Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

Кедр

водолаз ? ирландский дог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

отдал мой ротвейлер богу душу...чем безмерно опечалил...тяжело друзей терять...

но без охранника нельзя...подумываю кого завести...от лабрадора меня отговорили-охранники они неважные...что остается? немец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Моя шмокодявка )))

d397c11b449d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

отдал мой ротвейлер богу душу...чем безмерно опечалил...тяжело друзей терять...

но без охранника нельзя...подумываю кого завести...от лабрадора меня отговорили-охранники они неважные...что остается? немец?

НЕмец уж наверное...свой дом ? Немцы слабые теперь ...больные все ...испоганили породу...У меня такие звери 

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

НЕмец уж наверное...свой дом ? 

свой дом,периметр вокруг дома,вольер...чтоб с ребенком не страшно было оставить...не цепной...ротвейлера больше не хочу,характер тяжеловатый у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

свой дом,периметр вокруг дома,вольер...чтоб с ребенком не страшно было оставить...не цепной...ротвейлера больше не хочу,характер тяжеловатый у них

Ага трудноватые парни...Хвостоломы называли мы их...Стафф был у меня когда ...ходил общался с чиканутыми собачниками...ну те кому крови-крови ( желательно чужой) надо ...бои там всякие устраивали ...Вот Интересно ведут себя ротвейлеры ...смело идут под любую собаку...и после первого касания отворачивают морду...разворачиваясь в хвост ...И жуткие травмы наносили другим...Хвостов сколько сломали ...К чему это я...Ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

243145c61b1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Бери Алабая или кавказца...хороший породный кавказец обсолютно адекватная сАбака...ну к своим конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

.хороший породный кавказец обсолютно адекватная сАбака...ну к своим конечно ...

К своему. Так поточнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


хороший породный кавказец обсолютно адекватная сАбака
наверное, но вот как с детьми будет себя вести? А немца здорового придется поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

свой дом,периметр вокруг дома,вольер...чтоб с ребенком не страшно было оставить...не цепной...ротвейлера больше не хочу,характер тяжеловатый у них

у меня Кане

Корсо супер порода,переводится как охрана двора и хозяина,преданная,к своим очень ласковая,к детям вообще как нянька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Не знаю от куда такое берется.. .что Кавказ должен людей кушать.. Простой факт для чего вывели спец породутнемецев? Вообще так то трудно представить сколько они съели. .реально с аппетитом сожрали человек? ! Сотни. .Тысячи? ! А теперь вспомним от куда появился кавказец? Ну понятно с Кавказа.. С чечни предположительно.. Что он там делал? Напрашивается ответ 'овец пас.. Охранял может? Да ни фига он не делал.. Их даже преследовать волка и шакала не учат. Почему? Потому. Что ни один здоровый на голову волк или шакал не пойдет в отару где есть кабель весом от 40 кг.. .и еще не один.. Не волкодавы они.. Тупо отпугиватели... Ходят пахнут.. .разванивают волков Ыыы... Уже позже отбирать стали агресивных особей для охраны.. И то видимо для того что бы природную лень разбавить. ..нутне темпераментныеиони совсем...

Короче я вам кактдоХтур говорю первым немец акусит... Потом через неделю кавказ... Естественно естьтсовсемтнеадекватные псы и там и там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

. Их даже преследовать волка и шакала не учат. Почему? Потому. Что ни один здоровый на голову волк или шакал не пойдет в отару где есть кабель весом от 40 кг.. .и еще не один.. Не волкодавы они.. Тупо отпугиватели... Ходят пахнут.. .разванивают волков Ыыы... Уже позже отбирать стали агресивных особей для охраны.. И то видимо для того что бы природную лень разбавить. ..нутне темпераментныеиони совсем...

Короче я вам кактдоХтур говорю первым немец акусит... Потом через неделю кавказ... Естественно естьтсовсемтнеадекватные псы и там и там..

