Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Продукция Газа и дальние расстояния

Рекомендуемые сообщения

indus1
а разговор про новое ведро или б/у автомобиль?

Мне кажется не коректно даже сравнить ГАЗон с Ф.В.,М-Б, и.д. Я понимаю, что патриотизм это хорошо, но... В Европе бензин стоит почти 2 евро..., МНОГО НАЕЗДИШ С ТАКИМИ АППЕТИТАМИ Газовских машин?... Да и боюсь, как бы не отравилась машинка от отличного топлива... Моё мнение, если внутри СНГ, то можно и на ГАЗоне, а если с прицелом на Европу то никак недопустимо... Представляете ГАЗон на автобане? :P С его скоростями ? Останавливатся там незьзя, чтобы долить что то... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Мне кажется не коректно даже сравнить ГАЗон с Ф.В.,М-Б, и.д. Я понимаю, что патриотизм это хорошо, но... В Европе бензин стоит почти 2 евро..., МНОГО НАЕЗДИШ С ТАКИМИ АППЕТИТАМИ Газовских машин?... Да и боюсь, как бы не отравилась машинка от отличного топлива... Моё мнение, если внутри СНГ, то можно и на ГАЗоне, а если с прицелом на Европу то никак недопустимо... Представляете ГАЗон на автобане? :P С его скоростями ? Останавливатся там незьзя, чтобы долить что то... :lol:

А как же автобусы там!У них стоит в прошивке ограничение скорости 100км\ч.Если не ошибаюсь в евро-2 это обязаловка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Мне кажется не коректно даже сравнить ГАЗон с Ф.В.,М-Б, и.д. Я понимаю, что патриотизм это хорошо, но... В Европе бензин стоит почти 2 евро..., МНОГО НАЕЗДИШ С ТАКИМИ АППЕТИТАМИ Газовских машин?... Да и боюсь, как бы не отравилась машинка от отличного топлива... Моё мнение, если внутри СНГ, то можно и на ГАЗоне, а если с прицелом на Европу то никак недопустимо... Представляете ГАЗон на автобане? :P С его скоростями ? Останавливатся там незьзя, чтобы долить что то... :lol:

ну думается вопрос то в другом...где в европе "газ детали машин" искать? :lol: там по моему экзотика большая сии заведения.

 

А как же автобусы там!У них стоит в прошивке ограничение скорости 100км\ч.Если не ошибаюсь в евро-2 это обязаловка. :lol:

зависит от страны.причём зависимость сильная очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ну думается вопрос то в другом...где в европе "газ детали машин" искать? :lol: там по моему экзотика большая сии заведения.

 

 

зависит от страны.причём зависимость сильная очень.

 

К нам автобусы приходят с такой фишкой!!!Водилы плюются.

 

И к африканскому самокату у нас тоже магазинов нет!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
А как же автобусы там!У них стоит в прошивке ограничение скорости 100км\ч.Если не ошибаюсь в евро-2 это обязаловка. :lol:

Автобус то иномарка, а не... Он сделан по другому, другими руками и другого качества... А скоростной режим у них одинаков, по полосам разделение скорости... Остановится там негде...Все только в отведенных местах... А на наших машинках нужно быть готовым ко всему. Даже по нужде нельзя останавливатся в неотведённом месте, полиция денег не берет, а сразу АЙ-ЯЙ-ЯЙ и квитанцию вручает... И весит эта квитанция не мало...

 

ГАзель и её братья и сёстры пригодны только для СНГ... За бугор на них ехать, может только герой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207

Да, думаю, иномарка по такому случаю лучший вариант, но подходящая под евростандарты естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Автобус то иномарка, а не... Он сделан по другому, другими руками и другого качества... А скоростной режим у них одинаков, по полосам разделение скорости... Остановится там негде...Все только в отведенных местах... А на наших машинках нужно быть готовым ко всему. Даже по нужде нельзя останавливатся в неотведённом месте, полиция денег не берет, а сразу АЙ-ЯЙ-ЯЙ и квитанцию вручает... И весит эта квитанция не мало...

 

ГАзель и её братья и сёстры пригодны только для СНГ... За бугор на них ехать, может только герой...

Зря ты!!!В Чехии много газелей!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ГАзель и её братья и сёстры пригодны только для СНГ...

да и в ращке то не везде....

 

Зря ты!!!В Чехии много газелей!!! :rolleyes:

Сань, там от казелей только внешняя оболочка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
да и в ращке то не везде....

 

 

Сань, там от казелей только внешняя оболочка :lol:

Вот ещё!!!В чехии очень большой клуб газ-66.И главное,что бы было все родное.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...l%2F15%2F05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Вот ещё!!!В чехии очень большой клуб газ-66.И главное,что бы было все родное.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...l%2F15%2F05.jpg

http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?p=96975

подпись смари....ARO 328 TD - 4X4 с мотором Andoria 2,5l EURO 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

прохожу огромные расстояния, даже самые некачественные запчасти ходят не меньше 50 тысяч

так что после ремонта 50 тыс ,а дальше как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Олег прав - импортную машину починят в любой стране Европы, а с Газелькой могут быть проблемы ((

Хотя если новое авто, то ничего не должно случится .. Я вон летом сгонял в Оренбург, туда и обратно с грузом в 1500кг и по нашим дорогам ( 4600км) - даже ключи в руки не брал , хотя авто пятый год шёл и пробег под 300 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар

в плане полного привода альтернативы буханке и газели полноприводной и правда нет, старекс по проходимости сродни кроссоверам, но если разговор про европу и путешествия, то по моему лучше все же инорамка б/у, экономичнее и комфотнее, все же ГАЗ больше для работы заточен, а не для отдыха, исключения только подтверждают правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?p=96975

подпись смари....ARO 328 TD - 4X4 с мотором Andoria 2,5l EURO 3

:lol: :lol: :lol:

У SVEY даже шишиги ни когда не было!

ARO это румынский джип!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
:lol: :lol: :lol:

У SVEY даже шишиги ни когда не было!

ARO это румынский джип!!!

а че он гонит тады? :D

лан, это ни имеет ни какого отнашения к теме, ту ссыль что ты дал,это клуб любителей, а ни как ни тех кто ежедневно эксплуатирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

дважды ездил на Газели на море по 5500 км, ни разу не подвела, только масло доливал, но честно признаюсь-тяжело, шумно, жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
Зря ты!!!В Чехии много газелей!!! :rolleyes:

Думаю их там и собирают... При Союзе экспортные вариаты советских авто были на порядок качественней... Вспомню финскую 09 и тольятинскую о9... Как два разных полюса... И Газельку из Чехии не погонят для покатушек в Россию..Еще я вспоминаю пятёрки британские с правым рулём и Вазовскую... Точно Чехи машины берут не из Нижнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...