Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vot

Ульяновск - Сочи

Рекомендуемые сообщения

Альмир

М4 всю уже подлатали , правая полоса была в основном жопа , сейчас нормуль, каждую неделю на Краснодар хожу , только вот капиталят и строят по две полосы в каждую сторону от Павловской до Краснодара 120км , ну местами сделали  , в основном ремонт 40км\ч и сплошняк .

а до Ростова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

а до Ростова?

А ты что думаешь, до Ростова люди не живут что ли и там конечно же делают , как всегда перед летом и сезоном отпусков , обязаловка , трасса то федеральная , тем более сейчас до олимпиады считаные дни остались, трудятся в поте лица .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

А ты что думаешь, до Ростова люди не живут что ли и там конечно же делают , как всегда перед летом и сезоном отпусков , обязаловка , трасса то федеральная , тем более сейчас до олимпиады считаные дни остались, трудятся в поте лица .

судя по дорогам, местные власти думают что НЕТ, я то в чем виноват? ты че на меня то наезжаеш? на свою власть региональную наезжай, что не могут дороги содержать в надлежащем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

судя по дорогам, местные власти думают что НЕТ, я то в чем виноват? ты че на меня то наезжаеш? на свою власть региональную наезжай, что не могут дороги содержать в надлежащем виде.

С чего ты взял что я наезжаю ??? Тебя то кто винит и за что , я вроде тебе ничего не предъявляю , просто поясняю , что дороги делают , немножечко .. ??? Меня всё устраивает  , а если что то и не устраивает , то от этого ничего не изменится , как и везде .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

С чего ты взял что я наезжаю ??? Тебя то кто винит и за что , я вроде тебе ничего не предъявляю , просто поясняю , что дороги делают , немножечко .. ??? Меня всё устраивает  , а если что то и не устраивает , то от этого ничего не изменится , как и везде .

сорри, просто ты так спросил про народ....нервы зараза ни к черту уже....к 2014 дороги обязательно сделают, вот только как долго они продержаться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

сорри, просто ты так спросил про народ....нервы зараза ни к черту уже....к 2014 дороги обязательно сделают, вот только как долго они продержаться......

Думаю не долго , повторюсь - езжу каждую неделю в Краснодар и офигеваю , как быстро трассу делают , хотя и круглосуточно, но что то слишком быстро , отсюда и вывод , как долго она продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Думаю не долго , повторюсь - езжу каждую неделю в Краснодар и офигеваю , как быстро трассу делают , хотя и круглосуточно, но что то слишком быстро , отсюда и вывод , как долго она продержится.

ну перед Краснодаром видел, там писец что твориться....наверное даже при комустах так не строили....а вот то что в Ростовской такая же стройка сомненья берут.ну думаю после праздников проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

ну перед Краснодаром видел, там писец что твориться....наверное даже при комустах так не строили....а вот то что в Ростовской такая же стройка сомненья берут.ну думаю после праздников проверю.

В Ростовской области я не говорил что СТРОЯТ ДОРОГУ , я говорю ЛАТАЮТ , так как перед  краснодаром нигде не строят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

хорошо. незнай как в этот раз навигатор меня поведет. осенью ездил в адыгею, так он меня в волгограде на паром завел, каламбур блин.

в Саратовской в районе Елшанки участок забытый дорожниками но это не кретично всего несколько км. Камышин Волгоград  вот на этом перегоне саратовские дорожки будешь вспоминать с завистью. Волгоград будешь проходить то поймешь почему немцы дальше не прошли. Советую ходить на Котельниково - Сальск -Тихорецк -Выселки - Журавская - М4 всего 14 км до Кореновска и на право на Тимашевск, в Тимашевске на переездах днем торчишь а ночью свободно (незнаю в какое время будешь), можно и городом днем по Тиме. Далее направление на Славянск на Кубани его по объездной ничего сложного можно и через город в два раза короче,  добежишь до Красного Октября и на Варениковскую далее Анапа 30 км всего ничего. Самый оптимальный маршрут рекомендую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

Советую ходить на Котельниково - Сальск -Тихорецк -Выселки - Журавская

так и пойду. санитарные посты работают сейчас ребят никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

так и пойду. санитарные посты работают сейчас ребят никто не знает?

