Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей77

Наёмный водитель

Рекомендуемые сообщения

Сергей77

Подумываю посадить водителя, подскажите как лучше всё оформить чтобы и ему хорошо было и мне прибыльно. Думаю лучше чтобы он был ИП, заключить с ним договор чтобы он сам налоги платил. В общем поделитесь опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
Подумываю посадить водителя, подскажите как лучше всё оформить чтобы и ему хорошо было и мне прибыльно. Думаю лучше чтобы он был ИП, заключить с ним договор чтобы он сам налоги платил. В общем поделитесь опытом...

где то это уже обсуждалось, поищи тему. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
Подумываю посадить водителя, подскажите как лучше всё оформить чтобы и ему хорошо было и мне прибыльно. Думаю лучше чтобы он был ИП, заключить с ним договор чтобы он сам налоги платил. В общем поделитесь опытом...

 

Ага сам налоги платил, машину сам ремонтировал, был чесным неворовал, и машину неразбил, в первые два месяца. Проблемы с наёмным водилой-будут, только большие или маленькие. Я от такого отказался после того как посчитал и решил что с такими расценками водителю платить несчего. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Подумываю посадить водителя, подскажите как лучше всё оформить чтобы и ему хорошо было и мне прибыльно. Думаю лучше чтобы он был ИП, заключить с ним договор чтобы он сам налоги платил. В общем поделитесь опытом...

Если прибыль позволяет, возможны любые варианты... Но был у меня наёмник, нормальный парень, проблема в том что одна Газель двоих никак прокормить не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
Если прибыль позволяет, возможны любые варианты... Но был у меня наёмник, нормальный парень, проблема в том что одна Газель двоих никак прокормить не может!

Для этой цели собираюсь вторую машину взять чтобы на одной водила на второй сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov
Для этой цели собираюсь вторую машину взять чтобы на одной водила на второй сам.
можно так: ты ему даешь заказы, он отдает тебе за них процент, ремонт, заправка и тд за его счет, т.е он арендует у тебя машину Изменено пользователем Gazell-rostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
можно так: ты ему даешь заказы, он отдает тебе за них процент, ремонт, заправка и тд за его счет, т.е он арендует у тебя машину

 

А потом пиз...ц машинке, когда он уйдет. Не будет же он на нее запчасти покупать из своего кармана? будет б/у ставить и прочую фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov
А потом пиз...ц машинке, когда он уйдет. Не будет же он на нее запчасти покупать из своего кармана? будет б/у ставить и прочую фигня
я б однозначно не посадил водителя на машину, заработок сейчас на газели не супер, а вот ушатает ее - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vany

А при ДТП по его вине как разбираться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
А при ДТП по его вине как разбираться будешь?

Надеюсь до этого не дойдёт. Плюс страховку добровольную сделаю на всякий случай тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Гемороя много,а выхлоп ни о чем,я бы не взял ни водилу, тем более вторую газель.Удачи.

 

А вообще друган брал наемного,когда лишили по НС,все пополам делили и ремонтировали в двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

это же какой нормальный водитель с действующим ИП согласиться работать на чужой машине и еще при всем при этом платить налоги,

гемороя и вправду много когда у меня водила работал я платил ему с заказа 1000 р остальное все мое , в плохой месяц ну 10000 поимеешь в хороший 30000, легче машину в аренду отдать и не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
это же какой нормальный водитель с действующим ИП согласиться работать на чужой машине и еще при всем при этом платить налоги,

налоги за него автор темы сам будет платить. Просто так проще и официально и с налогами на работника заморачиватся не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Самому бы найти работы(( А тут народ наёмников садит за руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Самый лучший водитель это хозяин автомобиля,даже если у него нету прав!

были поломки у моих очень интересные, например выезжал на помощ потому что не могли поставить трамблер причем даже в сервисе не могли на траассе м5 недоезжая самары 150км

 

или например стук мотора был у одного в уфе, поехал оказалось открутились гайки на 8 на подушке двигателя

 

вообще скажу нужен опыт для работы с водителями, который может и не появиться за несколько лет :(

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
Самому бы найти работы(( А тут народ наёмников садит за руль!

