Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Русл@н

Лампочка "STOP" все время горит

Рекомендуемые сообщения

german

У тебя все нормально, в моем случае лампочка ручника не мигает а просто горит светит без мигания когда ручник поднят, опустишь тухнет.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savyol

Я знаю о какой таблетки идёт речь, работал на камазе. Мне на глаза она не попалась. Думаю моргалка встроена в схему щитка. Попробуй спросить у автоприбора

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Я знаю о какой таблетки идёт речь, работал на камазе. Мне на глаза она не попалась. Думаю моргалка встроена в схему щитка. Попробуй спросить у автоприбора

у тебя да ее нет,все в приборке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Не в тему, но попутно, так-как разбирал весь щиток, то пропаял контакты всех штекеров и пропала проблема с зарядкой. А проблема была в следующем, если с утра включить зажигание и если не горит лампочка аккумулятора, то после пуска нет зарядки пока не газанёшь или по щитку не ударишь. Теперь всё хорошо.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядька Васька

может кто знает где это реле находится в каком месте, ткните..., кто нибудь знает.

Если не мигает - значит не стоит с завода. У меня тоже не было. экономия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Офигеть, как так? У меня приборка с последнем цифрами 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Офигеть, как так? У меня приборка с последнем цифрами 75

не верь тому,что написано(на заборе например) -пока не проверишь сам. газавтопром- может ВСЕ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Повторно все просматрел за щитком, по ходу экономия точно с завода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66edward

Как снять с крыши дополнительный стоп сигнал, тот что сзади - в центе на крыше. Не горят несколько светодиодов (?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Как снять с крыши дополнительный стоп сигнал, тот что сзади - в центе на крыше. Не горят несколько светодиодов (?).

потолок снять.там болтики от него прячутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Снаружи не разбирается, например стекляшку отжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

где то тема была,с наружи все разбирается.сам разбирал,но не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalenda

лампочка "STOP" горит перед запуском двигателя, после запуска гаснет, уровень тормозной жидкости в норме, провод датчика отсоединял, что еще проверить?

Изменено пользователем kalenda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

лампочка "STOP" горит перед запуском двигателя, после запуска гаснет, уровень тормозной жидкости в норме, провод датчика отсоединял, что еще проверить?

Ручник проверь. Может не до конца опущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


лампочка "STOP" горит перед запуском двигателя, после запуска гаснет,
и что в этом необычного? :blink: штатный режим приборки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kentigr

Вечер добрый,Газелеводы! Встретил тут в обсуждениях животрепещущую тему: горит "Стоп" и индикатор уровня тормозной жидкости...Её Поднимали (если не ошибаюсь,Водник и Ахмат).А сегодня эта тема очень коснулась и меня очень пристально...Вообщем, всё по-порядку. У меня Газель 2705 с двигателем 405 евро 3,но стоит приборка 3110.3801000 Чебоксары,надеюсь, правильно распознал завод-изготовитель.до некоторого времени проблем ни с приборкой,ни проводкой не было(если не считать мелких проблем с минусами на EBD,и ещё какими то минусами.лечилось это правкой минусовых контактов в разъёмах сзади приборки).Загорелся СТОП с индикатором уровня тормозухи. Залез под капот,сдёрнул фишку с тормозного бачка, ничего не изменилось,тогда я сдёрнул клемму в Х3, кажется,с 9 ноги синий провод,но ситуация не изменилась.и кстати,стал слегка моргать индикатор уровня масла.Вообщем,такое ощущение, словно,короткое замыкание на эту ногу в самой панели. Пролез всё,что можно,ручник и сигнализатор ручника срабатывают нормально...Помогите,может,кто сталкивался с такой проблемой...жаль что те,кто поднимал этот вопрос года три-четыре назад не отписались о решении...или может быть где то есть решение,подскажите, пожалуйста,где..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


сдёрнул фишку с тормозного бачка

эта пара работает на замыкание - посмотри со стороны приборки. На Е3 большинство проблем - нарушение изоляции хлипких проводков. особенно обрати внимание на проходку косы через моторный щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kentigr

Эффекта ноль... И с бачка снимал,и на приборка вытаскивал. Всё равно горит.

эта пара работает на замыкание - посмотри со стороны приборки. На Е3 большинство проблем - нарушение изоляции хлипких проводков. особенно обрати внимание на проходку косы через моторный щит.

Даже прозванивать этот провод от бачка к приборка.

Я так думаю,что если бы это была бы проводка,то при снятии этого контакта из Х3 лампочка должна была потухнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kentigr

Ну и вот!!! Всем привет! Сегодня всё же закончилась моя эпопея с горящей лампой СТОП на панели...Вылечил...заменой приборки...Всё косяки как оказалось,скрывались в ней,Как и зарядка,вернее,её отсутствие на холодном двигателе.Да и другие проблемы исчезли с заменой.Так что,если всё ж кто то и столкнётся с такой проблемой,не забывайте и этот вариант.Всем удачи! И ни гвоздя,ни жезла!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rubilnik

Всем привет. Вот и у меня загорелась эта лампочка, причем одновременно перестал работать спидометр. Далее оказалось что при подьеме ручника перегарает предохранитель доп. печки ( у меня соболь грузопассажирский), а сама доп печка врубается на максимум даже на первой скорости. А еще обнаружил что не работает  электро помпа.  И под конец и основная печка стала работать только на третей скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...