Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex134

гильзованый моноблок

Рекомендуемые сообщения

alex134
ты спрашивал прайсы...вот чем смог))

спасибо, но хочу узнать цену в "ПОРТ-АРТУР ШТАЕР".

 

Если чего накопаешь - дай знать. я сам звонил этим лодочникам-разговаривать не хотят с газелистами...

нужно "личное общение" мобыть... так то взять мотора три можно, найдутся желающие, вопрос в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARAZMC
нужно "личное общение" мобыть... так то взять мотора три можно, найдутся желающие, вопрос в цене...

 

Вот и я думаю надо к ним по адресу съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Вот и я думаю надо к ним по адресу съездить

тока не гонки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
все ж такие "рекордные" пробеги чреваты без своевременного ТО... а с ремонтами по этим движкам сложности... был бы соседом альберта - ездил бы на 560 не задумываясь...

в питере есь контора "порт-артур". торгует етими моторами для лодок. ты вот грамотный мужик, хочу у тебя спросить : там на одинаковых размерах поршневой 6 видов моторов от 70 до 170 л.с. неужели дело тока в турбе и настройках(прошивке) ? вот хочу прайс у них спросить и прикинуть ...

Различие в турбине, насос-орсунке, и прошивке. С нашей четверки можно снять (насколько помню сейчас именно 170) побольше лошадок, проблема в другом, коробка не выдержит, поэтому данный тюнинг бессмысленен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Различие в турбине, насос-орсунке, и прошивке. С нашей четверки можно снять (насколько помню сейчас именно 170) побольше лошадок, проблема в другом, коробка не выдержит, поэтому данный тюнинг бессмысленен.

евгений, тогда что нас интересует, учитывая параметры газели ? тупа новый мотор, а с мозгами и турбой сами разберемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
хочу пробить эту тему. и ОЗОЛОТИТЬСЯ :lol: . шутка, канеш. просто интересно прайс глянуть, но они как услышат "газель" - разговаривать не хотят...

 

Они знают что с Газелиста нечего взять.А вот если лодочку купил,значит есть свободные денюшки и на этом можно бабки срубить.На каком-то сайте ,год назад Штайер стоил 330т.р.

а он и сейчас на б2 345 000 стоит по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
а он и сейчас на б2 345 000 стоит по-моему

там ГАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
евгений, тогда что нас интересует, учитывая параметры газели ? тупа новый мотор, а с мозгами и турбой сами разберемся ?

не понял суть вопроса.

Камминс и штаер с интеркуллером и прошивкой от альберта это тот максимум, на котором выдержит трансмиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
не понял суть вопроса.

Камминс и штаер с интеркуллером и прошивкой от альберта это тот максимум, на котором выдержит трансмиссия.

сегодня дозвонился до ПОРТ АРТУРа...возможна поставка СУХОПУТНОЙ(!) версии штаера...для приценки спросил 110-сильный мотор...чистая австрия, предложили ориентировочно, = 16 000 ЕВРО :o . возможна и поставка запчастей... но после таких цифр китай становится роднее... завтра обещали назвать точную цену и сроки поставки... не ожидал, честно говоря... ну 250-300 тыр... но 600 ???!!! я в шоке :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
сегодня дозвонился до ПОРТ АРТУРа...возможна поставка СУХОПУТНОЙ(!) версии штаера...для приценки спросил 110-сильный мотор...чистая австрия, предложили ориентировочно, = 16 000 ЕВРО :o . возможна и поставка запчастей... но после таких цифр китай становится роднее... завтра обещали назвать точную цену и сроки поставки... не ожидал, честно говоря... ну 250-300 тыр... но 600 ???!!! я в шоке :o

Разовая поставка "оттуда" плюс "таможня". Завод-то за таможню не платил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
сегодня дозвонился до ПОРТ АРТУРа...возможна поставка СУХОПУТНОЙ(!) версии штаера...для приценки спросил 110-сильный мотор...чистая австрия, предложили ориентировочно, = 16 000 ЕВРО :o . возможна и поставка запчастей... но после таких цифр китай становится роднее... завтра обещали назвать точную цену и сроки поставки... не ожидал, честно говоря... ну 250-300 тыр... но 600 ???!!! я в шоке :o

 

Ну скажем за некоторые запчасти можно и переплатить, если будешь уверен что они проходят долго. Та же помпа или ремень ГРМ например я думаю не намного дороже будет стоить... Кстати будешь звонить - спроси у них.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Разовая поставка "оттуда" плюс "таможня". Завод-то за таможню не платил..

