Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

А ты готов ответить за слова ? Для тебя лично. У мусора в садоводстве украли железо(бочки,кровати, ит.д.) На его маршруте был детский лагерь(списанный). Я и мой отец возили оттуда кирпич на гаражи(хозяин то же мусор). Маршрут как раз пролегал по дороге обворованого мусора.  Видать одного задело и он меня решил сделать меня терпилой . Ладно другой мент(бывший) за меня  заступился. Больше с ментами я не дружу

Так ты ответь за свои слова.

С твоих слов: Детский лагерь, без охраны, вы оттуда воровали кирпич, сотрудник милиции, (по закону, он даже в постели, остаётся сотрудником) прихватил вас  с отцом, на месте преступления. Потом, кое как, тебя отмазали от ответственности, благодаря старым связям бывшего мента. 

И после этого ты, ворюга, "не дружишь с ментами"? :lol:

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

Так ты ответь за свои слова.

С твоих слов: Детский лагерь, без охраны, вы оттуда воровали кирпич, сотрудник милиции, (по закону, он даже в постели, остаётся сотрудником) прихватил вас  с отцом, на месте преступления. Потом, кое как, тебя отмазали от ответственности, благодаря старым связям бывшего мента. 

И после этого ты, ворюга, "не дружишь с ментами"? :lol:

плохо читаешь.Детский лагерь больше не существует(его нет), То есть его территорию кто то выкупил(так будет понятнее). Кто мне угрожал у того в садоводсте железо украли(на пути моего маршрута). Я вывозил от человека,кто эту территорию выкупил. Теперь должно быть понятнее,за что я с ментами не дружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

плохо читаешь... территорию кто то выкупил(так будет понятнее). ...

Да , действительно, что то я не умею читать! - Ты купил недвижимость, И я приехал воровать с этой, купленной тобой территории кирпич, лес, и т.д. 

В таком случае твоя реакция будет другой...

Теперь смотрим со стороны мента.

Едет автомобиль везёт стройматериалы, документов на груз нет. а завтра поступит заява на ворованое железо... Твои действия?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

что он "спасатель" с психологией 

https://www.youtube.com/watch?v=7141Il2fbaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Да , действительно, что то я не умею читать! - Ты купил недвижимость, И я приехал воровать с этой, купленной тобой территории кирпич, лес, и т.д. 

В таком случае твоя реакция будет другой...

Теперь смотрим со стороны мента.

Едет автомобиль везёт стройматериалы, документов на груз нет. а завтра поступит заява на ворованое железо... Твои действия?

Давай наверное так будет проще.  Есть дорога. Слева от нее находится бывший детский лагерь(оттуда я возил кирпич). Справа находится садоводство,где у мента украли железо. Когда он отца остановил,он был пустой и  отец пояснил ему куда и зачем едет(было это в ноябре),а взяли меня(по номерам машины) в марте и не раздумывая крутили 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Давай наверное так будет проще.
Что то ты не договариваешь?

"По номерам машины", объявленной в розыск?


3 часа? Легко(быстро) отделался...


Могло начаться с мордой в землю, "браслеты". А только потом разбираться, чья машина, куда едет, "зачем водитель курит :P ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 У нас на работе был человек,который судился со всеми и всегда(особенно с ментами). 

а что остается...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

а что остается...

Ничего не остается..это точно. У меня когда за просроченные права машинку на стоянку забрали, я просто заплатил щтраф и утерся. Но когда останавливают просто так, от балды, и пытаются на мне свои "палки" сделать, тогда сужусь, пишу жалобы их руководству (сейчас хорошо, по электронке отправляю и в ГИБДД и в ПРОКУРАТУРУ), вывешиваю в ЮТЬЮБЕ. В общем делаю этого гайца лицом известным, как для его руководства, так и для всей страны. Другим этим заниматься некогда и не охота, а у меня на все на это время есть...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

Что то ты не договариваешь?

"По номерам машины", объявленной в розыск?

3 часа? Легко(быстро) отделался...

Могло начаться с мордой в землю, "браслеты". А только потом разбираться, чья машина, куда едет, "зачем водитель курит :P ?

 

Нет машину в розыск не обьявляли.Просто приехали утром 2 опера и пригласили проехать до ОВД,а я дурак открыл дверь и согласился проехать,т.к. за неделю до этого побывал в вытрезвителе(думал из за этого),ну а дальше 3 часа мозгового штурма. Самое страшное было,что даже была угроза в мой адрес что мол не боишься,что вдруг при обыске в твоей машине нечаянно обнаружат наркотики. И это все из за каких то железяк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Нет машину в розыск не обьявляли.Просто приехали утром 2 опера и пригласили проехать до ОВД,а я дурак открыл дверь и согласился проехать,т.к. за неделю до этого побывал в вытрезвителе(думал из за этого),ну а дальше 3 часа мозгового штурма. Самое страшное было,что даже была угроза в мой адрес что мол не боишься,что вдруг при обыске в твоей машине нечаянно обнаружат наркотики. И это все из за каких то железяк ?

