршрута, мы не надолго заскочим в финляндию.

Бывает, заблудились, типа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL

Можно сделать доверенность,например от родственника.

И на его инициалы тоже затариться.

У меня так раньше прокатывало,когда еще таможня была между Россией и Казахстаном.

А так если сверх нормы-1500 евро,то расстаможка 30 процентов от суммы

Изменено пользователем KAZ-DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...