специально вел речь о 5-7 моторах... а какой примерно акциз на з/ч ?

 

Ну скажем за некоторые запчасти можно и переплатить, если будешь уверен что они проходят долго. Та же помпа или ремень ГРМ например я думаю не намного дороже будет стоить... Кстати будешь звонить - спроси у них.

что-то в наличии есть(помпы вроде, ремни)... но опять же - австрия, и цена соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
специально вел речь о 5-7 моторах... а какой примерно акциз на з/ч ?

 

 

что-то в наличии есть(помпы вроде, ремни)... но опять же - австрия, и цена соответствующая.

 

Тел скинь плиз куда звонил... А то меня послали... Говорят дайте вин вашего лодочного мотора... я объясняю что у меня соболь. А они как мы вам найдем деталь не зная вина... Ну тут меня и понесло... В общем разговор не пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Тел скинь плиз куда звонил... А то меня послали... Говорят дайте вин вашего лодочного мотора... я объясняю что у меня соболь. А они как мы вам найдем деталь не зная вина... Ну тут меня и понесло... В общем разговор не пошел...

меня через комутатор соединяли (3213360 спрсил по двигателям менеджера), завтра перезвонит если - спрошу мобильный, чел адекватный вроде попался +кризис +не лодочный сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

<_< начал переписку с порт - артур по поводу "лодочных" моторов STEYR. в сухопутной версии отказали. выслали мне на мыло письма с характеристиками и техническими графиками разных моделей. их около 6-ти: от 90 до 170 л/с ; от 150 до 300 Н/м (приблизительно). это в нашем же моноблоке, с нашей же поршневой и картером, но чистая австрия, если кто не понял...

щас жду от них цену на 110 л/с и 140л/с. но надежды мало, думаю дорого очень получится.

если кого интересует, могу переслать на мыло их публикации. адреса своих п/я в личку тогда. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
<_< начал переписку с порт - артур по поводу "лодочных" моторов STEYR. в сухопутной версии отказали. выслали мне на мыло письма с характеристиками и техническими графиками разных моделей. их около 6-ти: от 90 до 170 л/с ; от 150 до 300 Н/м (приблизительно). это в нашем же моноблоке, с нашей же поршневой и картером, но чистая австрия, если кто не понял...

щас жду от них цену на 110 л/с и 140л/с. но надежды мало, думаю дорого очень получится.

если кого интересует, могу переслать на мыло их публикации. адреса своих п/я в личку тогда. <_<

чё в личку то ,выкладывай здесь,пусть все посмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
чё в личку то ,выкладывай здесь,пусть все посмотрят

я водитель, а не хакер - там 2 письма, в каждом по 3 файла в сжатом виде !

предлагаешь мне сутки тут сидеть и "выкладывать" ? я лучше гайки покручу, а кому интересно - перешлю на мыло...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
чё в личку то ,выкладывай здесь,пусть все посмотрят

Вот их сайт, можешь сам пообщаться: http://portarthur.ru/good107.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Вот их сайт, можешь сам пообщаться: http://portarthur.ru/good107.html

прислали "динамические" графики на разные моторы, чертежи. разница, как я понял в наличии помпы для забортной воды (+ к нашей,охлаждает выпускной коллектор), топливный фильтр на движке, точки крепления дв-ля. меня больше задняя часть волнует, крепление колокола и маховик. думаю должно подойти.

жду ценник после выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Не майся херью-выйдет два "ценника"(если не три) по сравнению с обычным путем решения сего вопроса.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Не майся херью-выйдет два "ценника"(если не три) по сравнению с обычным путем решения сего вопроса.

верю в чудеса :lol: да и для общего развития...

чем еще заняться ? водку жрать ? дай помечтать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
верю в чудеса :lol: да и для общего развития...

чем еще заняться ? водку жрать ? дай помечтать :huh:

Коль тебе делать нечего, пригнать что ль тебе свою, чтоб и у тебя занятие появилось, и я в Питере чай попил.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Коль тебе делать нечего, пригнать что ль тебе свою, чтоб и у тебя занятие появилось, и я в Питере чай попил.. :D

что с твоей ? сам ищу загрузку в сторону нижнего, альберту денег завезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
что с твоей ? сам ищу загрузку в сторону нижнего, альберту денег завезти...

Через столицу, так ведь не проблема..

 

что с твоей ?

Тут, там по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Через столицу, так ведь не проблема..

400 км + назад пустую гнать ? итак ремонт кусается: походу турбина просится, ГРМ с регулировками, масло подпирает...

сам езжу с "тут там" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...