Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Когда Вы сможете приехать на встречу в Нижний Новгород?

Можно выбрать несколько вариантов  

19 проголосовавших

  1. 1. опрос всех желающих приехать

    • 1. Могу приехать в любой день августа
      12
    • 2. Могу быть в течении первой недели
      2
    • 3. Могу быть в течении второй недели
      2
    • 4. Могу быть в течении третьей недели
      0
    • 5. Могу быть в течении четвёртой недели
      1
    • 6. Могу быть с половины первой недели на вторую
      3
    • 7. Могу быть с половины второй недели на третюю
      0
    • 8. Могу быть с половины третей недели на четвёртую
      0


Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

После со звона с Александром Чупровым!!! Встречу можно провести в начале августа 6-15, если не принципиально тест-драйв на "Next",так как его не успеют собрать после корпоративного отпуска завода! Так что все в наших руках!! Решаем господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Василий если не хочеш понять смысл сказанного то тогда льём из пустого в порожнее, повторюсь что до и после ЗМ 25 процентов составляет часть от всей массы участников встречи.

25 % это около 15-20 человек. Им определиться надо? В чём вопрос ко мне? Опрос и создан для определения количества людей на поляне. Что спорить то?

Народ отмечается в опросе о своих предпочтениях, а вы думаете народу помешать определиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Василий если не хочеш понять смысл сказанного то тогда льём из пустого в порожнее, повторюсь что до и после ЗМ 25 процентов составляет часть от всей массы участников встречи.

если не меньше...особенно после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Василий если не хочеш понять смысл сказанного то тогда льём из пустого в порожнее, повторюсь что до и после ЗМ 25 процентов составляет часть от всей массы участников встречи.

Приезжал второй раз на поляну для корекции прошивки,народу было очень много как раз на утро на завод собирались. На плакате все расписывались. Весело было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Если читать твой текст от точки до точки, то у тебя получается:

"на время тусовки самое большее было 20 машин,тех кто приехал за ранее". Это предложение законченное.

Если за тусовку принимать общение до завода, то получается, что ты пишешь, что те, кто приехал заранее было самое большее 20 машин. Если ты имел в виду иное, то так и пиши. Я же не переводчик, чтоб понимать по иному, чем написано.

 

 

Добавлю и это предложение:

"тех кто с начала и до упора примерно 20 человек вместе с местными". От начала и до упора. Не я писал, а ты.

я понимаю ты читаешь КАК выгодно тебе.понимать учись.тех кто был с ПЕРВОГО И ДО ПОСЛЕДНЕГО дня,было человек 20.ЧЕЛОВЕК!не машин. :P 20 МАШИН было дня с 3го,до встречи с заводом.после заводских мероприятий многое кто был с 2-3 дня уезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
я понимаю ты читаешь КАК выгодно тебе.понимать учись.тех кто был с ПЕРВОГО И ДО ПОСЛЕДНЕГО дня,было человек 20.ЧЕЛОВЕК!не машин. :P 20 МАШИН было дня с 3го,до встречи с заводом.после заводских мероприятий многое кто был с 2-3 дня уезжали.

Даже если принимать твою новую трактовку твоего же текста, то а 20 человек это не люди? Им что, не надо определяться с наличием остальных на поляне? По любому надо знать численность! Не в гольное же поле едут?

Кроме того опрос составляется не для определённой группы людей, а для всех. Соответственно все смогут увидеть, когда будет народ и ориентировочно сколько.

И потом что спорить? Народ голосует за свои даты. Им ни кто не помешает с выбором. О чём базар?

 

я понимаю ты читаешь КАК выгодно тебе.понимать учись.

Я читаю не как выгодно, а по русски. Чёрным по русски написано то то и то то. Что написал, то и прочитал. Потаённый смысл не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Даже если принимать твою новую трактовку твоего же текста, то а 20 человек это не люди? Им что, не надо определяться с наличием остальных на поляне?

 

 

Я читаю не как выгодно, а по русски. Чёрным по русски написано то то и то то. Что написал, то и прочитал. Потаённый смысл не понимаю.

типа полянку приготовить? :lol: ковры к прибытию постелить?

самое интересное,все поняли,Василий буквы угадал,но прочитать не смог!поле чудес сплошное! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
типа полянку приготовить? :lol: ковры к прибытию постелить?

самое интересное,все поняли,Василий буквы угадал,но прочитать не смог!поле чудес сплошное! :lol:

Как бы мы не "тёрлись", а народ отмечает свои предпочтения и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Подниму тему. Активней отмечайте свои предпочтения в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Парни да хорош Вам спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Парни да хорош Вам спорить.

Не видишь!!!Народ развлекаеться!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В конце августа уже холодно будет спать в палатках, да и многим надо детей в школу собирать, картошку копать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
В конце августа уже холодно будет спать в палатках, да и многим надо детей в школу собирать, картошку копать..

Насколько я понял, то вторая неделя августа, это с 13-го по 19-е. Не так уж и поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я так понял, что AVC про третью неделю говорил - первую неделю они отдыхают, вторую строят Некст, а на третьей его покажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я так понял, что AVC про третью неделю говорил - первую неделю они отдыхают, вторую строят Некст, а на третьей его покажут))

Так третья неделя и есть с 13 по 19-е. Первая то не полная августовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Так третья неделя и есть с 13 по 19-е. Первая то не полная августовская.

До 8 числа корпоративный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
До 8 числа корпоративный отдых

Я сегодня разговаривал с Саней. Он не сказал про 8-е число. Он сказал, что на второй неделе. уже можно но ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Определяемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...