Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Когда Вы сможете приехать на встречу в Нижний Новгород?

Можно выбрать несколько вариантов  

19 проголосовавших

  1. 1. опрос всех желающих приехать

    • 1. Могу приехать в любой день августа
      12
    • 2. Могу быть в течении первой недели
      2
    • 3. Могу быть в течении второй недели
      2
    • 4. Могу быть в течении третьей недели
      0
    • 5. Могу быть в течении четвёртой недели
      1
    • 6. Могу быть с половины первой недели на вторую
      3
    • 7. Могу быть с половины второй недели на третюю
      0
    • 8. Могу быть с половины третей недели на четвёртую
      0


Рекомендуемые сообщения

karell

По просьбам форумчан зачинаю опрос о возможностях всех желающих приехать на встречу в Нижний Новгород.

Нужно знать возможные даты приезда и отъезда каждого.

Выкладываю варианты периодов нахождения на "поляне" или ином варианте нахождения под Нижним.

А ситуация такова, что ГАЗ до сих пор пока не определился с датой встречи с нами. Не у всех будет возможность приехать во второй половине августа. Для того, чтобы определиться с количеством прибывающих и затеян этот опрос.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO
По просьбам форумчан зачинаю опрос о возможностях всех желающих приехать на встречу в Нижний Новгород.

Нужно знать возможные даты приезда и отъезда каждого.

Выкладываю варианты периодов нахождения на "поляне" или ином варианте нахождения под Нижним.

А ситуация такова, что ГАЗ до сих пор пока не определился с датой встречи с нами. Не у всех будет возможность приехать во второй половине августа. Для того, чтобы определиться с количеством прибывающих и затеян этот опрос.

 

 

может хватит заниматься словоблудием . давайте подождем ответа представителя завода ,и тогда народ сможет спокойно определится со своим временем и возможностью приезда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вась!!!!Без слов!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вась!!!!Без слов!!!!! :lol: :lol: :lol:

Я же написал, что по просьбам форумчан. Ну хочет народ знать мнение себя самого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
может хватит заниматься словоблудием . давайте подождем ответа представителя завода ,и тогда народ сможет спокойно определится со своим временем и возможностью приезда .

Леша это Чупров не знает когда собирать? В начале августа Некста не будет на тест драйве,а в конце августа я думаю многие не приедут,по тому что сроки говорилось еще давно, и отпуски и планы настроены на начало августа! опрос правильный и нужно определится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Леша это Чупров не знает когда собирать? В начале августа Некста не будет на тест драйве,а в конце августа я думаю многие не приедут,по тому что сроки говорилось еще давно, и отпуски и планы настроены на начало августа! опрос правильный и нужно определится!!!

 

А,что даст опрос?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
А,что даст опрос?????

Дату встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Дату встречи!!!

Тогда получается без завода????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Тогда получается без завода????

Кому то да, кому то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

в опросе нехватает по крайней мере ещё 7ми пунтков по типу "могу приехать в течении первой недели или неприехать вообще" я еду и на поляну и на завод... а не в какое то одно место... поэтому буду ждать пока завод отдуплица и исходя из этого строить свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Дату встречи!!!

Полагаю если руководство завода учтёт мнение клубней, то опрос был не зря, а если нет то тогда что? уверен что более чем словоблудия названия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
в опросе нехватает по крайней мере ещё 7ми пунтков по типу "могу приехать в течении первой недели или неприехать вообще" я еду и на поляну и на завод... а не в какое то одно место... поэтому буду ждать пока завод отдуплица и исходя из этого строить свои планы.

Многие приезд не ассоциируют с заводом. Так что упоминание завода здесь ни причём. Кроме того в опросе принимают участие те, кто собирается приехать. Смысл опрашивать тех, кто не приедет?

 

Полагаю если руководство завода учтёт мнение клубней, то опрос был не зря, а если нет то тогда что? уверен что более чем словоблудия названия нет.

Как я уже упомянул не мало народу едет просто на встречу, а не на завод. Им встреча с ГАЗом не важна, а вот дата приезда народа интересна.

Так что опрос по любому полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Многие приезд не ассоциируют с заводом. Так что упоминание завода здесь ни причём. Кроме того в опросе принимают участие те, кто собирается приехать. Смысл опрашивать тех, кто не приедет?

 

 

Как я уже упомянул не мало народу едет просто на встречу, а не на завод. Им встреча с ГАЗом не важна, а вот дата приезда народа интересна.

Так что опрос по любому полезен.

Какой смысл проводить опрос, если не знаем позицию руководства ГАЗа о дате встречи??? Более того уверен в том что на встречу едет большинство на встречу на завод, и что им встреча с ГАЗом не важна лично я в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Какой смысл проводить опрос, если не знаем позицию руководства ГАЗа о дате встречи??? Более того уверен в том что на встречу едет большинство на встречу на завод, и что им встреча с ГАЗом не важна лично я в этом сомневаюсь.

