Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

52RUS

Ещё раз глянь момент удара справа. Паравоз смял семёру, выкинул форда, подвинул впереди идущую фуру, а та столкнула одиночку в кувет ( кто там чё проморгал не понятно, но даф просто спал). Потом фура отъезжает от семёры чтобы не сгореть. Форда тупо вывернуло силой удара семёры с паравозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey.62

Ещё раз глянь момент удара справа. Паравоз смял семёру, выкинул форда, подвинул впереди идущую фуру, а та столкнула одиночку в кувет ( кто там чё проморгал не понятно, но даф просто спал). Потом фура отъезжает от семёры чтобы не сгореть. Форда тупо вывернуло силой удара семёры с паравозом

Да вот именно это и не понятно,кто что проморгал.После удара дафа об форд,видно,что стопы погасли,но тут мог сам водитель уже  удариться и отпустить педаль тормоза.Но тормозной путь у него есть и не хилый.

А вот по последствиям,не могу понять,почему передняя фура жигуль не оттащила.Как мне показалось.это первое и самое действенное,что можно было сделать.Все машины в кювете,проезжающих нет.А паровоз-вот он.чуть назад сдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да не тормозил он вообще, только об машины. Нет ни одного следа от торможения дафа. Начало замеса смотри на асфальт за паравозом, появляется сырое пятно ( или антифриз или бенз) следов торможения нет, стопы не загораются даже, но при этом он уже раздавил семёру. Потом его уносит на встречняк, а следы торможения не его идут прямо, его следов нет совсем, регик отъезжает назад и это видно очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

...почему передняя фура жигуль не оттащила.Как мне показалось.это первое и самое действенное,что можно было сделать.Все машины в кювете,проезжающих нет.А паровоз-вот он.чуть назад сдать...

 

Да просто всё, выше уже написано

Ни одного мужика там небыло, один скот стадный.

Изменено пользователем volgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

После удара дафа об форд,видно,что стопы погасли

Понимаешь ли, до форда ещё семёра есть, которая как гармошка смята. Стопа загорались и даф видно что осаживался, но это по ходу просто деформация кабины. Хрен бы водила в этот момент педаль бы бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера по дороге Казань-Челны,вот такие смертники попадаются.Еще детей в салоне везет(это уже фура по рации сказала).Смотреть все не обязательно,самое важное вначале ролика.https://youtu.be/kUj6fK4agw4

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Alex030569, в настройках Ютюба есть функция обрезания роликов до нужного тебе размера по времени- это просто тебе для информации, может пригодиться чтобы вырезать нужный кусочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569, в настройках Ютюба есть функция обрезания роликов до нужного тебе размера по времени- это просто тебе для информации, может пригодиться чтобы вырезать нужный кусочек

Понятно,сейчас поковыряемся,может получиться-второй ролик готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Alex030569, в настройках Ютюба есть функция обрезания роликов до нужного тебе размера по времени- это просто тебе для информации, может пригодиться чтобы вырезать нужный кусочек

Спасибо,вроде получилось.https://youtu.be/kUj6fK4agw4

А вот другое видео,прошло всего 6 часов,стемнело.Трасса Челны Уфа,возле Кушнаренково,еще один смертник.И такое встречается сплошь и рядом.https://youtu.be/T4_MB4OzcfI

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Вчера по дороге Казань-Челны,вот такие смертники попадаются.Еще детей в салоне везет(это уже фура по рации сказала).Смотреть все не обязательно,самое важное вначале ролика.https://youtu.be/kUj6fK4agw4

Так быстро цензура пролетела, что я со 2ого просмотра понял что по чём .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Так быстро цензура пролетела, что я со 2ого просмотра понял что по чём .

Хорошо хоть среагировать успели на этого летуна.Сантиметры влево и все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Спасибо,вроде получилось.https://youtu.be/kUj6fK4agw4

А вот другое видео,прошло всего 6 часов,стемнело.Трасса Челны Уфа,возле Кушнаренково,еще один смертник.И такое встречается сплошь и рядом.https://youtu.be/T4_MB4OzcfI

вот типо такого смертника в нас и въехал..только мы в кювет, а он дальше поехал

Изменено пользователем GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Да просто всё, выше уже написано

Ни одного мужика там небыло, один скот стадный.

