Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gastar52ru

как узаконить турникет во дворе

Рекомендуемые сообщения

слесарь3
НАКИПЕЛО! Вот и цитирую!

Недавно драка-то была! Не остыл ещё! Победителя нет! Разняли! :lol:

 

 

Ты приехал?? На совсем? Допустим, что ДА! Иди на стоянку(езжай!) А залетный приехал в гости. или другой человек приехал на обед! У ДОМА НЕТ ПОстоянной стоянки! И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! На трамвае на работу ездий или гараж купи!

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ??? УНИКАЛЬНЫЙ Что-ли?

Я образно! Не, конкретно, к какому-то человеку! На себя гнев не берите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата
НАКИПЕЛО! Вот и цитирую!

Недавно драка-то была! Не остыл ещё! Победителя нет! Разняли! :lol:

 

 

Ты приехал?? На совсем? Допустим, что ДА! Иди на стоянку(езжай!) А залетный приехал в гости. или другой человек приехал на обед! У ДОМА НЕТ ПОстоянной стоянки! И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! На трамвае на работу ездий или гараж купи!

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ??? УНИКАЛЬНЫЙ Что-ли?

Какой гараж??? У меня тоже гараж есть, но Барг в него не входит :( И машина всю зиму стоит под окном. Стоянка дороговато...

Но казус в другом - то бензин сольют, то стекло разбили и залезли. Я для себя выход нашла :P - палю с форточки их газового пистолета - на придурков очень подействовало.. - утихомирились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

А кто урод? Допустим хозяин бросил машинку на всю ЗИМУ на проезджей части!(Знаки разрешают!!) Не важно чистит он её или НЕТ! У нас в городе на улице Культуры! Такие часто встречаются! Стоят по месяцам и загораживают ПОЛОСУ!

Так, кто урод??? дорожник, который чиркнул(случайно) этот памятник лету или тот хозяин. что поставил машинку до весны?

ААА!!??? Водители снегоочистителей. на сколько я знаю. ТОЧНО НЕ МИЛЛИОНЕРЫ!!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Ты приехал?? На совсем? Допустим, что ДА! Иди на стоянку(езжай!) А залетный приехал в гости. или другой человек приехал на обед! У ДОМА НЕТ ПОстоянной стоянки! И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! На трамвае на работу ездий или гараж купи!

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ??? УНИКАЛЬНЫЙ Что-ли?

И каждый день 2 раза по 4 км пехом ходить? пущай залетные ходят!! А ТЫ ЧТО ТОЖЕ УНИКАЛЬНЫЙ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИЗ-ЗА ТЕБЯ НОГИ ТОПТАТЬ? Так на обед общественным транспортом дешевле добираться, да и парковка не волнует, а вообще обед и с собой взять можно, а не раскатывать засирая экологию и создавая пробки. А в стандартный гараж Газель залезет? И вообще здесь принцип армейский - кто первый встал - того и тапки.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Раньше только кварирный вопрос портил людей, теперь ещё и парковочный)) Я с однм соседом поругался летом из за парковки, так теперь со мной не общается , только здороваться стал через пару месяцев после ссоры . Гадит помаленьку - обрызгал грязью авто, когда выгонял своё гнилое 20ти летнее Ауди с газона((

Больше всего бесят как раз те , кто держит под окнами гнилую черепину и по полгода не сдвигает её с места(( У оседа аж три таких рыдвана - Соболь, Ауди и 2105, правда последняя куда то пропала последний месяц..

Ну ненужна тебе машина, так продай её , освободи людям место, заодно и налоги платить не надо и охранять её! Нет же, накупят ржавых вёдер оптом и поставят на прикол во дворе..

Двор , это общая территория - места не подписаны, мне конечно неприятно , когда гости занимают "моё место" на построенной мной же парковке , но я то знаю, что стоянку мне разрешили построить под названием "Гостевая" ))) Так у меня в доках на неё и написано!

