Перейти к содержанию

Авторизация  
Микуни

Центральный переключатель света.

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
4 часа назад, LTSimf сказал:

доброго времени, пропал ближний свет , на цпс реле щелкает при вкл. ,но не факт , что работает. Дальний работает, предохранители целые . Сомневаюсь , что 2 лампочки сгорели вместе. Менять цпс или 2 релюшки? 

А ткнуть контролькой в разъем лампы бл.света или в колодку реле,не пробовал?

Поделиться сообщением

Валерий(69)
4 часа назад, LTSimf сказал:

доброго времени, пропал ближний свет , на цпс реле щелкает при вкл. ,но не факт , что работает. Дальний работает, предохранители целые . Сомневаюсь , что 2 лампочки сгорели вместе. Менять цпс или 2 релюшки? 

ЦПС только включает/выключает свет и габариты, далее подрулевой переключатель и предохранители (голубой провод). 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

вилли
6 часов назад, LTSimf сказал:

С релюшек начни

Поделиться сообщением

valemat

У меня тоже пропал ближний свет, но я знаю что подрулевой переключатель виноват. Начал на ходу пропадать свет а пошевелю переключатель появлялся, потом совсем пропал, завтра снимать буду. Новый купить пока не могу наверное просто пока перемкну провода.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Москаль
58 минут назад, valemat сказал:

У меня тоже пропал ближний свет, но я знаю что подрулевой переключатель виноват. Начал на ходу пропадать свет а пошевелю переключатель появлялся, потом совсем пропал, завтра снимать буду. Новый купить пока не могу наверное просто пока перемкну провода.

на самом деле это дефект изготовителя, нельзя  переключать "нагрузкой", реле стоит до на центральный выключатель, а про под рулевой даже не кто не подумал..

Только что, Москаль сказал:

на самом деле это дефект изготовителя, нельзя  переключать "нагрузкой", реле стоит до на центральный выключатель, а про под рулевой даже не кто не подумал..

к бизнесу не относиться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...