Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей77

Наёмный водитель

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
Полность согласен ,хотя у нас и цены в разы выше...Но грузы очень дорогие,а нёмные водители -..,у моего знакомого 3 наёмника,так он зарабатывает меньше них...

Зарабатывает банк на кредитах, завод на продаже авто, владельцы магазинов автозапчастей , сервис, водители , хозяин авто ничего не зарабатывает! Только если сам чинит авто вместо автослесаря и когда водилой работает на своём авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77
ответственность везде одинаковая,ценность груза могут посчитать по разным критериям

ну и вобще не любую спецтехнику лекго посадить водилу, там и страховки и всякую х.можно оформить

Как раз со страховками груза есть большая проблема.Страхуют как правило только профессиональную ответственность(повреждение при погрузке-разгрузке),а при движении груза страховые не страхуют без осмотра самого груза(не будешь же ты на каждую загрузку вызывать страховщика),так что вся ответственность на работадателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Зарабатывает банк на кредитах, завод на продаже авто, владельцы магазинов автозапчастей , сервис, водители , хозяин авто ничего не зарабатывает! Только если сам чинит авто вместо автослесаря и когда водилой работает на своём авто!

ооо,знакомая история проработал так 6 лет,надоело :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Только если сам чинит авто вместо автослесаря и когда водилой работает на своём авто!

Тоже так считаю,поэтому за баранкой.и голова не за кого не болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Как раз со страховками груза есть большая проблема.Страхуют как правило только профессиональную ответственность(повреждение при погрузке-разгрузке),а при движении груза страховые не страхуют без осмотра самого груза(не будешь же ты на каждую загрузку вызывать страховщика),так что вся ответственность на работадателе.

страхуеться не груз , а стоимость груза

можно каждую поездку страховать по инету

сам конечно не страховал, но диспы постоянно звонят и спрашивают номер накладной и стоимость груза для страховки

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
страхуеться не груз , а стоимость груза

можно каждую поездку страховать по инету

Не в нашем случае,потому что стоимость подчас не сможет сразу определить даже эксперт(например какая нибудь Бентли после лобовой) ,а потом у нас вызовы срочные,а не предварительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
Зарабатывает банк на кредитах, завод на продаже авто, владельцы магазинов автозапчастей , сервис, водители , хозяин авто ничего не зарабатывает! Только если сам чинит авто вместо автослесаря и когда водилой работает на своём авто!

У знакомого 2 машины. На одной сам, на другой водила. Заработок "грязными": на одной 4500-5000/день в зависимости от маршрута; вторая машина 3800/день. Пробег у машины с наёмником порядка 380км/день, работа 26 дней в месяц, зарплата водилы 1000р/день, маршрут стабильно один. Обе машины на метане. Все расходы несёт хозяин машин. Работает он так уже почти год, не жалуется на жизнь и менять ничего не собирается! "Чистые" каждый сам сможет посчитать на калькуляторе, для каждого это разные цифры.

 

ЗЫ: работа на фирме, постоянка, доставка по магазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

70% процентов что ушатают машину,тем более если работы много то не будешь сам успевать ремонтировать её ;) Хотя хр... с машиной через два года новую купишь в чем проблема ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Mak$ Factor, чего считать то , у меня давно посчитанно всё)) Рублей 6 себестоимость на метане+ 3 рубля водиле или себе . Если за 380 км платят 3800 руб то работает по 10 руб

26*380=9880 км в месяц . Рубль с км прибыли имеет - 10000 руб в месяц чистыми максимум , если для него это достойная оплата за геммор со второй Газелью и наёмником , то флаг ему в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Mak$ Factor, чего считать то , у меня давно посчитанно всё)) Рублей 6 себестоимость на метане+ 3 рубля водиле или себе . Если за 380 км платят 3800 руб то работает по 10 руб

26*380=9880 км в месяц . Рубль с км прибыли имеет - 10000 руб в месяц чистыми максимум , если для него это достойная оплата за геммор со второй Газелью и наёмником , то флаг ему в руки!

Лёх -МОЛОДЕЦ,всё посчитано.и аргументировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Надо было ещё новый стартер купить :lol: ! А по теме, с наёмным водителем надо всё 50х50 !

