Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Andryha T 200

Парни подскажите как дорога Челябинск- Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Andryha T 200

Привет парни подскажите как дорога по маршруту Челябинск Уфа Самара Сызрань Саратов Волгоград Астрахань. Как с газовыми заправками какие цены на газ? Гаишники сильно злые? И Уфа Самара говорят бандитов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
Привет парни подскажите как дорога по маршруту Челябинск Уфа Самара Сызрань Саратов Волгоград Астрахань. Как с газовыми заправками какие цены на газ? Гаишники сильно злые? И Уфа Самара говорят бандитов много.

Андрюха, ты в Астрахань собрался? Про Челябу тоже говорят, что бандитов много, ты их видел?

По Казахстану же ближе! И дорага должна быть!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Андрюха, ты в Астрахань собрался? Про Челябу тоже говорят, что бандитов много, ты их видел?
Андрей собрался. Кстати видел в Челябе бандитов. Недели 2 назад пытались остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Андрей собрался. Кстати видел в Челябе бандитов. Недели 2 назад пытались остановить.

Как выглядят, на чём? Так понял, не остановили? Неопытные наверно!

На Вогоград бегал никаких бандитов невидел, в Саратове менты хуже бандитов, хотя ушел без потерь, благодаря их безгрмотности! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Как выглядят, на чём? Так понял, не остановили? Неопытные наверно!

На Вогоград бегал никаких бандитов невидел, в Саратове менты хуже бандитов, хотя ушел без потерь, благодаря их безгрмотности! :lol:

Выглядели как наркоманы. На мерсе лупаре были, я с Миасса ехал заезжал в Челябу. Останавливаться не стал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...MapVisible=True

Примерно так, за Уралом газ дорогой!

Разница больше 400км на сторону!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
Андрюха, ты в Астрахань собрался? Про Челябу тоже говорят, что бандитов много, ты их видел?
Андрюх,в Самаре часто бывал последнии 3 года,но осенью первый раз разбудили и про платную дорогу рассказывать стали .Сказал не дам и уехал.Не кто не то что вдогонку не поехал(как в былые времена) в кусты убежали.Но конечно поосторожней.На обьезной в Самаре в районе Красного Яра стоянка есть столовка,душ и СТО.С уфимской на Ульяновск перед Красным Яром.Если по времени подойдёт можно там заночевать.На юга машины взвешивать очень любят ,даже легковые.(это к перегрузу)Газ по моему самый дешевый в Камышене. Изменено пользователем корешок72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Андрюх,в Самаре часто бывал последнии 3 года,но осенью первый раз разбудили и про платную дорогу рассказывать стали .Сказал не дам и уехал.Не кто не то что вдогонку не поехал(как в былые времена) в кусты убежали.Но конечно поосторожней.На обьезной в Самаре в районе Красного Яра стоянка есть столовка,душ и СТО.С уфимской на Ульяновск перед Красным Яром.Если по времени подойдёт можно там заночевать.На юга машины взвешивать очень любят ,даже легковые.(это к перегрузу)Газ по моему самый дешевый в Камышене.

Недавно предлагали в Афанасьево, Пермь-Киров, дорогу оплатить, но не сильно настойчиво, пришлось послать!

А так много где такие предложения поступают, Тамбов, Самара. Н.Челны.. в разное время!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешок72
Недавно предлагали в Афанасьево, Пермь-Киров, дорогу оплатить, но не сильно настойчиво, пришлось послать!

А так много где такие предложения поступают, Тамбов, Самара. Н.Челны.. в разное время!

Походу братки дорожные с зоны возвращаются,но время ушло,по настойчивее сат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...MapVisible=True

Примерно так, за Уралом газ дорогой!

Разница больше 400км на сторону!

Андрей там не правильно написано с Актюбинска до Атырау дороги нет вашпе только через уральск ехать. Газовых Заправок нет и половина дороги гуано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Андрей там не правильно написано с Актюбинска до Атырау дороги нет вашпе только через уральск ехать. Газовых Заправок нет и половина дороги гуано.

Решать тебе, +800км на круг, и номера твои Казахские нашим гайцам сильно будут нравится!

Это как нам, у вас кататся! Я даже маленько вроде стараюсь обьезжать, знаеш где! :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Андрюх,в Самаре часто бывал последнии 3 года,но осенью первый раз разбудили и про платную дорогу рассказывать стали .Сказал не дам и уехал.Не кто не то что вдогонку не поехал(как в былые времена) в кусты убежали.Но конечно поосторожней.На обьезной в Самаре в районе Красного Яра стоянка есть столовка,душ и СТО.С уфимской на Ульяновск перед Красным Яром.Если по времени подойдёт можно там заночевать.На юга машины взвешивать очень любят ,даже легковые.(это к перегрузу)Газ по моему самый дешевый в Камышене.

Серёга мне взвешиваться не страшно весу всего 900 кг. Я вашпе планирую туда по казахстану рвануть а назад по россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Решать тебе, +800км на круг, и номера твои Казахские нашим гайцам сильно будут нравится!

Это как нам, у вас кататся! Я даже маленько вроде стараюсь обьезжать, знаеш где! :D

Андрей почему 800 на круг? Через вас ехать получается 2700 км по казахстану до Атырау это если через уральск идти 2450 и плюс 350 от Атырау до Астрахани и гайцы тоже злые. Кстати Саня нормально скатал без потерь даже денег никому не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207
Привет парни подскажите как дорога по маршруту Челябинск Уфа Самара Сызрань Саратов Волгоград Астрахань. Как с газовыми заправками какие цены на газ? Гаишники сильно злые? И Уфа Самара говорят бандитов много.

