Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Andryha T 200

Парни подскажите как дорога Челябинск- Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Andryha T 200
Непонял, а нафига круги нарезать, Самара-Чапаевск-Балаково-Саратов и дальше на Волгоград! Сызрань то зачем?

Андрей ну я как по карте посмотрел. Домой приеду гляну еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешок72
DJ, Ему на Москву ненадо, ты ему в сторону Саратова расскажи!
Всё правильно написал.Они на Москву с Сызрани уходят.А Андрюхе на Саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я бы поехал по другой стороне через Балаково....вот так.. там дорога местами не очень зато дикий край. садись и ...на фиг ни кому не нужОн ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Дорога получше..

Р.У.С.Т.А.М., Я знаю ещё лучше Пенза-Тамбов-Саратов, давай его туда отправим! :D

Пускай географию изучает!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Непонял, а нафига круги нарезать, Самара-Чапаевск-Балаково-Саратов и дальше на Волгоград! Сызрань то зачем?

 

Ага сейчас там дорога, особенно после Пугачева вся убитая. Недавно мыкался...Так что все правильно маршрут расписал Андрюха. Нефиг ему суваться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Всё правильно написал.Они на Москву с Сызрани уходят.А Андрюхе на Саратов.

 

Дружище ты если не знаешь не говори и не вводи в заблуждение. Там вообще то после Сызрани развязку большую построили на Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Ага сейчас там дорога, особенно после Пугачева вся убитая. Недавно мыкался...

Ну не очень зато тихо ментов только у "Белой кучи" увидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
да и Волгоградские не добрее.

В Волгоград из Сочи на МАЗе заезжал. На перекрестке, увидев меня, "патрулька", развернувшись, поехала в сторону Волгограда. Примерно через 450 метров и заброшенного поста ДПС, остановились(там дальше мост еще), остановили меня. Попросили документы и потом испектор спрашивает, вижу ли я впереди знак по ограничению полной массы авто в 15 тонн(у меня 20)? Я ему, спасибо, что предупредили, поеду в объезд(в Сочи по другой дороге из Волгограда выезжал). Он, да ладно, типа, езжай, рублей 200 давай и всего делов. Я по карманам, нашел из мелких только 100. Он ладно, езжай. Нормальные парни, мне б объезд гораздо дороже б обошелся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ
Ну не очень зато тихо ментов только у "Белой кучи" увидит...

 

В этом не спорю. Ментов там почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Парни это что есть гайцы хуже наших. Мне кажется таких не бывает. В принципе у меня докапываться не до чего с нашими гайками все сделаеш чтоб не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я РУСТАМ не говорю, что уж очень прям зверствуют, но за явные нарушения. Например за подсветку номера нахлабучат только в путь. На Югах тут ясен пень по серьезнее. Обычно на штрафы пробивают. Может быть РУСТАМ тебя на твоем мазе и не трогают в Саратове.. А я там никогда не проезжал. Всегда тормозили да и за че нить и нахлабучивали.

На один штраф можно с десяток лампочек купить. Может дешевле их перед рейсом поменять при необходимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Парни это что есть гайцы хуже наших. Мне кажется таких не бывает. В принципе у меня докапываться не до чего с нашими гайками все сделаеш чтоб не трогали.

Андрюха, они ж как бандиты, меня в Челябе никто не пытается остановить, а тебя пытаются! :D :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Андрюха, они ж как бандиты, меня в Челябе никто не пытается остановить, а тебя пытаются! :D :D

И у вас ГИБДД нормальное, и в Башкирии, и в Татарии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
И у вас ГИБДД нормальное, и в Башкирии, и в Татарии...

Дааа,даа, в Уфе на Дёме ваще нормальные! Без полтинника ни одна фура не проходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Дааа,даа, в Уфе на Дёме ваще нормальные! Без полтинника ни одна фура не проходит!

МАЗ так пропускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Кстате поедишь через Чапаевск-Балаково и так далее (будет явно короче, но по дороге выше написали), явно Новокуйбышевск проедишь. А тут я подскачу с тобой увидеться Андрюх. Мне до трассы Новокуйбышевск-Чапаевск км 2)

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Привет парни подскажите как дорога по маршруту Челябинск Уфа Самара Сызрань Саратов Волгоград Астрахань. Как с газовыми заправками какие цены на газ? Гаишники сильно злые? И Уфа Самара говорят бандитов много.

От Сызрани дорога в основном нормальная, чистая, перед Саратовым от Елшанки дорожка неровная, ограничения 40 км, участок небольшой, гаёвщики могут быть на развилке у Хвалынска, и ближе к Саратову. В Саратове делать нечего обойдёшь стороной по объездной, у виадука на перекрёстке объездной гаеры в основном труться. Газ был по пятнадцать с хвостиком, заправки есть, за качество и количество не скажу. На трассе всё спокойно никто не донимает, область спокойно пройдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
От Сызрани дорога в основном нормальная, чистая, перед Саратовым от Елшанки дорожка неровная, ограничения 40 км, участок небольшой, гаёвщики могут быть на развилке у Хвалынска, и ближе к Саратову. В Саратове делать нечего обойдёшь стороной по объездной, у виадука на перекрёстке объездной гаеры в основном труться. Газ был по пятнадцать с хвостиком, заправки есть, за качество и количество не скажу. На трассе всё спокойно никто не донимает, область спокойно пройдёшь.

Волгоград все тоже самое, только дороги хужеее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Я бы поехал по другой стороне через Балаково....вот так.. там дорога местами не очень зато дикий край. садись и ...на фиг ни кому не нужОн ! ;)

В Балаково, Марксе, через речку у Пристанного с той и с той стороны гаеры ну очень приставучие :D , до Балаково со стороны Самыры дорога не айс, от Сызрани намного ровнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Спасибо парни что подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
В Балаково, Марксе, через речку у Пристанного с той и с той стороны гаеры ну очень приставучие :D , до Балаково со стороны Самыры дорога не айс, от Сызрани намного ровнее.

Участок от Жигулёвска до Сызраны выматывает огромным количеством машин и "колейками!. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Участок от Жигулёвска до Сызраны выматывает огромным количеством машин и "колейками!. ;)

Зато солярка всех цветов и расцветок. И с такой же разницей в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Да лана те друган..Я в том направлении раз примерно тыщу ездил. Все там нормально. А че Тольятти ? Там ГЭС проехал и норм.

 

Зато солярка всех цветов и расцветок. И с такой же разницей в цене...

 

Ага только в Тольятти лучше не заправляться солярой по 19р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
в астрахань через питер пожалуйста! так короче будет, я точно знаю :P

Знатный ты географ, однако... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Так, закончили круги нарезать! Андрюха! значит прогреваешь машинку и выдвигаешься на Кустанай, там встречаешься с Саней (Bogdan, он тоже клубень), потом в двигаешь на Актюбинск (АГЗС с.Комсомольское, п.Хромтау), в актюбинске уточним дорогу на Атырау, а то была закрыта - район границы областей задуло, если дороги не будет, значит на Уральск, и там недоходя ло Атырау на Астрахань.

на сегодня трасса Саратов - Камышин все еще закрыта, машины стоят уже неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...