Перейти к содержанию
           
Авторизация  
romeo52

Где предпочитаете покупать запчасти для свих Газелей

А где вы предпочитаете покупать запчасти для своих Газелей  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. А где вы предпочитаете покупать запчасти для своих Газелей

    • Официальный магазин сети ГАЗ
      44
    • Обычный магазин запчастей
      22
    • Месный рынок вашего города
      14
    • Через интернет
      4


Рекомендуемые сообщения

romeo52

А где вы покупаете запчасти?

Изменено пользователем romeo52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
А где вы покупаете запчасти?

 

В магазинах, но не в газовских с охрененной наценкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299

у знакомых барыг на рынке запчастей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН

там и ремонтируюсь, обслуживаюсь по карте VIP-клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я бы дополнил опрос "В сетевых магазинах автозапчастей".

Лично я стараюсь брать запчасти в магазинах "Балткам" и магазинах "Газ детали машин". В Балткаме цени ниже, скидки 7%, т.е. ещё ниже, качество нормальное, палёнки пока не видел.

Есть ещё сеть магазинов "Аста". Цены тоже низкие, но выбор больше для грузовиков и тягачей. Для Газелей конечно есть, но не всегда всё. Скидка 3%. А ещё у Асты бывают запчасти "не основных производителей". Официально называть не буду. Купил как то поворотные кулаки. На второй день развалились. Сервисмены сразу сказали, что кулак левый. Я им говорю, что чтож вы не сказали, когда ставили. Так они говорят, что им по барабану. Я заказываю музыку. Я оплачиваю.

В Москве пользуюсь Планетой Железяка и магазином Газ детали машин на Ярославке 136. В обоих магазинах имею дисконтные карты. Эти магазины и не дорогие и дерьма пока не было.

Остальные магазины посещаю по нужде. Когда припрёт, тогда и "от КАМАЗа" колесо купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vany

Покупать предпочитаю в Балткаме,

директор магазина у мну кореш, скидка VIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Тихвине АСТА и у частников которые работают под вывеской " ГАЗ Детали Машин" и в простых магазинах , если припрёт!

В АСТЕ маленький ассортимент и нет нужных мелочей!

В СПБ однозначно БАЛТКАМ - недавно заехал на 9 января , там хороший продавец попался и отличный ассортимент запчастей! Любую мелочь и редкую запчасть можно купить! Цены как везде или даже ниже, а качество запчастей по моему лучше , чем в АСТЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
А где вы покупаете запчасти?

покупаю в газ детали машин и тем более у меня вип карточка на 7%скидку <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshik

У нас два магазина "Деталей" вот в них, цены конечно разняться. В одном у меня скидка 5%, а в другом карты не дают, так со скидкой торгуют. Иногда хочется спросить, что же вы ценник то без скидок поставили, ставьте со скидкой- не вижу смысла. Еще есть магазинчик "АВТО+" мелкий, у них ассорт очень маленький, но бывает там и найдешь, что надо. Цены ниже, т.к. на бартер работают-делают обтекатели и на запчасти меняют. А на разбор ничего и нет. Очень и очень редкий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skruten

Стараюсь покупать в "Деталях машин ГАЗ",радует большой ассортимент,да и карточка там у меня на 7% скидки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

с недавнего времени около3-4 месяцев стал брать з/ч в фирменном магазине Детали газ есть у нас такие у нас название писать не буду ибо эт реклама! но что заметил в последнее время почти все в наличии а цены стали ниже чем даже на авторынке к примеру тупо 1л масла зик п/с в маге 230р литра а на авторынке 263р подрессорник обычный 780р а на авторынке 910! и тут хоть чек есть на края а там и не докажешь еще скажут что первый раз видят и пошлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

либо в газдеталях либо в олми ( есть такая сеть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Раньше брал в педалях машин. Есть ViP карта. Также был свой барыга на рынке. И вот настал тот день.... когда мне понадобилась крупная деталь. В педалях она стоила 10500 р, звонок другу (Славе, ну вы поняли про кого) цена-4500 (оригинал) :blink: . Короче, прыгаю в Приорку, заправляю на 1000 руб и прямиком к другу. К вечеру запчасть немаленькая стояла на машине. И с тех пор по мелочам покупаю где придется, а весомые по цене только у него. Нареканий нет. Не сочтите за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рокот

в основном запчасти беру в подвале м.октябрьское поле.есть запчасти которых нет в больших магазинах.цены приемлемы.второй магазин на МКАДе внутренний радиус возле Дмитровского ш.магазин называется ''Запчасти Газ''.цены выше чем в первом.третий магазин ''Железяка'' он от меня дальше всех,но прижмет и не туда поедешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romeo52

Стоило только народу рассказать немного правды о скидках и накидках так сразу модеры все почистили,видать правда глаза режет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

я вот смотрю, у одного скидка 5% в "ГАЗ Деталях", у другого 7%, третий вообще ВИП... На сколько же т.р надо напокупать запчастей, чтоб дали дисконтную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
я вот смотрю, у одного скидка 5% в "ГАЗ Деталях", у другого 7%, третий вообще ВИП... На сколько же т.р надо напокупать запчастей, чтоб дали дисконтную карту?

На встрече газелистов с ГАЗом нам давали их бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
я вот смотрю, у одного скидка 5% в "ГАЗ Деталях", у другого 7%, третий вообще ВИП... На сколько же т.р надо напокупать запчастей, чтоб дали дисконтную карту?

Мне продавшица так дала(в смысле карту), глазки построил, анкету заполнил. Но ни разу не пользовался еще. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hornet159
Мне продавшица так дала(в смысле карту), глазки построил, анкету заполнил. Но ни разу не пользовался еще. :D

В ГАЗ Детали карту дают при покупке от 3 тыщ. дальше и сразу 3% потом как докупишься до 10 тыщ будет 7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
В ГАЗ Детали карту дают при покупке

Дак у нас их всего пара-тройка магазинов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

в закамске только 2 цены близко к рынку на мелочевку чуть покрупнее гена стартер помпа на рынке выбор большой производителей 3-4 штуки и цена на 500-700 дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre6567

Покупаю в Газ детали машин качество получше ,чем на рынке и в по карте Vip со скидкой 7 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnTon0908

Беру только в известных автомагазинах, чтобы можно было вернуть или поменять в случае чего. Но пока такой проблемы не было, все что брал вставало как влитое. Друган советовал аналоги покупать, типа они дешевле, но мне кажется дешевле и так уже некуда. Да и нужды в этом нет, оригиналы полностью устраивают по цене и качеству, главное в проверенных местах покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

Ну так ты и назови эти 

33 минуты назад, AnTon0908 сказал:

в проверенных местах

 и 

 

33 минуты назад, AnTon0908 сказал:

только в известных автомагазинах,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanDmitriw

Здравствуйте.

Реализуем поставку автозапчастей для грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ, УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ. Подробная информация https://balrti.ru/catalog/. У нас вы можете найти более 20000 видов автомобильных сальников, манжет, прокладок, рукавов, ремней, подушек, амортизаторов, уплотнителей, силиконовых патрубков, шлангов, патрубков турбокомпрессора, а также более 2000 видов ремкомплектов собственного производства на все узлы и агрегаты грузового автотранспорта.

Работаем на рынке автомобильных резинотехнических изделий и автозапчастей для отечественных грузовых автомобилей с 1992 года. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами: +7 (8453) 564-563, +7 (800) 550-92-40.

Изменено пользователем IvanDmitriw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...