Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitrii111

ЗАМЕНА ПОСТЕЛЕЙ РАСПРЕДВАЛОВ

Рекомендуемые сообщения

efim_tula
Попробуй скинь пару крыжек, и одну не на своё место воткни.

и что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
и что будет?

 

 

Ну если ты незнаешь,зачем тогда человеку советуешь?На 90% что его зажмёт(больше или меньше)Накинув ключ с трубой ты конечно его свернёшь(распредвал),но металл на голове потянешь.Просто масло будет вылетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Ну если ты незнаешь,зачем тогда человеку советуешь?На 90% что его зажмёт(больше или меньше)Накинув ключ с трубой ты конечно его свернёшь(распредвал),но металл на голове потянешь.Просто масло будет вылетать.

:rolleyes: все работает, и даже давление поднимается, и машины еще долго и счастливо ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
:rolleyes: все работает, и даже давление поднимается, и машины еще долго и счастливо ездят.

Фима в чате обсудите тему!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Всё подгоняется и достаточно легко. Ничего не зажимает и ходит достаточно долго.

Смело бери распредвалы с ТОЙ головки и будешь ставить их на ту которая без бугелей. Как подогнать?

Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Всё подгоняется и достаточно легко. Ничего не зажимает и ходит достаточно долго.

Смело бери распредвалы с ТОЙ головки и будешь ставить их на ту которая без бугелей. Как подогнать?

Пиши в личку.

прям здесь пиши. а то все интересноек всегда через личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
прям здесь пиши. а то все интересноек всегда через личку

 

Да я давно на этом форуме зарёкся помогать людям, давая рекомендации, как говорится = "прямо в эфир".

Знаешь почему?

Всегда найдётся какая нибудь горстка "специалистов" узкого профиля, для того что бы превратить рекоменд, в обильно политый всякой словестной грязью = параноидальный диалог.

И что характерно, чаще всего, диалог не со мной. Они вступают в дикую полемику, доказывая в основном себе, или друг другу, обычно, каждый, свою точку зрения.

Иногда их полемика обращается в мою сторону, и они задают наводящий вопрос и ждут ответ. Но причём всегда требующий точного и терминологически правильного толкования, разжёвывания, и с обязательным присутствием веских подтверждённых фактически доводов. И вот только тогда, ОНИ соизволят дать какую то оценку моим рекомендациям, так же могут иногда согласиться с правильностью предлагаемой мною методологии, но практически всегда остаются при своём мнении. Мотивация их поступков, напрямую сопряжена либо с мизерным, либо полным отсутствием знаний в данной тематике, но преобладание их самоуверенности, и вера в то, что они думают правильно, провоцирует их на эксперименты с собственным автомобилем, сопровождающееся диким желанием проверить это на практике.

По сему, стараюсь "не вступать" в полемику, - "покрытую тонкой корочкой".

Изменено пользователем Берси
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

efim_tula, Берси, точно, там на заводе дуракам просто делать нечего вот они их и нумеруют, да еще с определенной стороны, туману и таинственности нагоняют наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura 78

был опыт подбора бугелей из трех комплектов подобрали получилось хорошо. Бугиля подбирали на станции у знакомого они бугиля никогда не выбрасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
efim_tula, Берси, точно, там на заводе дуракам просто делать нечего вот они их и нумеруют, да еще с определенной стороны, туману и таинственности нагоняют наверно.

Оценил вашу иронию, и тонкий юмор с подтекстом на обиду.

Не обижайся Дружище! Я в личке никому не отказал советом или рекомендом. просто реально надоело флудить и что то кому то доказывать.

Ну ты то знаешь, какие я посты раньше выкладывал для того что бы найти истину. И всё равно, всё сливалось в "унитаз" нашего форума. Вспомни каякера, грея и т д.

А по существу бугелей скажу так - то что они пронумерованы, это конечно правильно и удобно. Так же точно как и метки грм и прочее. а подогнать ИНЫЕ бугеля - вплоть хоть самодельные - Вообще не проблема.

