Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Выношу на опрос предложения о питании на "поляне", во время встречи в Нижнем.

Варианты питания  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите варианты питания Вам и вашим спутникам более удобные

    • 1. Все вместе, с самостоятельной готовкой и уборкой
      17
    • 2. Питание самостоятельно, но группами по "вкусам"
      18
    • 3. Найм повара (поваров) с помощником для уборки
      28
    • Нужен микробуфет "выездной торговли"
      10
    • Не нужен микробуфет "выездной торговли"
      10


Рекомендуемые сообщения

Александр
http://vk.com/id123035706 тоже вариант... покрайней мере с обедами... ну если будем кушать массово.. то и договорица на ужин думаю сможем.

 

 

после встречи будем разговаривать на японском и итальянском :)

ну вот! оказывается находятся варианты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

ну кто там в контакте шкуру трёт,пусть пообщаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

может турбазу снять на недельку, и с едой вопрос отпадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Одноразовая посуда оптом и отпадает мытьё посуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а может по столовкам пробежаться?и спросить насчёт выездной торговли.Думаю комерсы с удовольствием согласятся покормить толпу народу.есть же доставка обедов на место.думаю с такими объёмами можно смело на скидку расчитывать :lol: так обсудить заранее праис.скинулись деньгами каждый заказал чего хотел.через пару часов привезут в автоклаве горячее кому чего хотелось.

Это тоже хороший вариант. Привозят же жрачку в фирмы. Бизнес такой есть.

 

НАРОД нижегородский!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ещё вопрос!

Кто знает реальные фирмочки по выездному питанию или частников, которые могли бы сготовить у себя и привезти на поляну готовую пищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

вот кстати общевойсковые нормы питания, документ в формате Word http://balancer.ru/forum/punbb/attachment.php?item=211773

там есть нормы питания моряка, на флоте, на корабле 4-х разовое питание, можно сразу по этим нормам прикинуть продовольственный запас

 

Это тоже хороший вариант. Привозят же жрачку в фирмы. Бизнес такой есть.

 

НАРОД нижегородский!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ещё вопрос!

Кто знает реальные фирмочки по выездному питанию или частников, которые могли бы сготовить у себя и привезти на поляну готовую пищу?

Вася на постами выше я уже давал ссылки на такие фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Поваров не нанимал ни когда,но по своему опыту знаю что нанять хорошего специалиста не просто. Профи знает себе цену его везде ждут.

Я про жизнь не буду приводить примеры. Вспомни фильм "Золотой телёнок", где сотрудники треста столовались у частника.

Нормального частника не думаю, что будет проблемно найти. Да и реального повара на халтурку тоже можно сварганить. Всем нужны деньги.

 

Одни будут компашкой питаться, другие у повара, хоть с приготовленной на месте едой, хоть с привезённой. Не важно. Я почти уверен, что именно так и будет.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

есчо интересный файлик по раскладке продуктов с электронной таблице http://balancer.ru/forum/punbb/attachment.php?item=213349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

старые нормы питания, советских времён, морской паёк

http://balancer.ru/forum/punbb/attachment.php?item=213587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Можно дальше, но по теме.

Предлагайте реальные варианты решения питания на поляне.

По вопросам уборки поляны, заготовки дров, привоза еды и воды просьба высказываться в теме "Предложения по благоустройству поляны под Дзержинском, вариантам заготовки дров и подвозу воды и продуктов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Голосовал за самостоятельное питание. Я не кушать туда еду, и как правило только на дни посещения завода. С собой всё нужное привезти не проблема, тем более на заводе обед нормальный. Совместное питание как бы укрепляет дружбу и всё такое, но неприятно то что чувствуешь себя обязаным за то что у кого-то жены тебе готовят. Хотя и платишь сколько скажут, а потом нытьё в конце начинается. Вот такое нафиг не надо в этом году. Или повара или самостоятельно.

Я почти уверен, что будут те, кто будет питаться самостоятельно. Будут и те, кто будет питаться у повара. Это не противоречит друг другу.

Повар нужен, чтоб не было разброда в процессе приготовления пищи и уборке после еды. Чтоб не было косых взглядов, что ты не сварил или не убрал.

Как бы мы не увещевали людей быть сознательными народ таким не будет. Значит не народ надо"ломать", а надо создать условия для невозможности возникновения трений. Т.е. просто организовать процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

дык три все варианта разные, зачем 1 и 2 складывать?