Андрей, через Актюбинск и Уральск не суйся, там дорог нет, а вот после Челябы посмотри по карте что бы пост Уфы объехать где нидь, злые заразы и борзые... А так, лучше через Россию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
Андрей почему 800 на круг? Через вас ехать получается 2700 км по казахстану до Атырау это если через уральск идти 2450 и плюс 350 от Атырау до Астрахани и гайцы тоже злые. Кстати Саня нормально скатал без потерь даже денег никому не давал.
Я что то в ATI посмотрел 2200км получилось.Петропавловск,Актобе,Атырау,Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Андрей, через Актюбинск и Уральск не суйся, там дорог нет, а вот после Челябы посмотри по карте что бы пост Уфы объехать где нидь, злые заразы и борзые... А так, лучше через Россию...

Серёга привет. По казахстану я знаю дорогу год назад в Атырау катал. Дорога Актюбинск Уральск Атырау нормальная. До Актюбинска не очень ну и после Актюбинска километров 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

По поводу Самары и области по трассе М5 в сторону Москвы. Газ средняя цена 13р за литр. Бенз 26-27р -92ой. С газовыми заправками проблем нет вообще. Неудобный посто в Зеленовке и Тольятти - очень любят тормозить и обыскивать иногородних. В Сызрани поста нет (убрали). Стояночки есть перед Зеленовкой (все фуристы тусются обычно там). Да и со стоянками по трассе проблем нет. Так что удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Я что то в ATI посмотрел 2200км получилось.Петропавловск,Актобе,Атырау,Астрахань.
Серёга правильно он тебе выдал как ближе. А то что с Актюбинска до атырау нет дороги там не говорится. Там на уазиках проехать не могут куда уж мне на газели. А если ехать через уральск это еще плюс 500-600 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

DJ, Ему на Москву ненадо, ты ему в сторону Саратова расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
DJ, Ему на Москву ненадо, ты ему в сторону Саратова расскажи!

 

Читай внимательно. Друган. М5 в Сторону Москвы..А Сызрань в сторону Москвы так то))))). Что про Саратов рассказать? Я так то Самарский. Но про Саратов скажу вот что. Менты там епут за все подряд. Вот и усе..И придираются уж очень пристально. Газ там по 13 тоже в среднем. Более подробно я думаю ему саратовские расскажут. Потом после Сызрани развилка на Волгоград там и уйдет.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207
Серёга привет. По казахстану я знаю дорогу год назад в Атырау катал. Дорога Актюбинск Уральск Атырау нормальная. До Актюбинска не очень ну и после Актюбинска километров 100.

Давно не ездил там, лет шесть точно, можа изменились дороги, не знаю... А про Уфу... с гайцами ругался там, чуть ли не до драки с одним майором, в итоге послал его подальше с его звездой на погоне... И пообещал позвонить по телефону доверия в их ДВД... В итоге всю Башкирию прошёл без остановок, хотя ДПСников через каждые километров 10-15 было уйма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Читай внимательно. Друган. М5 в Сторону Москвы..А Сызрань в сторону Москвы так то))))). Что про Саратов рассказать? Я так то Самарский. Но про Саратов скажу вот что. Менты там епут за все подряд. Вот и усе..И придираются уж очень пристально.

Непонял, а нафига круги нарезать, Самара-Чапаевск-Балаково-Саратов и дальше на Волгоград! Сызрань то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Читай внимательно. Друган. М5 в Сторону Москвы..А Сызрань в сторону Москвы так то))))). Что про Саратов рассказать? Я так то Самарский. Но про Саратов скажу вот что. Менты там епут за все подряд. Вот и усе..И придираются уж очень пристально. Газ там по 13 тоже в среднем. Более подробно я думаю ему саратовские расскажут.

Нормальные там менты, как и везде. Ненормальные только в Ростовии и Калмыкии....

 

Непонял, а нафига круги нарезать, Самара-Чапаевск-Балаково-Саратов и дальше на Волгоград! Сызрань то зачем?

Дорога получше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Но про Саратов скажу вот что. Менты там епут за все подряд. Вот и усе..И придираются уж очень пристально.

 

да и Волгоградские не добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Привет парни подскажите как дорога по маршруту Челябинск Уфа Самара Сызрань Саратов Волгоград Астрахань. Как с газовыми заправками какие цены на газ? Гаишники сильно злые? И Уфа Самара говорят бандитов много.

 

Опять невнимательный. Как тут Андрюха написал так я ему и говорю...Читай Самара -Сызрань. Я хз ж может у него маршрут такой.

 

Нормальные там менты, как и везде. Ненормальные только в Ростовии и Калмыкии....

 

 

Дорога получше..

 

Я РУСТАМ не говорю, что уж очень прям зверствуют, но за явные нарушения. Например за подсветку номера нахлабучат только в путь. На Югах тут ясен пень по серьезнее. Обычно на штрафы пробивают. Может быть РУСТАМ тебя на твоем мазе и не трогают в Саратове.. А я там никогда не проезжал. Всегда тормозили да и за че нить и нахлабучивали.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...