Они не прецизионны по конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Оценил вашу иронию, и тонкий юмор с подтекстом на обиду.

Не обижайся Дружище! Я в личке никому не отказал советом или рекомендом. просто реально надоело флудить и что то кому то доказывать.

Ну ты то знаешь, какие я посты раньше выкладывал для того что бы найти истину. И всё равно, всё сливалось в "унитаз" нашего форума. Вспомни каякера, грея и т д.

А по существу бугелей скажу так - то что они пронумерованы, это конечно правильно и удобно. Так же точно как и метки грм и прочее. а подогнать ИНЫЕ бугеля - вплоть хоть самодельные - Вообще не проблема.

Они не прецизионны по конструкции.

 

А если бугель лопнул на колене!Что в этой ситуации можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
efim_tula, Берси, точно, там на заводе дуракам просто делать нечего вот они их и нумеруют, да еще с определенной стороны, туману и таинственности нагоняют наверно.

Я когда собирал, думал что они тоже пронумерованы, и не правильно на сервисе воткнули, но оказалось что несколько было одинаковых маркировок :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
А если бугель лопнул на колене!Что в этой ситуации можно сделать?

Ты же Модератор!

А провоцируешь - создание НОВОЙ ТЕМЫ = в этой!

Как это расценивать? Как флуд? Как ?

Если тебе действительно нужен ответ на этот вопрос - открой новую тему. Но думаю что вряд ли кто то начнёт что то писать по существу.

Задавать - провоцирующие вопросы - (надо отдать тебе должное Саня) ты умеешь.

Вот и поделись тогда СВОИМИ мыслями! АУУУУУУ

Они есть?

Выкладывай, ну или...

Цитируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

я опять же кругом шлифую плоскость контакта бугеля с головкой,потихоньку убираю люфты по одному ставлю на распред и смотрю люфт, результат шум пропадает,но давление максимум поднимаеться на 0.5кг

 

важно чтоб распред без бугелей не болтался как качели на пастели головки, это тоже убираеться легко

 

если что некоторые работы или эксперементы впервые я проделывал больше 10 лет назад

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
важно чтоб распред без бугелей не болтался как качели на пастели головки, это тоже убираеться легко

КАк ? Как бугеля притереть ясно, а постель то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
КАк ? Как бугеля притереть ясно, а постель то?

ну я просто ножиком скоблил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
ну я просто ножиком скоблил

:huh: Шабрил значит?! Капец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
:huh: Шабрил значит?! Капец .

нижняя постель изнашиваеться спереди похоже из за цепей, так что если есть износ нижней постели то головку можно смело выкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
скалка чугунная...у токаря под размер заказывается

 

Я решил эту задачу.Спасибо за урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek62ru

постели распредов ремонтируются стоит в Рязани эта услуга 4700 работы 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
постели распредов ремонтируются стоит в Рязани эта услуга 4700 работы 3 дня.

прям в самой рязани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek62ru

да в сомой рязани в московском районе ул западная 6 фирма называется Механика тел 4912 389090 и в москве ул вербная 8б 495 7484455 кантора много чего может. звони может чем поможет. помоему лучше отдать 5000 чем 30000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
да в сомой рязани в московском районе ул западная 6 фирма называется Механика тел 4912 389090 и в москве ул вербная 8б 495 7484455 кантора много чего может. звони может чем поможет. помоему лучше отдать 5000 чем 30000.

к этому времени и клапаную херню надо перебирать это еще 10 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek62ru

не дороговато. седла выпуска 3000р притирка клопанов с заменой направляющих 2000р. мне всеровно легче перебрать голову чем искать энную сумму и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
не дороговато. седла выпуска 3000р притирка клопанов с заменой направляющих 2000р. мне всеровно легче перебрать голову чем искать энную сумму и сразу.

на 100 тыс км и потом уже по новой менять седла направляющие нет особого смысла, итого 400 тыс км на одной голове, вот в конце этого ресурса и приходит конец постели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...