Ага ...тебе смешно а мне не очень было за 700 верст ... на его обьяснение Ну щелкает..окуда я знаю что щелкает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
Mak$ Factor, чего считать то , у меня давно посчитанно всё)) Рублей 6 себестоимость на метане+ 3 рубля водиле или себе . Если за 380 км платят 3800 руб то работает по 10 руб

26*380=9880 км в месяц . Рубль с км прибыли имеет - 10000 руб в месяц чистыми максимум , если для него это достойная оплата за геммор со второй Газелью и наёмником , то флаг ему в руки!

по-любому остаётся больше 10тр... 98тр минус топливо, расходники, зарплата= примерно тыщ 40... а что ещё надо отнимать, чтоб получить чистую прибыль? Наёмник получает штуку и ВСЁ, он его не кормит и отпускные с больничным не платит!!! крупные ремонты не каждый месяц... Уж 30ка остается всяко!!! По крайней мере обе машины ремонтируются на СТО! Чувак явно не бедствует и калькулятор у него есть! И работу с жизнью матом не кроет, к слову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
по-любому остаётся больше 10тр... 98тр минус топливо, расходники, зарплата= примерно тыщ 40... а что ещё надо отнимать, чтоб получить чистую прибыль? Наёмник получает штуку и ВСЁ, он его не кормит и отпускные с больничным не платит!!! крупные ремонты не каждый месяц... Уж 30ка остается всяко!!! По крайней мере обе машины ремонтируются на СТО! Чувак явно не бедствует и калькулятор у него есть! И работу с жизнью матом не кроет, к слову!

Сто раз выкладывал свои расходы и доходы, сам езжу на метане и чиню авто на сервисе, кроме мелочовки -типа заменить радиатор, генератор , колесо итд.

Надо считать от покупки до продажи авто за несколько лет.

В прошлом году почти не ломалось авто , вышло 3,2 рубля расходов с км . В этом году на одну резину уйдёт под 50000 руб! На прошлой неделе потратил на ремонт мотора (просели клапана из за метана) 25000 руб

Плюс надо КАСКО оплачивать с наёмником , или просто откладывать на форсмажёр - рубль, надо откладывать на аммортизацию , или обновления авто(развитие) - ещё рубль !

Считаем - 1,5 рубля на топливо, 1,5 рубля на ремонт и запчасти, шины (среднее) + 2 рубля на Каско и Обновление/аммортизацию= 5 руб + рубль теряем на кредите , или на потерянных % от вложенных средств (аж 600-700 тыр) Эти деньги можно было потратить на семью и отдых! Уже 6 руб ! Плюс как минимум 2,5 рубля зарплата водителя-8,5 рубля . Я ещё немного на рекламу трачу и 24000 руб налогов заплачу в этом году .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Сто раз выкладывал свзарплата водителя-8,5 рубля . Я ещё немного на рекламу трачу и 24000 руб налогов заплачу в этом году .

плюс водитель свой рубль заберет по любому , через топливо или запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

дружище непонятно по машине что возить будешь,грузы или людей? по теме-водителя нужно выбирать как жену,и желательно чтобы ты знал его как говорится с детства.а то эти по обьявлению,бегают с машины на машину. приедут-да я на газелях всю жизнь и тд и тп,потом звонят по мелочам(то зарядка пропала,то фары не горят говорю посмотри предохранители грит смотрел все в порядке,приедешь а там либо пред сгорел либо просто контакта нет.один так вообще звонит-грит компенсаторы стучат ваще капец,машина не едет,грю приезжай менять будем,приезжает ШАТУНЫ СТУЧАТ,он ..ка еще 40 км проехал так.итог кап ремонт,2 шатуна на свалку.получается пока две работают деньги есть,как наемник сломался,и твоя машина стоит и ту ремонтируешь по деньгам получается почти тоже самое что один работаешь,не знаю я вторую машину продал нафиг,покупал её как конфетка была,за год они её так уматали что.так что решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш
Подумываю посадить водителя, подскажите как лучше всё оформить чтобы и ему хорошо было и мне прибыльно. Думаю лучше чтобы он был ИП, заключить с ним договор чтобы он сам налоги платил. В общем поделитесь опытом...

