Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Fabula392

Нескучные выходные или как я съездил в Нижний Новгород.

Рекомендуемые сообщения

karell

Реальность всякая бывает, но грусное не затмит прелестей Нижнего, тем более, что я в Горьком в начале 80-х повышал в водолазной школе квалификацию на водолаза. Частенько ходили в ресторан Космос. Да и однажды ходили на хоккей Горьковского Торпедо с Питерским СКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Это было 4 года назад. Строительный гипермаркет где то на южном берегу Оки. авто рынок На сам знаешь где. Ну а пр. Ленина объяснять не надо. Думаю ту пельменную народ знает.

 

Вась,я понимаю,что ты не местный,но все таки.Где у нас южный берег Оки даже понятия не имею,есть у нас пр.Южный.есть пр.Ленинский и есть авто рынок,расстояния друг от друга не близко.. :lol:

 

Реальность всякая бывает, но грусное не затмит прелестей Нижнего, тем более, что я в Горьком в начале 80-х повышал в водолазной школе квалификацию на водолаза. Частенько ходили в ресторан Космос. Да и однажды ходили на хоккей Горьковского Торпедо с Питерским СКА.

 

Кстати школа водолазов от меня в одном км от дома..Только это не школа,а отдельный порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Южный берег Оки это Верхняя часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
Вась,я понимаю,что ты не местный,но все таки.Где у нас южный берег Оки даже понятия не имею,есть у нас пр.Южный.есть пр.Ленинский и есть авто рынок,расстояния друг от друга не близко.. :lol:

 

наверное он имел в виду авторынок карповский, рядом магазин ордер и база стойматериалов :rolleyes:

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Кстати школа водолазов от меня в одном км от дома..Только это не школа,а отдельный порт.

а водолазы там как...икрой или сразу мальками размножаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Южный берег Оки это Верхняя часть.

он не местный серёг!!!.. в городе несколько лет тока как.. ага..понаехали как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
он не местный серёг!!!.. в городе несколько лет тока как.. ага..понаехали как обычно...

 

Но-но!!!!Нашел лимиту!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Постараюсь и я завтра фотки кинуть. Надо только флешку побольше найти. Да и из 30 Гб выбрать. :rolleyes: Называеться дай фотографу аппарат с большой флешкой, и пару дней на подчистку ненужного у тебя уйдёт. :) А если ёще и два фотографа... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabula392

Более полный отчёт и немного фоток пока тут:

 

http://avtobahn.ru/index.php?module=info&info_id=1118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Более полный отчёт и немного фоток пока тут:

 

http://avtobahn.ru/index.php?module=info&info_id=1118

 

Сложилось впечатление,что это не твой отчет, а срисовано с какого то журнала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Сложилось впечатление,что это не твой отчет, а срисовано с какого то журнала....

Не менее качественно и я выкладывал свои отчёты на сайтах автопутешественников. А для себя делал диски фильмов из фото и видеоматериала с наложением музыки и голоса. С соответствующими программами это не сложно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Сложилось впечатление,что это не твой отчет, а срисовано с какого то журнала....

 

Небольшую часть информации о истории "Янтарной волги" почерпнул из АР (Авторевю). Есть даже целое одно предложение которое почти слово в слово повторяет первоисчточник. Остальное моё. :)

Надо будет как нибудь ещё выбраться и продолжить. Может новое для себя призвание найду. :rolleyes:

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Может новое для себя призвание найду. :rolleyes:

Я знавал несколько человек, которые путешествиями зарабатывают себе на жизнь. Ездят по миру и пишут статьи в соответствующие журналы. Например в "Автокемпер" и иностранные. С этих статей и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...