В Ростовской и Краснодарском крае не видел , сняли ещё зимой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

В Ростовской и Краснодарском крае не видел , сняли ещё зимой .

спасибо. в котельниково рыбку можно купить днем? осенью ночью котелтьниково проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

спасибо. в котельниково рыбку можно купить днем? осенью ночью котелтьниково проезжал.

Конечно можно, в сезон отпусков и ночью торгуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

зато я осенью арбузов и дынь набрал домой. а ещё мне и моей жене очень понравилась кореновская молочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

С Волгограда до Морозовска дорога убитая,  дальше до м4 нормальная. На развязке на м4 когда съезжаешь- осторожнее буераки))  По м4 лучше возьми левую сторону и полоскай до краснодарского края (ямы редкие но такие что всю ходовку выдерут), ну а дальше по маршруту как сказал Псих93. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

хорошие дороги только снятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Как проедешь пост разделяющий Ростовскую область и краснодарский край. Думаю попадешь в сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Думаю попадешь в сон

осенью я ехал через ростов, а обратно через сальск, котельниково. через ростов дорога была намного лучше, но и дальше.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

осенью я ехал через ростов, а обратно через сальск, котельниково. через ростов дорога была намного лучше, но и дальше.

Если считать до Саратова, а не до белого знака *Волгоград* , то одинаково, просто ты Волгоград проезжаешь и он тянется более 90км если через Сальск и Котлы ехать. Дорога Котельниково- Волгоград хреновая , а от Котлов до самой Анапы, просто отдыхаешь.

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

так и пойду. санитарные посты работают сейчас ребят никто не знает?

полагаю что самый геморойный участок пути это Волгоград а остальное приемлимо, makcum если нужны подробности пути вплоть до километража, то когда пойдешь можешь дать знать мне заранее, могу подскочить на дорожку, расскажу про камеры засады, питание, ночлег, трасса мимо меня проходит. От Вольска до Анапы почти 1500 км округленно плюсуй еще 300 км от Ульяновска, в одну сторону 1800 км будет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

german спасибо большое. номер твой записал. сам никак не определюсь когда выезжать. гружусь 15 мая вечером. вот думаю может в ночь и уехать, а ближе к краснодару встану отдохнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

тебе конечно виднее, лично мое мнение в ночь ехать не стоит (стоит хорошенько выспаться) а с утреца ранехонько и двигай, пройдешь Волгоград и на отдых (возможно ночевка) почти 900 км отмахаешь за день не по самым лучшим дорожкам, а следующего дня вечером будешь в точке назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

я бы поехал так. Ульяновск-Саранск-Пенза-Аркадак-Сердобск-Новохоперск-Богучары-Ростов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

тебе конечно виднее, лично мое мнение в ночь ехать не стоит (стоит хорошенько выспаться) а с утреца ранехонько и двигай, пройдешь Волгоград и на отдых (возможно ночевка) почти 900 км отмахаешь за день не по самым лучшим дорожкам, а следующего дня вечером будешь в точке назначения.

У каждого свой организм...лично я мало того что сова так еще и под грузом стоять не могу ..не усну низа что..по мне так лучше в ночь уйти..и дорога свободней и пройдеш гораздо больше и с меньшей нервотрепкой чем днем ...утром поспать часика три а там до точки...но у каждого свой организам и нужно его " слушать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

я бы поехал так. Ульяновск-Саранск-Пенза-Аркадак-Сердобск-Новохоперск-Богучары-Ростов....

а смысл какой? ходить таким путем? лично сомневаюсь, намного длинее будет и плюс к этому выходишь на М4 и собираешь все пробки и ремонты дороги, неговоря про трафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...