Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koval Y

Установка кенгур. с лебедем!!!

Рекомендуемые сообщения

panik
Саня , дело говоришь , ручную лебедку можно же и в кузове возить :)

Когда на волге ездил то такую лебедку всегда возил с собой,не раз выручала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

федотданетот
я тоже всю голову изломал куда ставить лебедь, кенгурин не вижу смысла брать, можно просто сделать самому площадку без лишних дуг, но уж слишком вся эта конструкция будет торчать спереди. Может куда нить посреди рамы тогда вопрос куда крепить губки? А так же возникает вопрос о защите поддона, ведь он на каминсе пластиковый, может есть готовая защита?

У вас ,что постояно грязь непролазная???Зачем постояно возить с союой 50 кг на морде или вы от квадроцикла решили поставить лебёдку на авто весом 2500кг?Вам правильно говорят надо ставить съёмную,чтоб можно было и на перед поставить и на зад или вы в трофирейдах участвовать собральсь типа ладоги и так далее.Лежит лебедка в гараже не ржавеет,начелся сезон дождей и надо на природу ехать ,взяли из гаража лебёдку съездили отдохнули и обратно в гараж положили.Или это для пантов?Везде должен быть здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Отправить они тебе могут но выйдет это очень нарядно по деньгам.Я только,что созванивался.

тебе нужна лебёдка?самодельная.. с ползунком.. реверсом..электропривод. в шаху под бампер ставил.. я думаю что и в соболь впендюрю.лежит в гараже.. соболь твой вытянет на ура из говен.. тока условие.. ставить у меня в гараже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
тебе нужна лебёдка?самодельная.. с ползунком.. реверсом..электропривод. в шаху под бампер ставил.. я думаю что и в соболь впендюрю.лежит в гараже.. соболь твой вытянет на ура из говен.. тока условие.. ставить у меня в гараже!!!!!

Сань ,ты вес машин сопоставляешь?Шаха и соболя?Нам нужна лебедь с тягой на последних витках минимум 3,5 тонны.А 4 тонны это норма.Я мечтаю о такой.Т-МАХ-8500

И цена реальная 20 тысяч.

t-max_ew8500_outback_leb_new.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Сань ,ты вес машин сопоставляешь?Шаха и соболя?Нам нужна лебедь с тягой на последних витках минимум 3,5 тонны.А 4 тонны это норма.Я мечтаю о такой.Т-МАХ-8500

И цена реальная 20 тысяч.

t-max_ew8500_outback_leb_new.jpg

Вот это вещь классная и нужная!!! Таким любой "загориться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Toyota007, ну и что что на шахе стояла!!! я же не говорю что у шахи прицеп с лодкой сзади был B) . этой лебёдкой из говна доставал уаз.. причём вытащил его не в зад.. и не вперёд.. а в бок!!! тоесть практически поднял.. и управление лебёдкой можно в салон вывести.. и ваще!! я тебе хоть раз пустое предлагал?? там тока одна проблема по установке.. бампер самопальный делать придётся.. так как крепление за раму не сделаешь потому что радиатор мешает.. короче матри сам.. на продажу выставлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Toyota007, ну и что что на шахе стояла!!! я же не говорю что у шахи прицеп с лодкой сзади был B) . этой лебёдкой из говна доставал уаз.. причём вытащил его не в зад.. и не вперёд.. а в бок!!! тоесть практически поднял.. и управление лебёдкой можно в салон вывести.. и ваще!! я тебе хоть раз пустое предлагал?? там тока одна проблема по установке.. бампер самопальный делать придётся.. так как крепление за раму не сделаешь потому что радиатор мешает.. короче матри сам.. на продажу выставлю..

Санечка!!!!Ну извини!!!!

Ты вот ,что сделай.Сходи в гараж и перепиши все данные с лебедки,название,номер.А еще лучше фоточку сделай.И ко мне в личку.Мы там с тобой пообщаемся!!!!

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Toyota007,

Ты вот ,что сделай.Сходи в гараж и перепиши все данные с лебедки,название,номер
ещё раз повторяю что самодельная!! сама лёбёдка спизж... взята с цеха с линии которую уже лет 30 как устанавливают!! там шпулка с ползунком, редуктор реверсный.. к этой лабуде приделал элекропривод стартером 12 вольт от пускача тракторного.. от т -40 помоему.. фото сделаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apokalipsis_300

вес лебедки меня не вообще не напрягает, у меня она стояла на более маленькой машине и еще на силовом бампере, а для соболя +-50 кг это не вес, а езжу я да по таким местам где когда застрянешь не ручная, ни хай джек не помогут, поэтому отказатца теперь от лебедки не могу никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот
вес лебедки меня не вообще не напрягает, у меня она стояла на более маленькой машине и еще на силовом бампере, а для соболя +-50 кг это не вес, а езжу я да по таким местам где когда застрянешь не ручная, ни хай джек не помогут, поэтому отказатца теперь от лебедки не могу никак

А никто и неговорит отказатся от лебёдки.Просто если взять все за и против то лучше лебёдку ставить съёмную.Единственное электроподготовку надо будет вывести на перед и на зад ивсё .Застрял вышел повесил лебёдку либо спереди либо с зади,смотря по обстоятельствам,выташил машину убрал лебёдку и поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Санечка!!!!Ну извини!!!!

