Перейти к содержанию
           
Авторизация  
шрек246

Пропуски зажигания при работе на газе

Рекомендуемые сообщения

шрек246

Добрый день господа форумчане! Уже пол года пытаюсь победить этого зверя но видно не судьба. Газель бизнес 2011 дв умз 4216 имеют место пропуски зажигания при работе двигателя на газе .при движении по трассе все нормально иногда постреливает ( газ 4 поколения) в городе начинаются качели при наборе скорости стоит бк ошибки стираю сам . свечи меняю через 1.5-2 тыс км уже задолбался . провода новые , газовщики все оборудование продиагностировали косяки убрали пробег 80 000 (но думаю больше наверное бывший хозяин скрутил)на бензине все нормально . Почитал форум у всех симптомы разные . Короче помогите советом иначе придется пристрелить эту ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Добрый день господа форумчане! Уже пол года пытаюсь победить этого зверя но видно не судьба. Газель бизнес 2011 дв умз 4216 имеют место пропуски зажигания при работе двигателя на газе .при движении по трассе все нормально иногда постреливает ( газ 4 поколения) в городе начинаются качели при наборе скорости стоит бк ошибки стираю сам . свечи меняю через 1.5-2 тыс км уже задолбался . провода новые , газовщики все оборудование продиагностировали косяки убрали пробег 80 000 (но думаю больше наверное бывший хозяин скрутил)на бензине все нормально . Почитал форум у всех симптомы разные . Короче помогите советом иначе придется пристрелить эту ...!

катушка могет мозги выносить....а так свечи,провода,катушка вот основные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

зазор в клапанах какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыш
катушка могет мозги выносить....а так свечи,провода,катушка вот основные причины.

А как быть если в магазине опять фуфло продадут в виде катушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шрек246

вот и я сомневаюсь что катушка будет нормальная . зазор клапанов 0.35 на холодную , свечи бриск сильвер зазор свечей 07 . короче полный гемор :angry: вот тут писали про датчок неровностей дороги что на раме стоит но мне кажется не от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
свечи бриск сильвер зазор свечей 07 .

это для карбовых зазор!на твоей нормальный зазор 0.85-0.95 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шрек246
это для карбовых зазор!на твоей нормальный зазор 0.85-0.95 мм.

ну чтож сделал как ты сказал попробую сегодня на загрузку :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ошибки напиши какие вылазят.а то гадать ещё очень долго можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрек246

сделал зазор о.9 стало значительно лучше . ошибки код 1304 . 1341 пропуск зажигания в 4 целиндре .Сегодня услышал что есть газовая прошивка без ошибок может кто знает (не кривая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сск

У МЕНЯ ИЗ ЗА ПОДСОСА ВОЗДУХА ИЗ ПОД БЕНЗО ФОРСУНКИ ВЫКИДЫВАЕТ ОШИБКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet

У МЕНЯ ИЗ ЗА ПОДСОСА ВОЗДУХА ИЗ ПОД БЕНЗО ФОРСУНКИ ВЫКИДЫВАЕТ ОШИБКИ

Джентльмены! Как бензофорсунки заменить? текут.На форуме ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

Добрый день господа форумчане! Уже пол года пытаюсь победить этого зверя но видно не судьба. Газель бизнес 2011 дв умз 4216 имеют место пропуски зажигания при работе двигателя на газе .при движении по трассе все нормально иногда постреливает ( газ 4 поколения) в городе начинаются качели при наборе скорости стоит бк ошибки стираю сам . свечи меняю через 1.5-2 тыс км уже задолбался . провода новые , газовщики все оборудование продиагностировали косяки убрали пробег 80 000 (но думаю больше наверное бывший хозяин скрутил)на бензине все нормально . Почитал форум у всех симптомы разные . Короче помогите советом иначе придется пристрелить эту ...!

А газовщики форсунки не чистили? У меня такое было при захеренных форсунок, снял, рпочистил-и побежала нормально. Все это было от того что давненько не менял газовые фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Джентльмены! Как бензофорсунки заменить? текут.На форуме ничего не нашел.

открутить рампу и снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...