Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Resident

Дефлектор на капот и вокруг решотки радиатора нов. обр.

Рекомендуемые сообщения

миха

ХОЧУ ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Изменено пользователем миха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod
Совок продолжается: все за бугор, а свои даже знать не должны.

+1

 

Отключение полного привода ВЕСЧ!!!! имхо по нашим дорогам это должно быть в базовой комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
+1

 

Отключение полного привода ВЕСЧ!!!! имхо по нашим дорогам это должно быть в базовой комплектации.

И есть, на уазах. Хорошо ли это - спорный вопрос. Делают либо отключаемый мост, либо межосевой дифференциал. А по нашим дорогам полгода нужно одно, а полгода другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
А говорили в Нижнем есть все! Да нет там ни чего оказывается :blink: ! Честно говоря впечетляет слегка. Совок продолжается: все за бугор, а свои даже знать не должны.

Я так понял с их сайта что всё это они у себя сами делают. Молодцы ребята! И денги у них есть! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
http://www.gaz.cz/fotky-aktuality/200-3.jpg это в "Приколы" надо было разместить после того,как прицеп переломится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
http://www.gaz.cz/fotky-aktuality/200-3.jpg это в "Приколы" надо было разместить после того,как прицеп переломится!

он не переломится. 500-тый мерс, например, гораздо тяжелее газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

EWS да ты посмотри на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
EWS да ты посмотри на него!

Если ты думаешь, что он согнулся - это не так, это уклон для въезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roman_kr
100% блокировка заднего диференциала с пневмоуправлением (пр-во Чехия)

где такое взять? давно мечтаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

вопрос Михаилу из Чехии: Вы где берете такие дифференциалы? На фото вы его только что инсталовали. Какое у него передаточное отношение. Собираетесь поставлять в Россию и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
EWS да ты посмотри на него!

И чАво? Я видел у нас почти такие же, только подлиннее. На них сразу 2 Газели везёт Валдай, и ещё на себе одну Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Я недавно установил на свою ГАЗель и вроде ничего - смотрится неплохо а после зими пока негниёт :D

 

193-2.jpg

 

193-3.jpg

 

дополнительно ещё установил "пластик на окна" (незнаю как это изделие называется правильно на русском :) ) - вместе с дефлектором капота смотрится ещё лучше :)

 

205-1.jpg

 

привет всем

 

Михал

Прага - Чехия

www.gaz.cz

www.gazklub.cz

 

GAZ - 27057 KOMBI GAZelle 2,4TD 4x4 AMC и GAZ-69M

Хочу поставить такой бампер на свою лошадку!!! И защита фар ничего!!!

Изменено пользователем белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
А в России реально все это достать? Кто-нибудь знает? Почему у нас нет таких опций?

 

gaz_auto_praha

А как машина себя ведет? Мосты, раздатака не воют? Как вообще бегает?

 

По автобану с отключеным передним мостом на резине 205/75R16C без проблем 145 км/ч без шума и вибраций - РК ПРАГА = вой нулевой :D Разход средний 11,5 л дизтоплива - замер по пути Прага - Братислава - Будапешт - Мукачево и обратно 60% автобан + 30 % бездарожие + 10% обычные дороги.

 

Михал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
вопрос Михаилу из Чехии: Вы где берете такие дифференциалы? На фото вы его только что инсталовали. Какое у него передаточное отношение. Собираетесь поставлять в Россию и куда?

 

Блокировку дифф. разработали сами. Дифф родной - на одной моей Газели стоит 5,125 а на другой 4,556 число главной передачи. В Россию поставлять наверное небудем :D к сожалению...

post-776-1177590135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Блокировку дифф. разработали сами. Дифф родной - на одной моей Газели стоит 5,125 а на другой 4,556 число главной передачи. В Россию поставлять наверное небудем :D к сожалению...

Зря, что не будете поставлять :( Подумайте еще раз. А может штучно у вас можно заказать? Или даже дилерам вашим стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
Зря, что не будете поставлять :( Подумайте еще раз. А может штучно у вас можно заказать? Или даже дилерам вашим стать...

 

О.К. ещё подумаем :D

Между прочем как раз сейчас думаем как удешевить - а то пока при штучном производстве получается круто дорого... :(

 

А кто-то из Вас уже пробовал это?:

 

f_4555c9dde9b4a.jpg

 

Самоблокируемый червячный дифференциал ГАЗ

 

Автомобиль Волга, Соболь, Газель

Степень блокирования 80%

 

Цена: 11200 руб.

Описание:

Предназначен для установки в ведущие мосты автомобилей семейства ГАЗ.

