Перейти к содержанию
           
Авторизация  
4х4

Чехлы на сиденья

Рекомендуемые сообщения

4х4

Подскажите, Где можно купить Чехлы на 7 местный салон. Может у кого есть наметки где приобрести.

Есть желание купить, но найти не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверек787
Подскажите, Где можно купить Чехлы на 7 местный салон. Может у кого есть наметки где приобрести.

Есть желание купить, но найти не получается.

Напиши откуда сам будешь.У нас в городе именно на семиместку 3-4 вида всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Подскажите, Где можно купить Чехлы на 7 местный салон. Может у кого есть наметки где приобрести.

Есть желание купить, но найти не получается.

Я себе такой комплект на 7 мест взял за 2100р.Но качество на тройку!

Через пару лет опять поменяю.

 

7126373c8ac6.jpg

5a315963ed1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
Я себе такой комплект на 7 мест взял за 2100р.Но качество на тройку!

Через пару лет опять поменяю.

Зато надоесть не успеют :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4
Напиши откуда сам будешь.У нас в городе именно на семиместку 3-4 вида всегда есть.

С Алатыря. от нижнего 300 верст. А типа под кожу черного или серого цвета нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniton

А я вот думаю, - а если постелить на сиденья (ну, на то что уже есть) ковролин, ну, по типа, как покрывало на диване :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
А я вот думаю, - а если постелить на сиденья (ну, на то что уже есть) ковролин, ну, по типа, как покрывало на диване :blink:

штаны протираться будут влёт,хотя,что постелишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
А я вот думаю, - а если постелить на сиденья (ну, на то что уже есть) ковролин, ну, по типа, как покрывало на диване :blink:

 

А что не линолеум сразу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manekenus
Подскажите, Где можно купить Чехлы на 7 местный салон. Может у кого есть наметки где приобрести.

Есть желание купить, но найти не получается.

Я также сталкивался с данной проблемой. Проблему решил с помощью швейного ателье. По качеству вышли не хуже заводских, сидят просто отлино. Плюс еще в том, что можно выбрать практически любой материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava322132

А из какого материала лучше шить чехлы?

Я как раз ставлю в салон своей "Газели" заместо маршруточных "табуреток" сидения от "Соболя". Купленные сидения - без чехлов. Жена у меня шьёт и образец для копирования есть (чехол с водительского сидения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Я себе такой комплект на 7 мест взял за 2100р.Но качество на тройку!

Через пару лет опять поменяю.

 

7126373c8ac6.jpg

5a315963ed1f.jpg

А ГДЕ БРАЛИ ЧЕХЛЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

А ГДЕ БРАЛИ ЧЕХЛЫ

Лучше на заказ сшей из хорошего материала. Сколько перебрал магазинных у всех качество максимум на 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А ГДЕ БРАЛИ ЧЕХЛЫ

Машине 3,5 лет,чехлы ещё живые,даже ещё не разу не стирал,брал в Нижнем на рынке Герц.Но делают под заказ,ждать неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Машине 3,5 лет,чехлы ещё живые,даже ещё не разу не стирал,брал в Нижнем на рынке Герц.Но делают под заказ,ждать неделю...

Ну при таком раскладе это ж не китайское барахло которое развалится через месяц, а нормальные чехлы шитые на заказ если нормально 3,5года проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Вопрос такой назрел. Мож кто опытом поделиться. Раньше брал всегда тканевые чехлы.Из условий эксплуатации в  машине кондера нету и работа пыльная.

 Сейчас смотрю на чехлы комбинированные по материалам: кожа молодого дермантина и средняя вставка перфорированная из того же материала, кожа молодого дермантина и жаккард вставка,кожа молодого дермантина и алькантара. Кто,что посоветует и на какие нюансы при выборе стоит обратить? Да интересен ещё такой вопрос. Намного дороже стоит просто перетянуть полностью сиденья? 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
5 часов назад, газель2005 сказал:

 

 Сейчас смотрю на чехлы комбинированные по материалам: кожа молодого дермантина и средняя вставка перфорированная из того же материала,  Намного дороже стоит просто перетянуть полностью сиденья? 

На пузотёрке такие.Водительская сидуха пошла трещинками и отслоениями через три года.Остальные целые.Если учитывать сколько раз за день в Газель заскочишь,соскочишь, то порвуться меньше чем за год.

Сгоревшую сидуху в Газели перетягивал, у Славы брали чехол и подушки.

Пыль что там что там копится.Тряпочные снял и постирал. Присмотрись к половникам тканным.Может ещё кто по деревням ткёт.Или в магазах есть плотные.Мойкой грязь,пыль выбиваются легко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Кожа хороша для авто с кондеем..тряпка наше всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Овчина на сиденье,лучшего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

ИМХО дерматин хоть дырявый, хоть целый - зло. Жопа сопреет однозначно. Тряпошные чехлы - наше всё. Можно пропылесосить от души, если не нравится - постирать. Про овчину - тут как-бы тоже можно поспорить - когда чисто и всё новое - всё ок, но сколько грязи набирается в меха за 2-3 месяца.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
В 10.07.2023 в 07:11, БРОДЯГА74 сказал:

Кожа хороша для авто с кондеем..тряпка наше всё!!!

Кондей имеется. Так называемая "эко кожа". Синий материал очень приятен голой спине. Покупал в Казани за 4900р.

IMG_20230709_114949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
В 10.07.2023 в 22:13, Alex030569 сказал:

Овчина на сиденье,лучшего и не надо.

Есть один минус. Если овчина натуральная и шерсть длинная, то вся задница в этой шести будет однозначно. Есть негативный опыт. Правда на джинсы меньше липнет, а на костюм просто изумительно пристаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На моей новой Газели ткань на сиденьях какая то очень маркая, такая же и на Гранте((  Передние сиденья выглядят уже не хорошо(( Легко снимается обивка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Volk8181 сказал:

Есть один минус. Если овчина натуральная и шерсть длинная, то вся задница в этой шести будет однозначно. Есть негативный опыт. Правда на джинсы меньше липнет, а на костюм просто изумительно пристаёт.

Натуральная,но ни какого ворса на штанах не обнаружил.Наверное от выделки шкуры зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Я под жопу квадрат из плотного толстого 1.5 см вырезал - летом не жарко, зимой не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

На моей новой Газели ткань на сиденьях какая то очень маркая, такая же и на Гранте((  Передние сиденья выглядят уже не хорошо(( Легко снимается обивка или нет?

Давно было дело - менял наполнители сидений (у Утюга брал). Перебирал полностью водительскую сидуху. В принципе всё разбирается, но чехлы сидений к каркасу прикреплены стальными кольцами, которые можно лекго снять, но обратно поставить никак. Я вместо них капроновые стяжки ставил. Уж лет так 6-7 - полёт нормальный. Ну и под водительскую подушку вырезал вкладыш из фанеры 3 мм, чтобы пружинами не резало.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...