Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andfaust

кто нибудь подскажите можно ли переделать передок газель 1999 года на новый от бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Mycoyan
НАРОД У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТО ТЕМЕ :rolleyes: :rolleyes:

Обрезаешь всю морду до моторного щита, скелеты под крыльями срезаешь, оставив пару сантиметров от щита, чтобы приварить новые. Лонжероны срезаешь целиком. Покупаешь всё новое оперение, лонжероны, привариваешь ровненько всё на места. Идёшь в Мрэо. Пишешь заявление на внесение изменений. Указываешь "установка оперения, фар, бампера от Газель Бизнес". На фары и бампер, да и на капот не мешает иметь сертификаты. Проходишь внеочередной техосмотр, сотрудник ГИБДД подписывает заяву, получаешь новое свид-во с особыми отметками "фары и бампер рестайлинг".

Сам не делал, на работе газель разбили и переваривали.

И еще, у тебя номер кабины не над правой фарой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar
НАРОД У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТО ТЕМЕ :rolleyes: :rolleyes:

 

Судя по всему вот так нужно действовать . Взято от сюда .

 

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/2c5/249/88ce92048ae6f2ef-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Ребят поправте если не прав у бизнаса в птс написано газ бизнес 3302 что ли, у меня в птс газ 3302 ну и еще пару цифр. Если цифры одни и те же зачем ехать в гаи . Ведь это один и то же автомобиль. Можно переделывать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Тоже хочу рестайлинг сделать но вот проблемка номер над правой фарой! Что в такой ситуации делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andfaust
Обрезаешь всю морду до моторного щита, скелеты под крыльями срезаешь, оставив пару сантиметров от щита, чтобы приварить новые. Лонжероны срезаешь целиком. Покупаешь всё новое оперение, лонжероны, привариваешь ровненько всё на места. Идёшь в Мрэо. Пишешь заявление на внесение изменений. Указываешь "установка оперения, фар, бампера от Газель Бизнес". На фары и бампер, да и на капот не мешает иметь сертификаты. Проходишь внеочередной техосмотр, сотрудник ГИБДД подписывает заяву, получаешь новое свид-во с особыми отметками "фары и бампер рестайлинг".

Сам не делал, на работе газель разбили и переваривали.

И еще, у тебя номер кабины не над правой фарой?

нет у меня два номера на рамке под лобовиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andfaust
Тоже хочу рестайлинг сделать но вот проблемка номер над правой фарой! Что в такой ситуации делать?

у меня друг ваз21102 разбил по пьянки естественно дтп не оформили а морда в пух особенно лонжерон с номером пострадал старый отрезали новый приварили тот в гаи со старым заяву писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andfaust

кстати есть движок крайслер от газели но без документов как вы думаете ставить или как быть :huh: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MagneticMan

если двиг не криминальный ставь и не парься. у самого щас стоит мотор списаный в утиль...

блок родной в гараже валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andfaust
если двиг не криминальный ставь и не парься. у самого щас стоит мотор списаный в утиль...

блок родной в гараже валяется

вот я чего и боюсь я не знаю его прошлое и номер там словно болгаркой сточен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...