 

Тип дифференциала:

самоблокируемый, повышенного трения с цилиндрическими косозубыми шестернями.

Принцип работы:

перераспределение крутящего момента между колесами производится автоматически при увеличении подводимого крутящего момента от мотора на отстающее колесо.

Включение плавное без рывков.

Максимальный коэффициент блокировки 0,8. Полной блокировки не наступает. Разблокируется при сбросе газа.

 

http://4x4shop.ru/index.phtml?a=a&acti...amp;tov_id=1232

 

Есть какой- то опыт?

На Патриот уже поставил - работает без проблем - просто супер но на Газель пока неполучается купить - некому послать из москвы где продают в Чехию

 

Михал Чехия

Изменено пользователем gaz_auto_praha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Блокировку дифф. разработали сами. Дифф родной - на одной моей Газели стоит 5,125 а на другой 4,556 число главной передачи. В Россию поставлять наверное небудем :D к сожалению...

это ты зря, бешенный успех обеспечен! наши такие штучки любят, главное машину прибамбасами обвешать а зачем и сами не знают, а главное где их применить

 

gaz_auto_praha скажи от чего она у вас гнить должна? машина? У вас что дороги солью посыпают?

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

У нас продают Газели двух видов :

1) Газели собраные на Газе с двигателем ГАЗ 5602 и 5603

2) Газели собраные в Европе в Литве ( Rokiškio autogamykla jsc.) с двигателем Андория ЕВРО3 и ЕВРО4 - которые на много лучше чем з Нижнего :D

 

Михаил! Есть вопрос! А что в продаваемых вами Газелях не подвергается переделке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
О.К. ещё подумаем :D

Между прочем как раз сейчас думаем как удешевить - а то пока при штучном производстве получается круто дорого... :(

 

А кто-то из Вас уже пробовал это?:

 

f_4555c9dde9b4a.jpg

 

Самоблокируемый червячный дифференциал ГАЗ

 

Автомобиль Волга, Соболь, Газель

Степень блокирования 80%

 

Цена: 11200 руб.

Описание:

Предназначен для установки в ведущие мосты автомобилей семейства ГАЗ.

 

Тип дифференциала:

самоблокируемый, повышенного трения с цилиндрическими косозубыми шестернями. Кстати, давай махнемся. Я куплю этот диф и отправлю тебе, а ты мне принудительный?

Принцип работы:

перераспределение крутящего момента между колесами производится автоматически при увеличении подводимого крутящего момента от мотора на отстающее колесо.

Включение плавное без рывков.

Максимальный коэффициент блокировки 0,8. Полной блокировки не наступает. Разблокируется при сбросе газа.

 

http://4x4shop.ru/index.phtml?a=a&acti...amp;tov_id=1232

 

Есть какой- то опыт?

На Патриот уже поставил - работает без проблем - просто супер но на Газель пока неполучается купить - некому послать из москвы где продают в Чехию

 

Михал Чехия

Сам не пользовался, но очень противоречивые отзывы. Отрицательные в основном зимой, так как машина в повороте иногда непредсказуемо себя ведет. Некоторые оказывались в кювете. Отзывы как раз с УАЗовского сайта. По этой причине ставить его и не хочу. А принудительную на газель никто не выпускает. Вот или у тебя куплю, или сам делать буду. Давай махнемся, я куплю и отправлю тебе этот диф, а ты мне свой?

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня
Сам не пользовался, но очень противоречивые отзывы

А как же на 66м люди ездят???? Ведь там полная блокировка, а не как на червячном 0,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Хочу поставить такой бампер на свою лошадку!!! И защита фар ничего!!!

И сколько будет стоить такой дивайс? Хочу себе такой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
И сколько будет стоить такой дивайс? Хочу себе такой!!!

 

Мы ставим такой бампер на очень много Газелей - только лебёдки по вкусу владелца разные

 

194-0.jpg

 

183-3.jpg

 

134-0.jpg

 

Михал - Чехия

www.gaz.cz

 

 

и ещё парочка фото...

 

134-3.jpg

 

118-0.jpg

 

91-0.jpg

 

Михал - Чехия

www.gaz.cz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanechek

Эх! Надо в отпуск в Чехию ломануться. Пусть переделают всю машинку. А то в России наверно не дождемся таких девайсов. А вот интересно. В Москве есть конторы, которые занимаются тюнингом трансмиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

gaz_auto_praha Бампер очень нравится!!! К примеру: Если бы Вы такой прислали в Россию, сколько бы он стоил? С бюджетной лебедкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Так есть у кого чертежи кронштейна под запаску на распашонку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...