1. общий котел что приготовили то и ешь готовят все

2. каждый сам за себя

3. повар с меню на день

сам проголосовал за 2и3 мне легче когда кто то готовит я заплатил и поел не думая что потом меня осуждать будут. Если нет то могу и доширак заварить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
надеюсь в из 2х лагерей кто нить угостит кипятком :)

 

Самовар будет однозначно.Только просьба,сосок не отломите....Он у меня походный,я им очень дорожу!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
осталось найти водителя который будет возить питание минимум 2 раза в день на поляну .

Думаю, если такие дебаты про костёр и дрова, то стоит заказывать привозную пищу. Желательно конечно из Дзержинска, а может быть и соседней деревни. Соответственно надо будет либо договориться с каким либо водителем, либо договориться с самими поварами, о привозе этого питания на поляну. Кстати если это будет контора, то можно будет договориться и о привозе пивка, для рывка, водочки, для заводочки. Ну и прочих закусей.

Кстати уже по 75 рублей на нос получается за питание 40 человек из расчёта 20 газелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Именинник!!!!!А ты тоже приедешь????

Собираюсь, а там видно будет. Суть не в это я просто высказал как я бы хотел, но увы понимаю что всё будет не так как хочется. По этому склоняюсь к такому мнению что делится не нужно, а как получится пусть так и будет главно стараться к лучшему а не разводить пустые споры, в тот год наступили на грабли в этот нужно стараться избежать этого, хотя всё равно на всех не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Повторюсь.

Лучше если питание будет выездное. На поляну будут привозить готовое питание с уборкой места питания.

Лучше если это будут частники, но и разумные конторы тоже приветствуются.

Лучше, если это будут частники или конторы из Дзержинска.

У тебя есть кто либо из Дзержинска. Частник или контора?

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
ты лучше по повару пробей,а то я чё то смотрел там выходит 2000 в час и не менее 4х часов заказ.доставка жратвы сплошь суши и пицца.с одной конторкой с дзержинска ради интереса списался,дык Васины расчёты коту под хвост.но лезть не буду,пусть сами убедятся.приведёные им цены очень далеки от истины.что касается обустройства поляны приглашенными лицами,в среднем выходит что то около 15 т.р за обустройство.заявка минимум за месяц.

хотя на месте может и дешевле найдёте.

Олег, повар 2000 в день за работу,если кормить 70-100 человек 3 повара,1200 за уборщиц в день.

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Я на селигерет10дней жил и питался сам, вы уж не обижайтесь, но чай и кофе с кипятка на костре это не тот что с чайника!

Да и шашлык я готовлю вкусней неких особ и людей, кста а может график составить кто и куда едет за продуктами! Я готов пожертвовать время чтобы свозить людей за продуктами, тольвот я наверно баластом приеду, тоесть не на своей машине :)

Леха это в твой огород камень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
ты не понял,это просто повар,я имел виду полностью.а просто повара нанять так это одно меню и всё.причём простое самое,самое дешманское.3 повара 6000,причём работают с 8-9 часов и до 16-17 часов максимум.и только один обед.

Трёх разовое питание,и меню с нами согласовывается, повара профессионалы с ресторана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Меню оговаривается заранее,и не каждому отдельно!!!!!!!

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Олег, повар 2000 в день за работу,если кормить 70-100 человек 3 повара,1200 за уборщиц в день.

А если привлечь одного или двух поваров и уборщицу? Какова цена? 2000 + 1200 и 4000 + 1200?

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
А если привлечь одного или двух поваров и уборщицу? Какова цена? 2000 + 1200 и 4000 + 1200?

Правильно.Их условия,стол для готовки,шатер не большой и дрова.

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Правильно.Их условия,стол для готовки,шатер не большой и дрова.

Стол ладно. Дрова может наберём. Вот с шатром не знаю. Если варганить самопал из полиэтилена, то может ветром сорвать. Уж было такое.

Как ты считаешь?

 

Олег, повар 2000 в день за работу,если кормить 70-100 человек 3 повара,1200 за уборщиц в день.

Я что то забыл. Чтоб не искать, а не ты говорил, про поваров, которые по 1500 были согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Стол ладно. Дрова может наберём. Вот с шатром не знаю. Если варганить самопал из полиэтилена, то может ветром сорвать. Уж было такое.

Как ты считаешь?

 

 

Я что то забыл. Чтоб не искать, а не ты говорил, про поваров, которые по 1500 были согласны?

Про поваров Леша М122ТО говорил. Навес пойдет,ну есть же палатки для торговли,тоже пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Про поваров Леша М122ТО говорил. Навес пойдет,ну есть же палатки для торговли,тоже пойдут.

У меня нет торговой палатки. Не покупать же ради 5 дней в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...