 

Парни! Здесь лотерея... Нужно побщаться с ним и покататься... У меня были наёмные водители разные, но рублём можно удержать толкогого и наказать бестолочь... Нужен жесткий контроль... Как говорил ДЕДУШКА ЛЕНИН: ".учёт и контроль!"

Пы.Сы Я после 2008 распродался и пока не вижу смысла говорить об увеличении автопарка, во всяком случае у нас в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Не нашёл в какую тему объявление разместить. Сегодня только нашёл. ######, совсем ужо ##### работодатели. :angry: :blink:

...Требуется водитель на газель! Возить стройматериалы с оптово-строительного рынка на Тулака! Работа с 7.30 до 20.00 с понедельника по субботу! Воскресенье выходной! Зарплата 20% от заработка автомобиля! У нас надо работать! Если хочешь заработать надо выезжать раньше, заезжать позже! Машину ставить на рынке Тулака!... - Там было указана з\п - 20К

Изменено пользователем Леха306 52
Мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Не нашёл в какую тему объявление разместить. Сегодня только нашёл. ######, совсем ужо ###### работодатели. :angry: :blink:

...Требуется водитель на газель! Возить стройматериалы с оптово-строительного рынка на Тулака! Работа с 7.30 до 20.00 с понедельника по субботу! Воскресенье выходной! Зарплата 20% от заработка автомобиля! У нас надо работать! Если хочешь заработать надо выезжать раньше, заезжать позже! Машину ставить на рынке Тулака!... - Там было указана з\п - 20К

Все хорошо конечно.А жить когда?

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера брат двоюродный звонил, хвастался - отработал месяц на "Скорой" в СПБ , получил на руки 30 тыс руб!

Работает сейчас подменником на Форде, два дня с 9 до 21, потом два дня отдых. На работе мягкая мебель в комнате отдыха , три холодильника, три микроволновки и плазма на стене..Как бонус мигалки-можно пробки объезжать..

Земляк перевозчик устроился на вагоностроительный в Тихвине начальником склада - 37 тыр оклад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Вчера брат двоюродный звонил, хвастался - отработал месяц на "Скорой" в СПБ , получил на руки 30 тыс руб!

Работает сейчас подменником на Форде, два дня с 9 до 21, потом два дня отдых. На работе мягкая мебель в комнате отдыха , три холодильника, три микроволновки и плазма на стене..Как бонус мигалки-можно пробки объезжать..

Земляк перевозчик устроился на вагоностроительный в Тихвине начальником склада - 37 тыр оклад...

на такие условия я бы тоже пошел и нах эти перевозки !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
на такие условия я бы тоже пошел и нах эти перевозки !!! )))

Я бы то же! Но ему хата досталась нахоляву в СПБ (двушка) живут с сыном , тот муку по СПБ возит за 45 тыр, на Скании, но с 5 выходными в месяц((

Шурин снял вчера однушку в СПБ за 18000 руб в месяц+ бонус риэлтеру((

Где деньги платят, там и жильё дорогое! У нас за 6000 руб можно однушку снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov
Вчера брат двоюродный звонил, хвастался - отработал месяц на "Скорой" в СПБ , получил на руки 30 тыс руб!

Работает сейчас подменником на Форде, два дня с 9 до 21, потом два дня отдых. На работе мягкая мебель в комнате отдыха , три холодильника, три микроволновки и плазма на стене..Как бонус мигалки-можно пробки объезжать..

Земляк перевозчик устроился на вагоностроительный в Тихвине начальником склада - 37 тыр оклад...

да у нас многие живут на юге, а на заработки едут в питер или в москву, вчера переезды возил - говорит строителем там работает, получает больше 40ка, а тут зарплата небольшая

 

 

сейчас езжу иногда от фирмы, вожу холодильники, так там водителю, если он на их машине работает, платят 17к, при этом ездишь не только по городу и по всему ЮФО, да и еще разгружаешь их, ну а мне платят 2-2.5к за полдня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...