Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Самосвальщик

 

 


...на днях на 5000 пришел штраф за центр.

У меня сосед по стоянке эти штрафы регулярно получает за въезд в центр - у него небольшой парк переделанных микроавтобусов, так они все ловятся камерами как грузовые фургоны г/п выше 900 кг.  Хотя говорит что по докам все автобусы официально переделаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


 Хотя говорит что по докам все автобусы официально переделаны...
Осталось перерегистрировать в ГИБДД.

 

 


если до суда дойдет 2 конца срубят тварюги ненасытные.
А если вовремя отвечать за свои "косяки"?

в письме написано--оплатить в течении 60 дней со дня принятия решения.но даты решения нет.есть дата нарушения.

Есть почтовый штамп, со временем доставки(вручения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Ваганковкий путепровод...напротив дома 16 ул.1905 года...опять оттуда пришёл этот штраф блииинн..я сдавал товар на хорошовке 25(хладкомбинат) .ну убей не помню что бы я туда заезжал.по беговой ехал... голова пухнет уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Ваганковкий путепровод...напротив дома 16 ул.1905 года...опять оттуда пришёл этот штраф блииинн..я сдавал товар на хорошовке 25(хладкомбинат) .ну убей не помню что бы я туда заезжал.по беговой ехал... голова пухнет уже...

адресс внутри ТТК глянь сам на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

думаешь не глядел?печально это всё...там все так загружено, что выхода просто нет .2 раза  :angry:  :angry:  :angry:

спирт не помогает забыть этот еб..й штраф

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

На ваганьковском путепроводе на съезде камера висит ,перед съездом на хорошовку .

Я пару недель назад возил на Расторгуевский пер ,если бы не заклеил номера минимум на 10 попал .

Въехал через Звенигородку (камера сразу за ТТК) ,до 1905 и налево ,потом через Ходынскую на путепровод (вторая камера) и вот мы снова на трехе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

Я пару недель назад возил на Расторгуевский пер ,если бы не заклеил номера минимум на 10 попал .

а за заклейку номеров уже лишение в/у светит.если поймают конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

а в питере наоборот, простые знаки "движение грузовых запрещено" меняют на 8т ! причем даже в центре ! валдаям жить становится легче :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начкар

На ваганьковском путепроводе на съезде камера висит ,перед съездом на хорошовку .

Я пару недель назад возил на Расторгуевский пер ,если бы не заклеил номера минимум на 10 попал .

Въехал через Звенигородку (камера сразу за ТТК) ,до 1905 и налево ,потом через Ходынскую на путепровод (вторая камера) и вот мы снова на трехе )))

повезло !!!!! Но это до первого полицая,и дальше пешком. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

повезло !!!!! Но это до первого полицая,и дальше пешком. :D

До первого полицая с инфракрасным зрением :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


повезло !!!!! Но это до первого полицая,и дальше пешком. :D

Пока не тормозили ,катаюсь с мнением что с любым человеком можно договориться .

На 1 машиностроения также катался ,камера сразу за ТТК .

Главное не наглеть и далеко не ездить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начкар

Пока не тормозили ,катаюсь с мнением что с любым человеком можно договориться .

На 1 машиностроения также катался ,камера сразу за ТТК .

Главное не наглеть и далеко не ездить .

Это все понятно  А в итоге получится что ты день отработал бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Пока не тормозили ,катаюсь с мнением что с любым человеком можно договориться .

На 1 машиностроения также катался ,камера сразу за ТТК .

Главное не наглеть и далеко не ездить .

