Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vot

Ульяновск - Сочи

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Все привет собираюсь в Лазаревское, навигатор показал маршрут Ульяновск Сызрань Саратов Волгоград, Ростов на Дону Краснодар, маршрут оптимальный? как дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

маршрут оптимальный? как дороги?

нормально, только после Волгограда я бы ушел на Сальск-Песчанокопская-Белая глина-Новопокровская и далее Краснодар-Горячий ключ-Джубга. Кстати, надо у волгоградских спросить, как объехать их славный город, говорят как-то через Рогачик на пароме можно. 

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Все привет собираюсь в Лазаревское, навигатор показал маршрут Ульяновск Сызрань Саратов Волгоград, Ростов на Дону Краснодар, маршрут оптимальный? как дороги?

До камышина долетиш на ура ..с камышина до волгоградо опа..ремонты и гаеры в засадах ..после волгограда до краснодарского края тоже все на ура а там уже ремонты дорог задерживают...Если волгоград ночью пролетиш то лучше на сальск уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

нормально, только после Волгограда я бы ушел на Сальск-Песчанокопская-Белая глина-Новопокровская и далее Краснодар-Горячий ключ-Джубга. Кстати, надо у волгоградских спросить, как объехать их славный город, говорят как-то через Рогачик на пароме можно.

 паром не нужен, смысла не вижу, попробую ответить за волгоградских, если что не так то поправьте меня люди знающие проезд со стороны Саратова: 1. После проезда Ерзовки и поста ГАИ едем до заправки Лукойл. Поворачиваем направо, на 3-ю Продольную. Едем прямо.

2. Через 7.2 километров проезжаем поселок Водстрой. Едем прямо.

3. Через 8,3 километра упираемся в пост ГАИ. Едем прямо, на мост.

4 . После поворота проезжаем 10,5 км и упираемся в трассу, ведущую на Ростов. Поворачиваем налево, в сторону города.

5 . Через 1,5 км. дорога раздваивается - уходим вправо и через 850 метров выезжаем на перекресток. Поворачиваем направо.

6 . Едем прямо, никуда не сворачивая, через 23,6 км упираемся в пост ГАИ, стоящий на развилке дорог. Уходим на правую дорогу.

7 . Через 2,5 километра пересекаем железную дорогу. Едем дальше.

8 . Через 22 километра пост ГАИ. Проезжаем и едем до Котельниково

и всего то ничего каких то 80 км по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я после Саратова на Борисоглебск уходил , потом Новохоперск и вышел на М4 в Богучарах . Не доезжая Борисоглебска , там есть поворот налево , там указатель для двадцатитонных машин  . Отличная дорога .

Кстати в Богучарах в центре города , дешевые кафе , цены как в Советском союзе и кругом на рекламных вывесках приставка КООП , как в 90е попал .

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Я после Саратова на Борисоглебск уходил , потом Новохоперск и вышел на М4 в Богучарах . Не доезжая Борисоглебска , там есть поворот налево , там указатель для двадцатитонных машин  . Отличная дорога .

Кстати в Богучарах в центре города , дешевые кафе , цены как в Советском союзе и кругом на рекламных вывесках приставка КООП , как в 90е попал .

ну если что то покормить могём и сами,и про трассу до Геленджика рассказать ,езжу туда 2 раза вмесяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


6 . Едем прямо, никуда не сворачивая, через 23,6 км упираемся в пост ГАИ, стоящий на развилке дорог. Уходим на правую дорогу.
забыл количество шлюзов написать :D  :D ,  я также езжу, но что-то Волгоград дорогами и пробками не радует,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

могу добавить еще что у шлюза №2 заправка Лукойла там заправляюсь, как по пути туда так и обратно. Горючка качественная, рекомендую. Царицын стараюсь поздно вечером или ночью проходить, свободно и без пробок, у моста ВДК на стоянке ночевка.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Кто может был в Тамань . Там чистое море ?

И где богаче со стороны Азовского или Черного моря ?

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanek333

Благовещенскую поедь там черное море ну и не плохо там азовское море мелкое очень благовещенке там и базы и кемпинг есть пляж песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


еще что у шлюза №2 заправка Лукойла там заправляюсь,
а у шлюза № 6 можно искупаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Спасибо большое за советы завтра отчаливаю, в Волгограде или чуть подальше, может кто посоветует нормальную дешевую ночлежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

Кто может был в Тамань . Там чистое море ?

И где богаче со стороны Азовского или Черного моря ?

заедешь на косу Тузла с одной стороны Азовское а с другой Черное вот и выбирай, в Тамани бывал, если что интересует спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

              товарищи одноклубники помогите кто чем может :) ,нужно в ближайшее время съездить в Новороссийск и обратно из Богучара (за снятыми номерами).вдруг кому нужен попутчик? :rolleyes: проезд оплачу обязуюсь развлекать всю дорогу,а то придётся ехать в четверг на автобусе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

Ну что товарищи одноклубники, кто-то попал на Олимпиаду? 

а то я только с дивана смотрел на все происходящие. Больше даже  наверное следил за жизнью города а не самими играми. 

Сегодня смотрел подборку интервью которые давали иностранцы, ой, так смешно - они все такие довольные, им даже понравилось в Раше. Единственное что их разочаровало, это отсутствие бегающих медведей на улицах города. А так им очень понравились наши Ласточки, особенно их цена. Так как для многих это просто дика  - бесплатный проезд. И вообще сказали, что Сочи красивый город.

Конечно, не видели они его раньше, все эти пробки, которых во время Олимпиады не было, да и сейчас наверное уже не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

завтра еду в краснодар. как покрытие перед волгоградом? давно не ездил в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

завтра еду в краснодар. как покрытие перед волгоградом? давно не ездил в ту сторону.

не очень, как иса м Волгоград, много правда делают я в июне возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

понятно. перед саратовом говорили подлатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

понятно. перед саратовом говорили подлатали.

за Сызранью не знаю залатали нет, там вообще дороги не-было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

за Сызранью не знаю залатали нет, там вообще дороги не-было

я проверю и расскажу :lol:

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 после Волгограда ремонта не видел ямы, ехал через Сальск -Тихорецк., обратно через Ростов там по приятнее но крюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


 после Волгограда ремонта не видел ямы, ехал через Сальск -Тихорецк
я вседа там езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...