Ты вот ,что сделай.Сходи в гараж и перепиши все данные с лебедки,название,номер.А еще лучше фоточку сделай.И ко мне в личку.Мы там с тобой пообщаемся!!!!

спецом для тебя!! 0_736b5_823255d8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alexgop/view/472757/ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM
спецом для тебя!! 0_736b5_823255d8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alexgop/view/472757/ :lol:

Такой редуктор у меня тоже в гараже есть, но незнаю какой двиг. к нему присобачить. И получается громоздко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y

Созванивался с этой конторой, цены действительно такие как указаны. Ребят, кто из Н.Новгорода, если я созрею для покупки, сможет ли кто то съездить к ним, приобрести и переслать мне??? Можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Созванивался с этой конторой, цены действительно такие как указаны. Ребят, кто из Н.Новгорода, если я созрею для покупки, сможет ли кто то съездить к ним, приобрести и переслать мне??? Можно в личку...

 

Ссылка не работает!!!Контору посмотреть не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y
Ссылка не работает!!!Контору посмотреть не могу!!!

Вот ссылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Звонил я им!Кенгурин под лебедь 6500р.Выслать тебе тоже могут сами.Вопрос сколько будет пересылка для тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y
Звонил я им!Кенгурин под лебедь 6500р.Выслать тебе тоже могут сами.Вопрос сколько будет пересылка для тебя!!!

Почему тогда мне сказали, что цены такие как на сайте . Кенг. №2 1700 рублей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Почему тогда мне сказали, что цены такие как на сайте . Кенг. №2 1700 рублей???

 

Сами признаются то,что на сайте полное фуфло.Говорят нужно делать эту штуку серьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLOK
Привет форум!!! Несколько дней назад, стал обладателем Соболя 4х4 бизнес 2012 года выпуска. Задался вопросом об установке кенгур. для начала а со временем и лебедя. Может кто устанавливал такое дела на бизнес??? Как обстоит дело с бампером???

я себе делал вот так:

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=1024&st=60

c7382814ab2b.jpg

 

сзади (покрасить не успел)

935e8ff823f1.jpg

 

а вот такая лебёдка с площадкой (на фото ещё не доделанная .нету губок и ручек для переноски)

 

434375a51503.jpg

ныне лебёдка доделана и прошла испытания.на площадку даже возможно поставить АКБ для автономной работы лебёдки.

как тут советуют подцепные (подвесные) то нету у меня доверия к ним,потому как неизвестно как её перекосячит при лебежении чуточку вбок или же при кривой намотке троса на барабан.Да и окунаца она будет в грязь постоянно ,стоит лишь помочь колёсами лебедится. Какбы и вовсе не раздавить её или она весь бампер заломает.

Изменено пользователем GLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y
я себе делал вот так:

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=1024&st=60

c7382814ab2b.jpg

 

сзади (покрасить не успел)

935e8ff823f1.jpg

 

а вот такая лебёдка с площадкой (на фото ещё не доделанная .нету губок и ручек для переноски)

 

434375a51503.jpg

ныне лебёдка доделана и прошла испытания.на площадку даже возможно поставить АКБ для автономной работы лебёдки.

как тут советуют подцепные (подвесные) то нету у меня доверия к ним,потому как неизвестно как её перекосячит при лебежении чуточку вбок или же при кривой намотке троса на барабан.Да и окунаца она будет в грязь постоянно ,стоит лишь помочь колёсами лебедится. Какбы и вовсе не раздавить её или она весь бампер заломает.

ЗАЧЁТ!!! Я пока ещё в поиске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Самый оптимальный вариант. Я для себя тоже примерно так в голове план составил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

ЗАЧЁТ.А задний кронштейн снизу сможешь сфоткать ,как к раме крепитца?Что за квадрат использовал?,он у тебя по кпаям усиленный

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y

Вопрос не по теме!!!

Что за резина, как проходимость??? На асфальте сильно шумит???

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот
Вопрос не по теме!!!

Что за резина, как проходимость??? На асфальте сильно шумит???

Судя по ресунку стоит гудрич мт км1 по асвальту шумит не сильнее радной быстрицы,а проходимость лучше,износостойкость хорошая.У меня до симаксов такая стояла.Но сейчас гудрич км1 невыпускается стали делать км2 там ресунок другой,с такимже ресунком есть дискаверии,и резина советского производства забыл марку(реклама резины с диназавром была) Похожих колес полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLOK

ответы на вопросы:

резина -МУДричи . размерность скажу позже (щас не помню)

по асфальту не шумит и не трётся тк я её качаю 3,3-3,5 Атм . в грязи и снегу травлюсь до 1,5Атм

трубы под крепление использовал 50х50 (внутр) и 60х60 ( внешн) шовные,толстостенные .

Концы внешних усилил металличекским квадратиком 10мм . на всяк случай.

задний кронштейн можно былобы прикрутить прямо к раме ,но тогда незачто будет поддомкрачивать машину Хай Джеком. Поэтому я его к раме прикрутил через проставку такойже трубы 60х60

скоро всё обфотаю подробно вид снизу и с хай джеком.

надо бы переделать выхлопную трубу . хочу сделать выхлоп на левую сторону.

Изменено пользователем GLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...