Насчет  того что кавказец не волкодав не согласен в корне))) там в отаре и бараны весом за 40 кг однако их хавают))) в былые времена даже русская борзая должна была волка брать ( сейчас если на лису встает - достижение)))  А насчет агрессивности и людоедства - тут ты прав...все зависит от воспитания))))

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

а у меня ротвейлеры  1 кобель и три {Цензура} и щенки 2 месяца трое остались еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

К своему. Так поточнее будет.

Раз в день, лопатой по роже! И он "обсолютно адекватная сАбака"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Раз в день, лопатой по роже!
зачем из собаки хомячка делать, уж лучше вообще собаку не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронда

Я тоже за кавказца, если во двор конечно.

Немца здорового и с  головой поискать ещё надо и даже от супер-пупер здоровых родителей не факт, что в щенке не вылезут какие-нибудь гены прабабушки  :( В рабочем разведении ещё конечно можно покопаться, но боже упаси такого просто бегать по двору... ему постоянно мозг занимать надо, иначе... (если интересно могу рассказать истории  :blink: ) По той же причине и все бельгийцы отпадаю... 

Довольно-таки неплохи сейчас Восточники. Присмотритесь к  ним.

Азиатов не могу советовать, по той же причине, что немцев - популярность сильно подпортила породу :huh: 

Ну и конечно, как породник, не могу не предложить Чернышей (Русский Черный Терьер), но здесь есть одна небольшая сложность - уход за шерстью (для кого-то это даже не сложность, а  любимейшее занятие... своять из куска шерсти собаку)  Но характер... и с детьми нестрашно оставить, и за хозяина любого порвет :wub: но в  породе тоже подгадили... поэтому смотреть надо откуда брать...  :rolleyes: (здесь могу помочь, в остальных породах нет) 


 

 


Раз в день, лопатой по роже!

 

Если человек  с ротваком справлялся, то и "кавказюлиной" справится )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

зачем из собаки хомячка делать, уж лучше вообще собаку не брать

Два млекопитающих, это уже стая, а в стае должен быть вожак, если это будешь не ты, им станет пёс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а в стае должен быть вожак, если это будешь не ты, им станет пёс!
для собаки не боль главное, а сам факт наказания, т.е. шлепок газетой и есть указание её места в иерархии

 

 


и за хозяина любого порвет
как и моя такса "кролик"  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Два млекопитающих, это уже стая, а в стае должен быть вожак, если это будешь не ты, им станет пёс!

Ни когда собака не будет считать тебя вожаком стаи при таком раскладе!Только голыми руками должен показать собаке,что ты сильнее ее,а значит вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

зачем из собаки хомячка делать, уж лучше вообще собаку не брать

зачем вообще собака нужна...если ее какой-то лопатой испугать можно...да и не попадешь ты по нормальной собаке...если только по-скотски...исподтишка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

У меня двое в частном дворе, и у обоих спокойно из пасти могу отнять лакомство, потому что они меня любят и побаиваются. А когда грызутся между собой тогда уже я для них не существую не помогает ни вода ни лопата только за хвосты растаскивать приходится и то в порыве гнева могут и хватануть. Порода Б,П. правда не мелкие один "овчарка с кем то" другой " кто то с овчаркой". Люблю собак больше чем людей, они честнее. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


зачем вообще собака нужна...если ее какой-то лопатой испугать можно...
Любую собаку можно испугать. Любую! Если знаешь собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel

зачем вообще собака нужна...если ее какой-то лопатой испугать можно...да и не попадешь ты по нормальной собаке...если только по-скотски...исподтишка...

Если интересен кавказёнок, набери в поисковике 'питомник гамаюн', не сочти за рекламу, я не имею никакого отношения к этому питомнику и даже своего последнего оболтуса брал не у них. Просто хозяйка этого питомника СУПЕР профессионал по отечественникам, да и просто очень хорошая женщина. Я с её помощью вообще проблем не знаю с воспитанием своего пёсика. И собаки у неё в питомнике все рабочие. Она выращивает именно охранников, а не выставочных мишек. На форуме можешь там пообщаться с ней. Форум очень хороший. А вот мой оболтус

1c0cf4b2d12a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

vladimirshmel,чья туфля? Кто убежал, босиком? :P

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...