Полицай еще может остановить, меня один раз правда только останавливали. После проверки СТС отпустили :D  А так обычно не тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

2. Правила дорожного движения

Еще древние римляне страдали от наплыва колесниц, которым не хватало мест для стоянки. В ответ на это в I веке до н.э. Юлий Цезарь ввел первые в истории ПДД: установил одностороннее движение, запретил перемещение частным колесницам по городу в дневное время и сформировал отряд из вольноотпущенников, следивший за соблюдением правил. Датой возникновения современных ПДД считается 1868 год — именно тогда в Лондоне установили первый светофор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начкар

2. Правила дорожного движения

 

Еще древние римляне страдали от наплыва колесниц, которым не хватало мест для стоянки. В ответ на это в I веке до н.э. Юлий Цезарь ввел первые в истории ПДД: установил одностороннее движение, запретил перемещение частным колесницам по городу в дневное время и сформировал отряд из вольноотпущенников, следивший за соблюдением правил. Датой возникновения современных ПДД считается 1868 год — именно тогда в Лондоне установили первый светофор

Это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий345

Если кому интересно,то сосед у меня заезжает через три  вокзала в центр,кричит что это единственное место откуда еще не приходили штрафы,причем в самом центре уже хоть обкатайся больше ничего не словишь.А так он и пленку клеил ни фига не не помогает,только на ПЭКах камеры икашные не видят,ну сейчас он аккуратно кувалдометром расплющил цифру на номере,а так конечно все на свой страх и риск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Если кому интересно,то сосед у меня заезжает через три  вокзала в центр,кричит что это единственное место откуда еще не приходили штрафы,причем в самом центре уже хоть обкатайся больше ничего не словишь.А так он и пленку клеил ни фига не не помогает,только на ПЭКах камеры икашные не видят,ну сейчас он аккуратно кувалдометром расплющил цифру на номере,а так конечно все на свой страх и риск...

это временно -на Краснопрудной улице сразу после ТТК расширяли дорогу и убрали столб на котором висела камера, сейчас с реконструкцией закончат и снова повесят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hroft77
А потом с тебя регрессом снимет. Не радуйся, пока не оплатит.

 

оплатили. можно радоваться. иду в магаз за радостью  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Если кому интересно,то сосед у меня заезжает через три вокзала в центр,кричит что это единственное место откуда еще не приходили штрафы,причем в самом центре уже хоть обкатайся больше ничего не словишь.А так он и пленку клеил ни фига не не помогает,только на ПЭКах камеры икашные не видят,ну сейчас он аккуратно кувалдометром расплющил цифру на номере,а так конечно все на свой страх и риск...

С таким раскладом получается можно заклеивать номер перед пересечением ТТК и смело кататься по центру ?

А ловить камеру на выезде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

А так он и пленку клеил ни фига не не помогает,только на ПЭКах камеры икашные не видят,ну сейчас он аккуратно кувалдометром расплющил цифру на номере,а так конечно все на свой страх и риск...

Вот если бы делали ровно наоборот и не ездили в центр ни за какие деньги, то через месяц запрет отменили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hroft77

С таким раскладом получается можно заклеивать номер перед пересечением ТТК и смело кататься по центру ?

А ловить камеру на выезде ?

судя по всему камеры только на въезде внутрь ттк ловят.  живу внутри, выезжаю по разным дорогам - штрафов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий345

Въезд платный))больше никогда не отменят,как бы дальше будет еще хуже и интереснее,штрафы в геометрической прогрессии растут,это же бюджет,и даже если их оплачивают хотя бы 30% водителей,то это уже отбивает все эти камеры...да и еще один въезд  в центр через новоданиловскую набережную вроде

 тоже пока тишина.Да пишите уже тут кто через какие дороги в ТТК въезжает без штрафов,я думаю людям будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

По любой дороге в любое время, еще мент остановил стал выписывать штраф, я подождал когда испортит квитанцию, и попросил посмотреть стс, спихнул не понравилось что у меня гп 900кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit4143

На въезде с кроасноказарменной на радио весит кирпич с табличкой просто грузовик 3.5 т   пришло пять по пять за  три часа в один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На въезде с кроасноказарменной на радио весит кирпич с табличкой просто грузовик 3.5 т   пришло пять по пять за  три часа в один день

При наличии такого знака, попрбуй оспорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...