Ну вот то что мы про переднюю фуру после дтп говорили,то же самое в последнем выпуске "Главной дороги"сказали,там сюжет был про эту аварию.Вобщем,по их версии несмотря на нехарактерную траекторию улета форда,даф там все собрал.Я тогда вообще не понимаю.что за клуб пыли спереди слева возле дафа за секунду до дтп.

Вообще,конечно,ужасное происшествие.Вроде всяко повидал,а тут прямо совсем не по себе...И людей тоже не понимаю там.Не ради самохвальства,честно,а просто  к примеру передо мной под Коломной легковая зимой улетела в кювет,услышал по рации,Особо ничего серьезного,минимум жестянки,все целы.через 7 минут пассажирка,жена водителя и ребенок.грелись у меня в кабине,попивая чаек из термоса,еще минут через 10 был остановлен далеко не местный мазик-совок и лачетти благополучно вернулось на трассу.А тут человек заживо горит,а большинство...Ну вы меня поняли,а то меня забанят за мат.

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вий
Разборка на трассе М-18 30.09.2014 

https://www.youtube.com/watch?v=xQoMC3cGuxI#t=305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Разборка на трассе М-18 30.09.2014 

https://www.youtube.com/watch?v=xQoMC3cGuxI#t=305

 

Регистратор хорошо,но надо для таких случаев газовый балончик иметь-брызнул одному,другому и все,готов.А так конечно беспредел полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Разборка на трассе М-18 30.09.2014 

https://www.youtube.com/watch?v=xQoMC3cGuxI#t=305

 

по большому счету дальнобойщик своими "зажимами" обочины сам начал... и не надо говорить что Газель нарушает по обочине ... во первых выезжая на обочину он становиться таким же хамом и нарушителем, во вторых "лечить" никого не надо на дороге-целее будешь

А по жизни я то же не люблю тех кто ездит по обочине, но зажимать и разборки устраивать не вижу смысла

Изменено пользователем spasatel-77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Я тогда вообще не понимаю.что за клуб пыли спереди слева возле дафа за секунду до дтп.

Нет никакой секунды до дтп, это и есть дтп. Сырое пятно появляется и пыль затем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

Не надо нарываться, учитель хренов. Без него найдётся тот, кто научит или проучит, есть ДПС. Хотел проблемы получил. Чего добился, показал свою нетерпимость? Так хамов везде хватает и не имеет значения национальность.

Изменено пользователем RAF48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Не надо нарываться, учитель хренов.
я удивляюсь как вот этому "учителю" не дали в лоб))  https://youtu.be/ZvvQQ9Ae2EM  по ПДД он может и прав, но так разговаривать  с людьми нельзя::можно нарваться на человека для которого оскорбления  это повод достать ствол или биту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

я удивляюсь как вот этому "учителю" не дали в лоб)) 

нечему удивляться, он в форме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

Он прав по ПДД. Столько хамоватого быдла, не зависимо от марки таза! Препятсвуют проезду встречного транспорта, занимая частично полосу движения. А дать в лоб, да ещё битой или ещё чем? Это статья, ну если у вас по паре ходок есть, то не страшно, одной больше одной меньше, не привыкать. Ну как попадёшь, а то сам пулю словишь, или на пику нанижешься. Херои блин! Я отойду посмотрю со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

нечему удивляться, он в форме ;)

 в какой? лично я увидел костюм+ КРАСНЫЙ (коричневый) галстук... да и поведение на "силовика " не похоже, так , одни кидание словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

в начале ролика видно ботинки и штаны. а в углу стекла "пропуск". на номерах вольво первая буква "В".

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


в углу стекла "пропуск". на номерах вольво первая буква "В".
что значит "В" я вообще не понимаю(расскажи)... у нас блатными номерами никого не удивишь-ни водителей, ни инспекторов... а по пропуску - это только понты и ставят их как раз для того чтобы лицо не испортили...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

что значит "В" я вообще не понимаю(расскажи)...

"В090НВ96" - это не блатной номер, а ментовскОй. откуда знаю? опыт, скажем так ;) и корочка на стекле настоящая. думаешь, просто так с ним вежливо разговаривают ?

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...