Местные пока не лезут, все места на доп парковах поделены и распределены, но уже ставят авто в проезде напротив , так, что еле выезжаешь со своего места... Ещё пара лет и прийдётся ставить авто на платную (((

 

Саша, предлагаю тебе кардинальное решение проблемы )) Пригони Газель ко мне в деревню летом, у меня места навалом возле дома , можно даже вывесить на чурочках ))

Никто не тронет там твоё авто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Кого какое дело стоит она или езжу я на ней - у меня 3 машины и езжу постоянно на 2 , и я стараюсь парковаться не занимая лишних мест

Интересное мышление , я куею 3 машины и он не занимает лишних мест, посчитай жильцов своего дома и подумай, если бы у каждого было по три машины , а одна как памятник что бы ты предпринял.? Правильно , памятники УБРАТЬ ......, не можешь найти ему место или не хочешь платить за стоянку , не имей столько автомобилей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Ещё пара лет и прийдётся ставить авто на платную (((

У нас в Волжском не осталось во дворах машин. Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakiru

Просто надо решить один вопрос и никаких проблем не будет - например одно место на парковке во дворе на квартиру,семью ,у кого нет машины могут сдавать многомашинным

Изменено пользователем lakiru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

У нас то же стали три года назад выписывать 2000 руб за парковку на газонах - мы скинулись с соседями и построили доп парковку во дворе - место было где стоить.. И так по всему городу ! Но отдельные отморозки и блатные всё равно ставят авто на газоны.

Решение проблемы - есть много пустырей рядом с домами - власти должны строить платные парковки на них с минмальной ценой за стоянку - 20 руб к примеру , что бы хватало на зарплату сторожам, или сами владельцы авто должны без проблем получать место под такие парковки и сами скидываться на охрану.. У меня шикарный пустырь в 200х метрах от дома, под высоковольткой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
У меня шикарный пустырь в 200х метрах от дома, под высоковольткой!!

Вот и построил бы стоянку , прибыльное дело, с каждым днём машин всё больше и больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вот и построил бы стоянку , прибыльное дело, с каждым днём машин всё больше и больше .

В 500х метрах есть уже парковка - полупустая )) Все во дворе держат , жалко 50-60 руб за сутки платить! Я только с ценным грузом там ночую))

Правда она на окраине микрорайона, другая стоянка, что между двумя микрорайонами находится, всегда забита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
В 500х метрах есть уже парковка - полупустая )) Все во дворе держат , жалко 50-60 руб за сутки платить!

Если такое будут часто проводить как в Волжском , то на ней места пустого не будет я думаю :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Сашкина "пирамида" стоит в тупике кармана улицы и не на уличное,внутридворовое движение и парковку ни коем образом не влияет .

Че за парковку то начали? нет мест и не будет ,нафига крайних искать не поможет,машины как показатель благосостояния в менталитет народа заложены,будем скоро и за пару км парковать,платные сносят ,гаражи сносят на их местах дома немалоэтажные растут,примите как должное и готовтесь к худшему...

Хамануть смотрю многие готовы ищут "виноватых" в своих проблемах..кто сказал,что купив машину Ты в сказку попадешь?хер там, эт источник геммороя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
будем скоро и за пару км парковать

Таки уже давно. У меня на Димитрова если до 17-00 ну успел запарковаться, то звиздуешь км к "Ленте", оттуда пешком.

 

Если такое будут часто проводить как в Волжском

Соболёк 282, поверь, это была разово-показательная акция, следующая будет через пару лет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
, поверь, это была разово-показательная акция, следующая будет через пару лет wink.gif

С чего такая уверенность? Знаешь ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
С чего такая уверенность? Знаешь ситуацию?

По опыту. Обыкновенная показуха. Только что вернулся с улицы, на "спартановке", пока шел видел человек 5 с ведрами, из них 2 маршрутчика-газелиста, стоя на газоне моют машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Таки уже давно. У меня на Димитрова если до 17-00 ну успел запарковаться, то звиздуешь км к "Ленте", оттуда пешком.

тож не надолго,владельцы супер-гипер-пупер с мегапарковками у нас вводят(ввели) платное нахождение свыше 4 часов... пропадет категория-дометровщиков ,машина нужна ток чтоб до метро доехать,все стоянки у ТЦ занятые полностью еще за пару часов до открытия..халявный аналог стоянок-перехватчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakiru
Интересное мышление , я куею 3 машины и он не занимает лишних мест, посчитай жильцов своего дома и подумай, если бы у каждого было по три машины , а одна как памятник что бы ты предпринял.? Правильно , памятники УБРАТЬ ......, не можешь найти ему место или не хочешь платить за стоянку , не имей столько автомобилей !