не садит а сажали , прошли те времена , ты прав теперь самому мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
не садит а сажали , прошли те времена , ты прав теперь самому мало

Почему прошли? Я вот тоже думаю водителя взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Я вот прикунул что к чему и решил что на газельке платить и делить то нечего...взял валдайчика... Вчера мой водила поехал на доставку... соляру не проверил.. на пдъеме хапнул воздуха и заглох...додумался буксировать до заправки..а там как на грех нету... этот водитель бросает машину на заправке т.к. воздуха уже нет и уезжает в поисках соляры..привез а там уже служба безопасности на ушах стоит...пытаеться завести а стартер трещать начинает...Сам в это время я качу в саратов и ничего поделать не могу...звоню другу он везет новые АКБ а стартер все трещит... лиш после того как он сказал что провода нагрелись я сказал этому мудаку с 20 летним стажем чтоб массу проверил и он завелся итог - четыре часа гимора на ровном месте и 6 тысяч на новые АКБ Не знаю толи плакать толи смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Самому бы найти работы(( А тут народ наёмников садит за руль!

Приезжай к нам :D ,я тебя работой обеспечю,правда по своему профилю(ты знаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
новые АКБ а стартер все трещит... лиш после того как он сказал что провода нагрелись я сказал этому мудаку с 20 летним стажем чтоб массу проверил и он завелся итог - четыре часа гимора на ровном месте и 6 тысяч на новые АКБ Не знаю толи плакать толи смеяться.

Надо было ещё новый стартер купить :lol: ! А по теме, с наёмным водителем надо всё 50х50 !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Приезжай к нам :D ,я тебя работой обеспечю,правда по своему профилю(ты знаешь).

на таком бычке можно и водилу посадить на зарплату

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x4/0400/000/000/34e/891/48cf0d6701e3d309-main.jpg

их двое было,резвые как легковушки

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Почему прошли? Я вот тоже думаю водителя взять.

Больше проблем,чем плюсов,,,,Если человек реально хочет работать и зарабатывать то он начнёт это делать САМ,а в наёмники идут люди которые хотят только полную стабильность и ясность в з/п и времени работы,т.е. 5 дней с 9-18 и чётко обговоренную з/п.Для тебя как работадателя на перевозках это очень сложно...

 

на таком бычке можно и водилу посадить на зарплату

С наёмниками в нашем деле тяжело.ответственность очень большая,стоимость грузов иногда доходит до 3-4 миллионов.

 

их двое было,резвые как легковушки

это к чему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Приезжай к нам :D ,я тебя работой обеспечю,правда по своему профилю(ты знаешь).

Я в Москве не смогу жить((

Что бы водителя посадить , надо иметь постоянную работу по 12-14 руб с км с пробегами под 10 тыс км в месяц -водитель 30ку поднимет и ты столько же ! а меньше и смысла нет! Поражаюсь нервной системе людей у которых по 5 Газелей в работе с наёмниками! Причём все они на межгороде ездят (СПБ, МСК итд) Это всё время надо им работу искать , обратки, тудатки , запчасти закупать, сервис искать итд. Ещё и работают по 9-10 руб с км :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
С наёмниками в нашем деле тяжело.ответственность очень большая,стоимость грузов иногда доходит до 3-4 миллионов.

это к чему????просто так :)

ответственность везде одинаковая,ценность груза могут посчитать по разным критериям

главное доход за работу должен превышать зарплату водителя в дестки раз, и тогда проблемы уйдут со всеми акб и стартерами

на манимуляторе эвакуаторе это было возможно,щас не знай

ну и вобще не любую спецтехнику лекго посадить водилу, там и страховки и всякую х.можно оформить

 

а на километраж водителя сажать молодого опасно, а опытный спишет денег сколько ему надо не стесняясь

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Что бы водителя посадить , надо иметь постоянную работу по 12-14 руб с км с пробегами под 10 тыс км в месяц -водитель 30ку поднимет и ты столько же ! а меньше и смысла нет! Поражаюсь нервной системе людей у которых по 5 Газелей в работе с наёмниками! Причём все они на межгороде ездят (СПБ, МСК итд) Это всё время надо им работу искать , обратки, тудатки , запчасти закупать, сервис искать итд. Ещё и работают по 9-10 руб с км :blink:

Полность согласен ,хотя у нас и цены в разы выше...Но грузы очень дорогие,а нёмные водители -..,у моего знакомого 3 наёмника,так он зарабатывает меньше них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...