Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Amaretto

Голова умз на 402

Рекомендуемые сообщения

Amaretto
не надо не чего менять ,все регулируется ,,

 

 

если у тебя бошка от 421 стоит ,то все нормально ,а если от 417 то вот твоя и причина ,

 

ведь газель 2005 прав там на 421 камеры сгорания больше так как уазовский двигатель мощнее он я так понимаю 3 литра а змз 402 2.4 литра я вот думаю может все таки не подходит она!Ребят мне нужен точный ответ так как буду менять голову,а это не малые деньги(Буду очень признателен если поможете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей779

Кароче смотрим это от 417 бошка(крепление термоса аналогично 421)  и сюда надо вот эту фигня 1fjJh.jpg

 

Amaretto сказал:
ведь газель 2005 прав там на 421 камеры сгорания больше так как уазовский двигатель мощнее он я так понимаю 3 литра а змз 402 2.4 литра я вот думаю может все таки не подходит она!Ребят мне нужен точный ответ так как буду менять голову,а это не малые деньги(Буду очень признателен если поможете))

Ну что ты говоришь :lol: Кароче смотри фотки внизу,а то тя не поймешь.От тебя ни фоток нечего нет ;)

 

газель2005 сказал:
Да ладн,у умз 4215 даже лошадей меньше чем у змз 4026 ;)

Охо-хо-хо :lol: че дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
ведь газель 2005 прав там на 421 камеры сгорания больше так как уазовский двигатель мощнее он я так понимаю 3 литра а змз 402 2.4 литра я вот думаю может все таки не подходит она!Ребят мне нужен точный ответ так как буду менять голову,а это не малые деньги(Буду очень признателен если поможете))

во первых ,ты сначало голову посмотри какая у тебя стоит ,у тебя вообще может стоит 421 по 76 бенз ,а насчет остального машина бегает до сих пор ,при чем не одна ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А те против что ли :blink: 421 голова у тебя на сылке на неё и есть на фотке родной корпус термостата ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779

На фотке от 417 бошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
А те против что ли :blink: 421 голова у тебя на сылке на неё и есть на фотке родной корпус термостата ;)

чето не понял я что ты написал ,на сылке у него 417 бошка ,ты че не видешь чтоли трубку ,вода распределительную ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
ведь газель 2005 прав там на 421 камеры сгорания больше так как уазовский двигатель мощнее он я так понимаю 3 литра а змз 402 2.4 литра я вот думаю может все таки не подходит она!Ребят мне нужен точный ответ так как буду менять голову,а это не малые деньги(Буду очень признателен если поможете))

Кидай фоток кароче-бум посмотреть и померять не забудь под какой бенз.А то как бывает бошка под 80-й а льют 92-й или наоборот потому и не едет и жрет как не в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Кидай фоток кароче-бум посмотреть и померять не забудь под какой бенз.А то как бывает бошка под 80-й а льют 92-й или наоборот потому и не едет и жрет как не в себя

серега вот то то и оно что гадаем на кофейной гуще , :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей779
серега вот то то и оно что гадаем на кофейной гуще , :rolleyes:

Аффтар чет молчит запутали парнягу :lol: амарето-не боись-бошка от 421 отлично работает на 402 :rolleyes: если бенз какой надо зальешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779

Судя по толщине отливки она под 76-й бенз.высота 98.5мм.Бенз какой льеш

Изменено пользователем Сергей779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Судя по толщине отливки она под 76-й бенз.высота 98.5мм.Бенз какой льеш

вот че то и я к этому мнению склоняюсь ,фотки малость не в том ракурсе зделаны ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amaretto
Судя по толщине отливки она под 76-й бенз.высота 98.5мм.Бенз какой льеш

Лью 92 так как продавец машинки сказал что она под 92 бенз...((((Уже голова опухла незнаю чего уже и делать(((

 

На холостых работает идеально да и тихо как иномарка... но вот не едет и ппц(у соседа тарахтит и подкалбашивает но зато летит ппц какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Лью 92 так как продавец машинки сказал что она под 92 бенз...((((Уже голова опухла незнаю чего уже и делать(((

если она точно под 76 как мы и предпологаем ,то толку что ты льешь 92 не будет ,

 

Лью 92 так как продавец машинки сказал что она под 92 бенз...((((Уже голова опухла незнаю чего уже и делать(((

 

На холостых работает идеально да и тихо как иномарка... но вот не едет и ппц(у соседа тарахтит и подкалбашивает но зато летит ппц какой то...