А железяки кто спёр :rolleyes: ? И куда ты их дел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ехали ночью с другом.Район Б.Сосновы,объездная.Мы идем по главной дороге,справа появляется "чайник",примерно на 10 секунде, под сотку давит и не притормаживая пересекает главную дорогу!Ночью!https://www.youtube.com/watch?v=vZiaBmYFF-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Ехали ночью с другом.Район Б.Сосновы,объездная.Мы идем по главной дороге,справа появляется "чайник",примерно на 10 секунде, под сотку давит и не притормаживая пересекает главную дорогу!Ночью!https://www.youtube.com/watch?v=vZiaBmYFF-8

На видео нифига не видно. Заметил лишь знак "70", а потом "40"? - плохо видно. "Ракета" пролетела далеко. А вот что скорость не скинули - зря. Как шли под 90, так и шли. В нас. пунктах я ночью предпочитаю скидывать - тише едешь - дольше на свободе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ехали ночью с другом.Район Б.Сосновы,объездная.Мы идем по главной дороге,справа появляется "чайник",примерно на 10 секунде, под сотку давит и не притормаживая пересекает главную дорогу!Ночью!https://www.youtube.com/watch?v=vZiaBmYFF-8

Если я правильно понял .то в этом месте совсем не так и давно главная была как раз у них...видно по привычке летают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На видео нифига не видно. Заметил лишь знак "70", а потом "40"? - плохо видно. "Ракета" пролетела далеко. А вот что скорость не скинули - зря. Как шли под 90, так и шли. В нас. пунктах я ночью предпочитаю скидывать - тише едешь - дольше на свободе.

Там знак 50км/ч.90 да же и не ехали там,максимум 77 было на в.регистраторе,а после знака 50 скинул до 62 примерно.Это не населенный пункт,это трасса Ижевск-Пермь.

 

Если я правильно понял .то в этом месте совсем не так и давно главная была как раз у них...видно по привычке летают...

Нет,не правильно ты понял.Там всегда была главная дорога,по которой мы ехали.Скорее всего обдолбанный какой то пролетел.Я его краем глаза видел,но ни как не подумал,что он не будет останавливаться и пролетит как ракета,пересекая главную дорогу.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

Нет,не правильно ты понял.Там всегда была главная дорога,по которой мы ехали.

Шол со стороны перми? после этого перекрестка через пару км поворот на право  под 90? от казачки около 20км? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Шол со стороны перми? после этого перекрестка через пару км поворот на право  под 90? от казачки около 20км? 

Вот это место.Шли на Пермь,перед казачкой это,дальше внизу пост ДПС.b3311117d467.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Вот это место.Шли на Пермь,перед казачкой это,дальше внизу пост ДПС.b3311117d467.png

Ты сам обрати  внимание...там где ты повернул на лево главная сейчас уходит прямо... а раньше главная на право сворачивала как раз на этом перекрестке. у тебя даже карта это дорогу толще рисует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

А железяки кто спёр :rolleyes: ? И куда ты их дел? :lol:

Откуда я знаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ты сам обрати  внимание...там где ты повернул на лево главная сейчас уходит прямо... а раньше главная на право сворачивала как раз на этом перекрестке. у тебя даже карта это дорогу толще рисует

Где я повернул на лево?Я прямо проехал,по главной дороге,на Пермь.Сколько себя помню,она всегда главная была.Если только лет 10 назад по другому было.Тогда хорошая помять у "ракеты",раз он по 10-летней памяти гоняет.Вот приблизил.5a73a6ba026f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Хохлы жгут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да шо це такэ,шо? :D У них там везде бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Где я повернул на лево?Я прямо проехал,по главной дороге,на Пермь.Сколько себя помню,она всегда главная была.Если только лет 10 назад по другому было.Тогда хорошая помять у "ракеты",раз он по 10-летней памяти гоняет.Вот приблизил.5a73a6ba026f.png

За три км до этого перекрестка ты повернул на лево а прямо главная на соснову... а раньше главная поворачивала на соснову на этом перекресте .. через 15 км казачка и спуск к посту ДПС.Как видиш яндекс карты до сих пор так рисуют

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

ездили в сентябре в Россию,слушал, как дальнобойщики общаются, был разговор по поводу полос разгона и торможения, типа че говорит не пропускаешь, возьми правее (вот как ты ехал), нее говорит, один раз я так пропустил, гаишники на два рубля обули.Так что вы поосторожней по таким полосам, можно влететь...там по моему был знак, правая полоса только направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ездили в сентябре в Россию,слушал, как дальнобойщики общаются, был разговор по поводу полос разгона и торможения, типа че говорит не пропускаешь, возьми правее (вот как ты ехал), нее говорит, один раз я так пропустил, гаишники на два рубля обули.Так что вы поосторожней по таким полосам, можно влететь...там по моему был знак, правая полоса только направо

Обуть могут только если разметку выезда  с примыкающей пересекаеш...а так то у нас в татарии принято так пропускать.ни разу не слышал чтоб гайцы докапывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...