 

 

А ты прочитай внимательно во дворе у меня стоит одна машина в глухом кармане ,вторая паркуется перед ней в общем ряду если есть место, если нет мест то я иногда паркуюсь с другой стороны дома и никаких проблем - никому не мешает ,если по уму то я сам себе перегораживаю машину

У нас во дворе многие так паркуются перед соседями, родственниками - если нормальные залетные перекрывают то кладут телефон под лобовое ,уроды бросают так и потом найди если окна в другую от двора

А памятники - твое какое дело что у меня,соседа,родственника есть средства на покупку и содержание такого количества автомобилей ,учись - заработай денег - купи себе и радуйся

И я бы ничего не предпринял бы кроме просьбы поставит компактнее или в глухой угол

Уважать надо мнение и выбор других людей и не ставить выше всего только свое *Я* и *Мне надо*,а на других срать

 

Скоро впору революционные лозунги поднимать из руин

Изменено пользователем lakiru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
По опыту

Не Волжский чистый город. Там могут бороться .

А маршрутчики деградирующие в первую очередь. За чирик в ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Не Волжский чистый город. Там могут бороться .

Не был в Волжском летом, сейчас так же грязно как и в Волгограде. Если могут бороться - здорово. А с дорогами как ? Снег сошел - ты дороги видел ? :lol:

 

тож не надолго,владельцы супер-гипер-пупер с мегапарковками у нас вводят(ввели) платное нахождение свыше 4 часов...

Сделали въезд на парковки а-ля "Пулково" ? По штрих-кодам ? Или как они вычесляют время парковки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Сделали въезд на парковки а-ля "Пулково" ? По штрих-кодам ? Или как они вычесляют время парковки ?

почти..ток жетоны магнитные,получил- прислонил,заехал..ну и на выезде шлагбаум с кассой

Изменено пользователем Тракторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Снег сошел - ты дороги видел ? laugh.gif

Ну и ездил. Это направления. Не сфоткал как в луже латали . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
А памятники - твое какое дело что у меня,соседа,родственника есть средства на покупку и содержание такого количества автомобилей ,учись - заработай денег - купи себе и радуйся

Уважать надо мнение и выбор других людей и не ставить выше всего только свое *Я* и *Мне надо*,а на других срать

Ну на счёт заработать, могу тебя сам научить , а вёдер таких как у тебя могут каждый позволить себе десяток , только для чего ... чтоб гнили во дворах и мешали проезду скорых и пожарных . и то что оно стоит в укромном месте и никому не мешает , это не так , если бы его не было , то на этом месте стояло бы авто д.Васи с третьего этажа , а на том месте которое после десяти часов заняло авто д.Коли отрезавшего въезд и выезд во двор никого бы не было ! А вот это жирным как раз ты сам себе и написал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kreshfire

Некоторые пишут: на стоянку,и только на стоянку.А вот у нас в городе на стоянках и колёса снимают,и бензин сливают,ещё за такую охрану и деньги берут. (Не на всех конечно,но на многих).Сколько раз ставил на стоянку, так когда заезжаешь за денежкой сразу бегут, а вот когда выезжаешь даже не посмотрят, подходи к любой заводи и уезжай ни кто тебе слова не скажет.Считаю так: что у человека должен быть выбор, а у нас обычно из двух зол приходится выбирать меньшее.И прежде чем осуждать людей паркующих свои авто во дворе (причём в своём дворе,за содержание которого он платит денежки (налоги,коммунальные платежи и т.п.)),подумайте а есть ли у них нормальная альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207
В 500х метрах есть уже парковка - полупустая )) Все во дворе держат , жалко 50-60 руб за сутки платить! Я только с ценным грузом там ночую))

Правда она на окраине микрорайона, другая стоянка, что между двумя микрорайонами находится, всегда забита!

Я тоже предпочитаю на охраняемой, хотя бы мало-мальски, чем во дворе... К своему подъезду хоть перелетай, хрен пройдёшь по нормальному и по сухому в грязь, наставят жоповозов, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...