ты бы сначало бонально с малого начал как тебе сказали ,карб зажигание ,терзает меня сомнения ,что при переборке машинке могли на один зуб ошибится на распреде ,вот и вся причина будет твоя ,была у меня похожея ситуация ,не ехал мотор после капиталки ,человек приехал ,говорит делай что хочешь ,денг да ,только зделай чтобы ездила ,в итоге ребята при капиталки тупо на один зуб промахнулись ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Лью 92 так как продавец машинки сказал что она под 92 бенз...((((Уже голова опухла незнаю чего уже и делать(((

 

На холостых работает идеально да и тихо как иномарка... но вот не едет и ппц(у соседа тарахтит и подкалбашивает но зато летит ппц какой то...

Чтоб не гадать вазьми линейку и мерь.Высота под 76-й будет 98.5 мм.То что ты льешь 92-й не гуд-не соотвветствует тогда бенз СЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amaretto
если она точно под 76 как мы и предпологаем ,то толку что ты льешь 92 не будет ,

 

 

ты бы сначало бонально с малого начал как тебе сказали ,карб зажигание ,терзает меня сомнения ,что при переборке машинке могли на один зуб ошибится на распреде ,вот и вся причина будет твоя ,была у меня похожея ситуация ,не ехал мотор после капиталки ,человек приехал ,говорит делай что хочешь ,денг да ,только зделай чтобы ездила ,в итоге ребята при капиталки тупо на один зуб промахнулись ,

 

один зуб на приводе заигания или системе газо распределения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
один зуб на приводе заигания или системе газо распределения?

ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amaretto
ГРМ.

На эту тему я уже размышлял и говорил с людьми но они все как один говорят что она бы херово работала на холостых двигатель бы ровно не стоял.

 

Чтоб не гадать вазьми линейку и мерь.Высота под 76-й будет 98.5 мм.То что ты льешь 92-й не гуд-не соотвветствует тогда бенз СЖ

А что может быть с движкой или с головой если лью 92 за место 80 или 76?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
На эту тему я уже размышлял и говорил с людьми но они все как один говорят что она бы херово работала на холостых двигатель бы ровно не стоял.

 

 

А что может быть с движкой или с головой если лью 92 за место 80 или 76?

Работать на хх будет.Просто движок будет плохо крутиться и жрать.Насчет бенза-потеря мощности,регулируется уоз.(трамблером) ты как уоз регулируешь?или никак не регулируешь?должно быть так-на скорости 40-50 на прямой передаче резко газ в пол-должно звякнуть в моторе пару секунд ;)-это детонация называется, если ничо не звенит трамблер крутиш по часовой и так пока не поймаешь детонацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

гбц 421.1003010-11 ( 76 бензин) и 421.1003010-21 ( 92 бензин).

Маркировка 11 и 21 выбиты после литья 421.1003010 не вижу у тебя на фотке <_<

Судя по толщине отливки она под 76-й бенз.высота 98.5мм.Бенз какой льеш
Гадайте дальше 68a6c5392a97.jpg:) Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amaretto
гбц 421.1003010-11 ( 76 бензин) и 421.1003010-21 ( 92 бензин).

Маркировка 11 и 21 выбиты после литья 421.1003010 не вижу у тебя на фотке <_<

Гадайте дальше 68a6c5392a97.jpg:)

У меня нет этих цифр получаеться?

 

Работать на хх будет.Просто движок будет плохо крутиться и жрать.Насчет бенза-потеря мощности,регулируется уоз.(трамблером) ты как уоз регулируешь?или никак не регулируешь?должно быть так-на скорости 40-50 на прямой передаче резко газ в пол-должно звякнуть в моторе пару секунд ;)-это детонация называется, если ничо не звенит трамблер крутиш по часовой и так пока не поймаешь детонацию.

Прямая передача я так понимаю эт 4?

 

и еще вопрос откуда до куда мерееться эта длинна головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
У меня нет этих цифр получаеться?
Не вижу с фоток,замерь высоту для 421й аи92 высота 94.9мм

 

 

 

У меня нет этих цифр получаеться?
Не вижу с фоток,замерь высоту для 421й аи92 высота 94.9мм

И если больше то ,отфрезеровать до 94.4мм для лучшей работы на блоке змз и штанги другие на 283мм вместо 287 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amaretto
Не вижу с фоток,замерь высоту для 421й аи92 высота 94.9мм

подскажи пожалуйста как ее правильно мерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
подскажи пожалуйста как ее правильно мерять?
6bfd6c7d5247.jpg
Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amaretto

Спасибо,Завтра буду мерять выложу результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...