Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гром

АБС

Рекомендуемые сообщения

ШуТ

знакомому мастер перебирал супорта ремкомплект с мана брал.как свою погоню точно узнаю с чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Александрович

Месяцев 10 назад,появилась проблема загорелась лампочка износа колодок,и вместе с ней навернулся и авс,при нажатии на кнопку не диагностировался,сегодня случилось страшное,сам по себе пропал сигнал колодок и выдал ошибки 3.2 и 2.2 если помните я писал что только не делал и к диагностам ездил никто помочь не мог и тут на тебе,воистину валдай машина из сказки,живет своей жизнью.буду на выгрузке залезу сто пудов вылетили из гнезда немного,хотя уже ничему не удивлюсь,может там и домовой какой живет.

Оказалась грязь на датчиках,почистил, вставил обратно,сбросил прежние ошибки ключом зажигания(само по себе не сбросились) ,все теперь 1.1

Теперь гадаю что это было с ней такое :blink:

Изменено пользователем Вадим Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Оказалась грязь на датчиках,почистил, вставил обратно,сбросил прежние ошибки ключом зажигания(само по себе не сбросились) ,все теперь 1.1

Теперь гадаю что это было с ней такое :blink:

КАк это ты их ключем сбросил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

КАк это ты их ключем сбросил?

 

Многие сбрасывают массу с акб,вынимают предохранители.Я сбросил ,нажимаешь на кнопку,поворачиваешь ключь,возвращаешь ключ обратно,все по книжке .(Может Ром меня не понял,я некорректно в принципе высказался)Можно подумать все что угодно,причем самое страшное в голову лезет первым(смайлики не ставлю,но они есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Многие сбрасывают массу с акб,вынимают предохранители.Я сбросил ,нажимаешь на кнопку,поворачиваешь ключь,возвращаешь ключ обратно,все по книжке .(Может Ром меня не понял,я некорректно в принципе высказался)Можно подумать все что угодно,причем самое страшное в голову лезет первым(смайлики не ставлю,но они есть)

Я понял что через замок зажигания, просто я не знал о существовании данной функции, спасибо теперь знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimass

Народ, пришел с Челябы блок АБС, да не тот. У меня на 2 разъема, а пришел на 4 тоже бремзе. Вопрос какая в них разница, можно ли переподключитья на новый? И почему их вообще делали разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Народ, пришел с Челябы блок АБС, да не тот. У меня на 2 разъема, а пришел на 4 тоже бремзе. Вопрос какая в них разница, можно ли переподключитья на новый? И почему их вообще делали разные?

Совершенно верно разные,если у вас на 2 то на 4 не подойдет естественно,только менять где купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimass

Совершенно верно разные,если у вас на 2 то на 4 не подойдет естественно,только менять где купили.

Я понимаю, что разные, пытаюсь понять распиновку, может кто подключал их? По 2х разъемным очень мало информации. почти нет. Как и самих блоков в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Я понимаю, что разные, пытаюсь понять распиновку, может кто подключал их? По 2х разъемным очень мало информации. почти нет. Как и самих блоков в магазинах.

У нас и те и те лежат.Смотри схему,там питание несколько проводав,масса,на датчики дохрена,короче схема тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...