Перейти к содержанию
           
Авторизация  
as0112

Не набирает обороты, подтраивает, нетянет

Рекомендуемые сообщения

as0112

кто знает помогите, машина обороты трудно набирает, троит, нетянет, что на газу так и на бензине, Компресия в норме, клапана отреганы 0,3-0,4, свечи новые посля проверки, высоковольтники новые, эбу в норме, воздух не где врод не сосет, кто знает что еще?? машина 11 года 4216 умз пробег 50,ткм, Разве что в глушитель осталось заглянуть))

Изменено пользователем as0112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
кто знает помогите, машина обороты трудно набирает, троит, нетянет, что на газу так и на бензине, Компресия в норме, клапана отреганы 0,3-0,4, свечи новые посля проверки, высоковольтники новые, эбу в норме, воздух не где врод не сосет, кто знает что еще?? машина 11 года 4216 умз пробег 50,ткм, Разве что в глушитель осталось заглянуть))

Катушку зажигания попробуй заменить.Она так начинает помирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tihomirov0404

У меня сегодня та же проблема случилась: Утром завелся нормально, после езды по городу (около часа), на третьей передаче пропала тяга, начала троить. на нейтрали педаль газа в пол, а на тахометре выше 1000 оборотов не поднимается, начинаются хлопки в двигателе. после схватывает и раскручивает до 3 тысяч с пропусками. так и на газу и на бензине. через пол часа снова заработала стабильно на ХХ, но после пары светофоров беда снова повторилась.

Свечи, провода, катушки - новое, в норме. Давление бензонасоса 4 очка.

P.S. Вчера на СТО меняли прокладку под коллекторами. и снимали бензофорсунки проверить состояние.

Изменено пользователем Tihomirov0404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rs1980

вариантов два:

 

 

1. первый лямбда зонд умирает (попробуй поменять местами со вторым)

2. глючит датчик фазы распредвала, чек может не загорется, у меня его диагностировали в онлайне-за 5 километров моргнул один раз но ошибка не записалась (попробуй рассоединить колодку и проехаться)

 

оба варианта у меня были ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosty80

Парни у меня на бензине работает,а на газу провал.Бывает на перекрестке начинаешь трогаться,а она помирает.Даже с выжатым сцеплением не сразу удается раз газовать.Утром запускаю на бензе,не хочет работать.Подержишь педаль газа на 2000 оборотах пару минут,потом работает.При этом загорается чек.Чуть,чуть поработает,тухнет.Что за бодяга?

Изменено пользователем kosty80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tihomirov0404

вариантов два:

 

 

1. первый лямбда зонд умирает (попробуй поменять местами со вторым)

2. глючит датчик фазы распредвала, чек может не загорется, у меня его диагностировали в онлайне-за 5 километров моргнул один раз но ошибка не записалась (попробуй рассоединить колодку и проехаться)

 

оба варианта у меня были ,

Датчик фазы распредвала заменен был около месяца назад. В итоге сегодня разобрался, причина была в датчике температуры, но перед этим поменял датчик коленвала думал в нем причина (потому что по весне была такая же ерунда, его маслом закидало, протер и нормально стало) Изменено пользователем Tihomirov0404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

kosty80, это раздел про умз,тебе в рздел змз 40524 Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosty80

да я поменял уже одно ведро на другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

Парни у меня на бензине работает,а на газу провал.Бывает на перекрестке начинаешь трогаться,а она помирает.Даже с выжатым сцеплением не сразу удается раз газовать.Утром запускаю на бензе,не хочет работать.Подержишь педаль газа на 2000 оборотах пару минут,потом работает.При этом загорается чек.Чуть,чуть поработает,тухнет.Что за бодяга?

а что показывает чек? купи престиж 55 хорошая шткуа проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...