Поверь, что не мало народу едет просто на встречу. Не все конечно, но им сразу будет видно, сколько народу будет на их встрече. Ты думаю не будешь противится их приезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Лично не против приезда на встречу, а только ЗА. Исхожу из опыта предыдущих встреч, вспомни сам какое количестово было хотя бы в процентном соотношении участников встречи, основная масса людей прибывает на заводские мероприятия с начала и убывает после уезжает после окончания заводских мероприятий. Сравни остаток, остаётся прцентов примерно 25 может и меньше, лично это моё мнение, статистики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Лично не против приезда на встречу, а только ЗА. Исхожу из опыта предыдущих встреч, вспомни сам какое количестово было хотя бы в процентном соотношении участников встречи, основная масса людей прибывает на заводские мероприятия с начала и убывает после уезжает после окончания заводских мероприятий. Сравни остаток, остаётся прцентов примерно 25 может и меньше, лично это моё мнение, статистики нет.

Но не мало народу приезжает и значительно раньше встречи. О них то надо думать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Но не мало народу приезжает и значительно раньше встречи. О них то надо думать или как?

Вася,на прошлогодней встрече было 64 машины,на время встречи с заводом.на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее. тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными.где не мало то?в первый день было -3 с урала,ульяновск и москва.в течении ещё 2х дней подтягивались.за день до встречи прибыла основная масса,после встречи начали сваливать в тот же день или на следующий.Повторюсь,основная толпа прибывает ИМЕННО на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вася,на прошлогодней встрече было 64 машины,на время встречи с заводом.на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее. тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными.где не мало то?в первый день было -3 с урала,ульяновск и москва.в течении ещё 2х дней подтягивались.за день до встречи прибыла основная масса,после встречи начали сваливать в тот же день или на следующий.Повторюсь,основная толпа прибывает ИМЕННО на завод.

Ты сам себе противоречишь.

Ты говоришь, что до встречи с заводом прибыло 20 машин. Столько же осталось после. 20 машин, то около 40 человек. Мало что ли? Им не надо ориентироваться в планах остальных?

И потом ты меня переубеждаешь, как будто я не на завод еду.

Список нужен тем, кто связывает встречу с общением с клубнями, не зависимо от наличия завода или отсутствия оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

В опросе нет пункта "Буду подстраиваться под заводские мероприятия"

Вот я и буду, плюс два-три дня до и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
В опросе нет пункта "Буду подстраиваться под заводские мероприятия"

Вот я и буду, плюс два-три дня до и после.

Так пункт "В любой день августа" и есть обобщёный, для любой трактовки.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты сам себе противоречишь.

Ты говоришь, что до встречи с заводом прибыло 20 машин. Столько же осталось после. 20 машин, то около 40 человек. .

читать умеешь?или разницу в 20 машин и 20 ЧЕЛОВЕК не понимаешь?или ты просто решил усраться на своей кочке зрения?Вася,я тебя реально не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
читать умеешь?или разницу в 20 машин и 20 ЧЕЛОВЕК не понимаешь?или ты просто решил усраться на своей кочке зрения?Вася,я тебя реально не понимаю.

Ты написал:

"Вася,на прошлогодней встрече было 64 машины,на время встречи с заводом.на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее. тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными.где не мало то?"

Это ты написал, а не я.

Соответственно в каждой машине едут в основном два человека, а то и три. Если есть 20 машин, то усреднёно получается 40 человек. Вот и весь расчёт. Соответственно для этих людей надо создать информацию о возможном количестве приезжающих.

Это разве не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты написал:

"Вася,на прошлогодней встрече было 64 машины,на время встречи с заводом.на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее. тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными.где не мало то?"

Это ты написал, а не я.

Соответственно в каждой машине едут в основном два человека, а то и три. Если есть 20 машин, то усреднёно получается 40 человек. Вот и весь расчёт. Соответственно для этих людей надо создать информацию о возможном количестве приезжающих.

Это разве не ясно?

читай внимательно!для тех кто в каске!

.на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее. тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Василий если не хочеш понять смысл сказанного то тогда льём из пустого в порожнее, повторюсь что до и после ЗМ 25 процентов составляет часть от всей массы участников встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
читай внимательно!для тех кто в каске!

.на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее. тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными

Если читать твой текст от точки до точки, то у тебя получается:

"на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее". Это предложение законченное.

Если за тусовку принимать общение до завода, то получается, что ты пишешь, что те, кто приехал заранее было самое большее 20 машин. Если ты имел в виду иное, то так и пиши. Я же не переводчик, чтоб понимать по иному, чем написано.

 

читай внимательно!для тех кто в каске!

.на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее. тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными

Добавлю и это предложение:

"тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными". От начала и до упора. Не я писал, а ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...